Мой любимый фильм, который можно пересматривать постоянно

Тема в разделе "Кино, Театр", создана пользователем Миша Волков, 12 ноя 2014.

  1. Наверняка у вас есть один или несколько самых любимых фильма, которые вы готовы с огромным интересом пересматривать чуть ли не каждый месяц, хотя и знаете весь сюжет наизусть, а местами даже целый пласт текста слово в слово. Поделитесь с другими вашей "любовью". К названию фильма можно добавлять жанр чтобы люди сразу знали в каком русле им предстоит сегодня встретить вечер, поплакать, а может быть посмеяться.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. НатаЭм
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      2.373
    2. DjemsAA
      Ответов:
      31
      Просмотров:
      4.594
    3. Stass77
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.133
    4. bars9333
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      2.030
    5. контрольный выстрел
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      2.080

  3. zhendosina

    zhendosina Пользователь

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    дааа есть на вкус и цвет опять же мне потоп польский фильм ну прям по душе)))
     

  4. weacom

    weacom Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    мне нравится сериал Карпов, Глухарь, Физрук и Универ
     

  5. Иннокентий

    Иннокентий Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    Мой любимый фильм Мистер Гетсби...
     

  6. ttaylor

    ttaylor Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Один из самых любимых моих фильмов-"Гарри Поттер". Можно посмеяться, поплакать. Это великолепная сказка о приключениях мальчика-волшебника, которая будет интересна и взрослым и детям. Всем советую посмотреть!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. NYkjz51

    NYkjz51 Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    Зелёный слоник.
     

  8. Kate-Katrine

    Kate-Katrine Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    37
    К счастью, я жуткий киноман. Очень люблю фильмы. Самый любимый жанр-это триллеры, психологические триллеры, мистика, комедии, ужасы. Могу перечислить множество фильмов, но назову несколько, которые произвели жуткое впечатление: "Заложница", "Заложница2", "Мистер Никто", "Ворон"(с Брендоном Ли) и т.д. Из ужасов: Анабель, Астрал, Коллекционер, и много других мировых ужасов, сейчас не вспомню. Комедии: Притворись моей женой, Не шутите с Зоханом, Домашние видео и т.л.
     

  9. Bonita

    Bonita Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    15
    Мой любимый фильм "Иван Васильевич меняет профессию".
     
    Зарина нравится это.

  10. Kallen

    Kallen Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Помню после просмотра "Реквием по мечте" долго отходил. Фильм тяжелый и жизненный. Если будет время советую посмотреть. Сам шедевр 2000 года
     

  11. GLEBKA

    GLEBKA Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    22
    Мой любимый фильм "Проект ИКС" . Молодежный фильм. Крутая музыка, и сам сюжет фильма.
     

  12. zloyshahid

    zloyshahid Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    Мой любимый фильм детства "Форсаж" все части. Идеальный сюжет, популярные актеры, 13 лет продолжается это счастье.
     

  13. Ivancom

    Ivancom Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    "Эта замечательная жизнь" (1946) реж. Фрэнк Капра. Жанр можно охарактеризовать как семейная драма с элементами фэнтези. Я умаю, этот фильм должен посмотреть каждый человек. Фильм о нашей с вами жизни, о том, что нужно ценить то, что имеешь и никогда не отчаиваться. Добрая и милая картина обязательно поднимет вам настроение.
     

  14. Kirill587

    Kirill587 Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Мои любимые фильмы: "Леон","Дневник памяти",советую посмотреть,не пожалеете))
     

  15. S1iLekS

    S1iLekS Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    Фильм Неприкасаемые или 1+1 очень смешной , захватывающий
     
    Зарина нравится это.

  16. kisavna

    kisavna Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    14
    Люблю фильмы с Джеки Чаном!!!! Мне нравится что он трюки свои выполняет сам!!! Да и Вобще Клевый Актер!!!! Жалко что уже в возрасте((( Еще мне нравятся фильмы с сестрами Олсен!!! Вот только чет они стали плохо выглядеть, как буд то болеют анорексией!!! :mad:
     

  17. Kasomanka0406

    Kasomanka0406 Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Silent Hill и Resident Evil
     

  18. Regina32701

    Regina32701 Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    6

  19. Regina32701

    Regina32701 Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    6
    Мой самый любимы сериал это Зачарованные. Сюжет этого сериала вертится около трех сестер. Впервые об этом сериале я узнала из книг, откопала на одной пыльной полке в школьной библиотеке. На обложке было написано, что книга написана по мотивам молодежного телевизионного сериала. Меня это заинтриговало и я конечно же "прогуглила"... От первой серии я была в полнейшем восторге. Три сестры, три красавицы. Офигенно красивый и большой особняк Холливелов(это их фамилия). Огромная куча парней, причем всегда. Правда не лады в семье, но не важно. Зато какая любовь в этом сериале! Я думаю, что даже Елена из "Дневников вампира" позавидует Фиби(Алисса Милано). Ведь в самую младшую, но очень красивую и сексуальную ведьмочку был влюблен демон - Бальтазар. Влюблен наверное даже мягко сказано будет. Как он ее защищал, как оберегал ее от всех. Ну кроме этого у него еще смазливая мордашка, очень красивое тело. Под этим я подразумеваю огромную гору мышц...
    Вобщем на протяжении всего сериала я наблюдала за этой парой в основном, иногда обращала внимание на Пайпер и Лео.
    Вобщем девочки хотите поплакать, увидеть как проводятся заклинания? Обязательно смотрите этот фильм, я буквально выросла на нем!)
     

  20. AnimeManiac

    AnimeManiac Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    15
    Один из любимых моих фильмов.Это фильм Скала.Сюжет у этого фильма просто уникальный.Главный злодей фильма борется за справедливость за его погибших друзей.Главный герой имеет свой неподражаемый характер,а так же хорошое чувство юмора.Второстепенные герои так же учтены.о них рассказана маленькая предыстория.Жанр фильма: Боевик. Вообще фильм рассказывает о несправедливости правительства к погибшим войнам на войне.
     

  21. anri77

    anri77 Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    13
    Эффект колибри, Достучатся до небес,Автомат,Двухсотетний человек... в общем фильмы несущие смысловую нагрузку.Из последних очень понравился фильм "Я не вернусь"
     

Поделиться этой страницей