Моё хобби - фото

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Danilovka, 24 фев 2015.

  1. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    У каждого из нас есть хобби. Одни что-то коллекционируют,другие рисуют,кто-то вяжет,шьёт и так далее. Моим же хобби является фотография. Очень люблю ловить уникальные красивые кадры природы,людей,животных. Возможно кто-то из вас увлекается тем же,что и я. Расскажите что именно вам по душе
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Яблонька
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      757
    2. Daria9
      Ответов:
      23
      Просмотров:
      9.240
    3. Agrein
      Ответов:
      79
      Просмотров:
      12.532
    4. stud2412
      Ответов:
      154
      Просмотров:
      22.195
    5. annetttka
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      4.149

  3. CyMpaK

    CyMpaK Пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2015
    Сообщения:
    17
    Поддерживаю тебя сестрёнка:) фотографировать я начал 9 лет назад, и не перестаю этим заниматься. Сам я родом с Алтая,не представляешь какая там красота:) хотя может и бывала у нас. Фотографирую в основном пейзажи,природу, и в частности сових домашних любимцев:)
     

  4. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    А ты свои работы где-то выкладываешь на общее обозрение или только для себя? Очень хотелось бы посмотреть:) Я в основном дома сижу с ребёнком и сейчас нет времени выбраться на природу,наверно дождусь лета и наконец смогу заняться любимым делом:)
     

  5. Anna.

    Anna. Нарушитель В бане

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    101
    Тоже занимаюсь фото. Уже где-то 14 лет не выпускаю фотоаппарат из рук. Снимаю практически все. Но самая больгая любовь к съемке пейзажей.
     

  6. VictorSoili

    VictorSoili Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    11
    привет есть такое дело у меня хобби помогать людям с компьютерами естественно безвозмездно если кому нужна помощь могу и помочь правда далеко я от вас. но через интернет можно. в общем если что надо обращайтесь.
     
    admin нравится это.

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Добродетель одно из самых невероятных и по моему мнению классных хобби, поэтому Виктора рекомендую!
     

  8. astronom1987

    astronom1987 Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    67
    Все это странно слышать особенно в силу того, что я тоже для своих клиентов предлагаю бесплатные консультации, но ко мне обращаются обычно в тех случаях когда падает система, но не раньше, чтобы это как-то предотвратить или максимально отстрочить.
     

  9. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    весьма весьма интересно) я никогда фотографией не увлекалась, но сейчас это актуально)
     

Поделиться этой страницей