Моя онлайн игра привела к разводу — не делайте так!

Тема в разделе "Компьютерные и Видео игры", создана пользователем ТазманскийДьявол, 2 сен 2014.

  1. wassment

    wassment Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Я играю в прайм ворлд. Тоже очень интересная и затягивающая игра. Можно и бесплатно играть.
     

  2. Andrei

    Andrei Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Играю в игру Warface интересная игра в которой можно здорово отдохнуть и провести время)
     

  3. WoT68_ru

    WoT68_ru Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Я понимаю , что могут там школьники вкладывать деньги , согласитесь , это в 1000 раз лучше , чем они их потратят на курево и на алкоголь(иногда ********* , жуть вообще какая-то).Но вот зачем взрослому мужику вкладывать деньги в игру , когда есть ребёнок и жена , я не понимаю.
     

  4. штефано

    штефано Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Нповериш но я жену научил танки играть,и теперь я нему е' отянуть от компа.Думаю нада ищё один комп))).Или нада ребёнка зделать)))тогда унеё времини небудет на танки))
     

  5. EdgarT

    EdgarT Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    23
    Читаю комменты и мне интересно какие вы это игры играете?o_OНу а дракону я ему советую задать себе несколько вопросов <<Неужели я променял свою кровинку с дешевой игрой?>>Я вас не пойму:eek:Я уверен что жена давала вам намеки чтобы вы перестали играть и уделили ей и дочке внимание.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. EdgarT

    EdgarT Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    23
    Вы правы(я сам школьник)Но я не трачу не на алкоголь,не на сигареты и т. д. .По мне каждый с 7-18 лет должен понимать что он живет за счет своих родителей,а кидая на игры он просто так выкидывает эти деньги в мусорку(Я не знаю не одной игры которая будет всегда интересно играть.)Это тоже самое стать самым сильным в игре(ну побил всех порадовался)и что в конце?тебе просто надоест(так как никто тебя не победит и смысл проходит).Это лично мое мнение,что тратить в игры деньги нету смысла.
     

  7. SaintRider

    SaintRider Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    23
    Дота 2.Можно вечно наверное играть в нее.Хорошее средство для убития времени
     

  8. keeper224

    keeper224 Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Афигеть, ты потерял семью из-за какой-то игры...
     

  9. Андрюха

    Андрюха Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    18
    понимаю автора, как то давно затянуло в PW. На пары забил, с учебой начался напряг. Но благодаря друзьям учебу подтянул, решил свои проблемы и забросил игру.
     

  10. Дакота

    Дакота Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    60
    Да ну. Были у меня такие замашки в возрасте 13 лет, когда за мной заходили друзья, а я говорил, что не могу выйти, так как у меня осада замка. Но сейчас, когда прошло не мало лет, такого нету и, надеюсь, не будет. В возрасте 19 лет я понимаю, что вместо игры я могу заняться чем-то более полезным и эти мысли как-то отрезвляют. Но все же иногда тянет "детство" вспомнить, признаюсь)
     

  11. Vister

    Vister Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    18
    это как так тебя так сильно затянуло? О_о
     

  12. leevladd

    leevladd Пользователь

    Регистрация:
    26 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Это ж каким надо быть зависимым человеком без силы воли.. Советую тебе сходить к врачу.
     

  13. HillPlays

    HillPlays Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Да лучше не играть а дочь заводить надо когда на играешься так что надо думать мой соболезнования.
     

  14. Натала

    Натала Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Онлайн игры - прогресс. Но есть такая болезнь "игромания". И касается не только игровых автоматов. Сейчас в сети можно найти очень много интересных и захватывающих игр. И играют не только дети, но и взрослые. Если не во вред семье, то ничего страшного. Должна быть сила воли чтобы вовремя остановиться.
     

  15. Leeroy_Manhattan

    Leeroy_Manhattan Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    во всех онлайн играх с донатом,есть такой еффект,никто не может сдержаться.
     

  16. Kristals

    Kristals Пользователь

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Донат портит все игры абсолютно, потому я перешёл в Лигу Легенд, там донат только на образы(внешний вид) героев и всё. Пока наигрываешь игры и борешься за место в ранге, то Риоты проводят конкурсы на бесплатные коды на образы. Таким образом не вкладывая ни копейки я уже получил до 40 бесплатных скинов, те что стоят по 200 рублей и больше)
     

  17. nikitakop777

    nikitakop777 Пользователь

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    4
    бросай комп игры а то зятянет и ваще капец это все лохотрон
     

  18. saintalex

    saintalex Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Парень,если ты пытался кого-то запугать,то у тебя ничего не выйдет.
    Игры - это хобби большинства владельцев компьютера.
    Это не зло,как ты пытаешься нас убедить.
    Многие даже рубят большие деньги на них.
    Например DotA 2. Или CS:GO
    Конечно же если ты аутист,который поклал большой болт на своего ребёнка,то простите.
    Имхо
     

  19. SonorousJohn

    SonorousJohn Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2018
    Сообщения:
    117
    мне кажется, что любая зависимость от игр возникает от безделья, лучше пытаться найти работу или учиться чем-то новому
     
    admin нравится это.

  20. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Печальная история. Но довольно распространённая.
     

Поделиться этой страницей