Мойка полов дома

Тема в разделе "Организация быта", создана пользователем Logivel, 6 фев 2015.

  1. Logivel

    Logivel Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    31
    Ненавижу мыть полы дома. Я считаю, что это женское занятие и только они должны это делать. Я конечно могу в исключительных случаях сам их помыть, как могу. Но каждый раз когда я это делаю, приходит жена и начинает мокрой рукой водить по углам и демонстративно показывать, что осталось на полу. Я мою как могу, и считаю, что это уж через чур вылизывать эти полы, чтобы там не было ни единого волоска. Кто как считает?
     

  2. Жеконя

    Жеконя Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    40
    Знаете,а я тоже считаю,что это чистое женское занятие .А за какие такие заслуги вы моете дома полы?Может это ваше наказание за что-то?Я мужа даже просить не буду об этом.Единственные разы,когда это было,это когда я приехала с ребенком из роддома,а меня прокесарили и я не могла ничего сама делать.Вот тогда мне и помогал и полы мыл.Но я не ползала по углам и не проверяла,а просто была благодарна.
     

  3. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    То что Вы ненавидите мыть полы это не значит, что это только женское дело... Можно подумать женщины только и мечтают как помыть полы? Я вот унитазы мыть не люблю, по Вашей логике это мужское дело тогда?
     

Поделиться этой страницей