Мой любимый фильм, который можно пересматривать постоянно

Тема в разделе "Кино, Театр", создана пользователем Миша Волков, 12 ноя 2014.

  1. Елена C

    Елена C Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    17
    мой самый любимый фильм - Мальчишник в Вегасе, У меня есть диск трилогия, и когда мне печально я пересматриваю все три части и у меня поднимается настроение))))))Советую всем посмотреть этот фильм.... Он ОЧЕНЬ смешной))))
     
    Gladiator нравится это.

  2. Julian

    Julian Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    24
    Смотрел очень много фильмов, многие понравились! Но вот те которые действительно меня удивили: Иллюзия обмана, проклятый остров, прежде чем я усну, а так же 1 сериал - Во все тяжкие и аниме - Тетрадь смерти. Эти фильмы и сериалы достойны великого признания, хочется стереть себе память и посмотреть их еще раз!
     

  3. themr.vave

    themr.vave Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    27
    Мне нравятся тяжелые фильмы. Над которыми подумать можно, а после просмотра ещё и отходиш от него долго. Это для меня например - Реквием по мечте - снят по книге, о судьбе нескольких людей. Влюбленной пары, наркодилера, пытающейся похудеть старушке... Больше рассказывать не буду дабы не случился спойлер =) Но фильм реально тяжелый и психологический. Режиссер отлично передал атмосферу.
    Другой фильм это сияние вечного разума - Джим Керри в главной роли. История о любви. Очень нагружающий. Керри показал отличную игру, не свойственной ему (серьёзной роли) Оба фильмы обязательны к просмотру =)
     

  4. fayst322

    fayst322 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    20
    для меня любимым навсегда останется Криминальное чтиво
     

  5. Дарья777

    Дарья777 Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Мой любимый фильм "Кэрри" фильм исполнен в жанре ужасов и драмы. Я думаю многие его смотрели, кто не смотрел советую. Лично мне понравился!
    л
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Alisher

    Alisher Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    7
    Мой любимый фильм это Мальчишник все три части. В этом фильме мы можем увидеть настоящую дружбу 4 мужиков. Каждый раз они натыкаются на не званные проблемы и решают их. По жанру этот фильм комедия
     

  7. godwill

    godwill Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    12
    Мой любимы фильм, а если быть правильным, то трилогия про Бэтмена. А имеено те, что снял Кристофер Ноллан, потому что он смог передать атмосферу происходящего не просто как фантастику, а способствовал погружению зрителей в целостный, современный мир обычных людей, которые не имеют каких-либо способностей. Они все просто люди как мы, только опасные!
     

  8. Персонаж

    Персонаж Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    11
    Мои любымые фильмы Враг государства номер один,Пляж,Авиатор, Жизнь пи,Крестный отец, Не брать живым,Небесное царство
     

  9. Glavbober

    Glavbober Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Пианист, советские Сталкер и Солярис . и почему-то Рокенрольщик )
     

  10. Alexxx143

    Alexxx143 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Реквием по мечте - любимая драма и достаточно поучительная.
    Господин никто. Сначала этот фильм показался мне запутанным, но затем я полностью погрузилась во все варианты жизни главного героя. Наверное, я никогда не устану пересматривать этот фильм.
     

  11. jokernaud

    jokernaud Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Мой любимы фильм это Реальные Кабаны фильм супер смотрел 1000 раз и не переставал смеяться ))) фильм просто шедевр всем советую посмотреть !!!
     

  12. aricha

    aricha Гость

    Мои любимые жанры: детективы, триллеры,боевики. Нравятся фильмы с непредсказуемой концовкой( Иллюзия обмана, Престиж ), про ограбления ( 11 друзей Оушена, ограбление по итальянски). Так же нравятся фильмы-катастрофы. Ну и конечно могу пересматривать наши любимые советские фильмы: Иван Васильевич меняет профессию, Девчата, Бриллиантовая рука, Ищите женщину.
     

  13. dustyq

    dustyq Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Дони Дарко, пожалуй это один из самых нестандартных фильмов которые я смотрел, местами сложный для восприятия и тяжёлый по содержанию, но те кто любят фильмы с подковыркой и неоднозначностью, обязательно оценят его по достоинству.
     

  14. Артём111

    Артём111 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Посмотрите советую
    1.Эффект колибри
    2. Хатико
    3. Титаник
    4. Люси
    -------Фильмы класс
     

  15. Радмир

    Радмир Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Мои самые любимые фильмы: В погоне за счастьем, приют, достучатся до небес.
     

  16. Gladiator

    Gladiator Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    10
    Всем привет, я тоже киноман. Люблю эпические и зрелищные фильмы, например: Гладиатор, Спасти рядового Райана, Патриот, Храброе сердце, 300 спартанцев. Ну и классику, конечно: Иван Васильевич меняет профессию, Джентльмены удачи, Форрест Гамп, Крепкий Орешек.
     

  17. rybsa777

    rybsa777 Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Конкретно любимого нет, но есть пару явных лидеров. Мой любимый жанр комедии, и по этому все фильма с этого жанра. Бинго Бонго с Андреано Челентано в главной роли, ибо по другому Маугли нашего времени. На новогодние празники , как и большинство людей смотрю Один удома. Первые две части реально крутые, остальные бред.
     

  18. moneymake7

    moneymake7 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    55
    Я могу посоветовать что-то из старых классных фильмов. Например фильм "Как украсть миллион" с Одри Хебберн и Питером О'Тулом. Очень смешной, такой стильный, спрошные перлы. Например героиня перебинтовывает руку главному герою и говорит мол...у вас тут просто вырван кусочек мяса, а он такой: "Но это мое мясо!!". Обожаю)))
     

  19. moneymake7

    moneymake7 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    55
    Есть еще такой замечательный фильм Игры разума с Расселом Кроу. Фильм удостоился оскара и множество других наград. Это как раз тот случай, когда очень сложно и бессмысленно рассказывать о чем он. А если рассказать в двух словах, то может сложиться неправильное впечатление. Работа несдандартная. Наверное о том, что человек может научиться жить при любых обстоятельствах. Супер!!!
     

  20. moneymake7

    moneymake7 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    55
    Также могу посоветовать фильм Последний самурай с Томом Крузом. Это даже для тех, кому Том Круз может вообще не нравится. Сюжет просто обалденный. В этом фильме есть все, прекрасная игра каждого актера, потрясающая режисерская работа, потрясающая музыка, и история, которая просто завораживает душу. Просто слезы наворачиваются.
     

Поделиться этой страницей