Модные прически.

Тема в разделе "Мода", создана пользователем silvana, 7 июл 2014.

  1. silvana

    silvana Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Наряду с разными формами причесок, в этом году особенно модными будут короткие стрижки. Такие как боб и каре, которые прекрасно подходят как для работы, так и для отдыха. Главное здесь – подобрать вариант каре, более подходящий под ваш овал лица и тип волос. Для тех, у кого длинные волосы, не нужно выдумывать замысловатых причесок. Достаточно сделать легкие волны, которые лучше не расчесывать.
     

  2. олег

    олег Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    35
    Каре уже приелось, каждый третий носит этот вид прически, а вот что действительно не выходит из моды, так это прямые волосы до лопаток, а впереди небольшая лесенка. Подходящая по типу лица плюс челка прямая или без нее. Такие волосы всегда смотрятся эффектно в любом варианте, даже при завязывании в обычный конский хвост, так же можно сделать с ними практически любую прическу включая и каре не теряя длины волос
     

  3. Маргаритка

    Маргаритка Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    20
    Я не понимаю как можно делать стрижку по моде? Стрижка должна во-первых нравится, во-вторых подходить под черты лица. Я никогда ни понимала почему некоторые женщины состригают волосы очень коротко, они же женщины и должны носить красивые прически!!! Длинный конский хвост в котором ровные волосы, копна локонов, просто вьющиеся распущенные волосы, ровные волосы и т.д. -- неужели это не делает женщину красивой? по-моему мнению стрижка может быть какой душе угодно, но только не короткая!!!
     

  4. Анночка

    Анночка Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Девченки, я вообще считаю что не нужно слепо следовать за всеми тенденциями моды. Просто нужно выбирать то, что, подходит именно тебе. И тогда в любое время года, ты будешь замечательно выглядеть и с короткой стрижкой, если она тебе к лицу, и с шикарными длинными волосами.
     

  5. sindarin

    sindarin Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    48
    читая такие вещи, не стоит принимать все как руководство к действию. каре и боб тоже могут быть разной длины. и адекватный парикмахер всегда посоветует клиенту наиболее подходящую стрижку. тем более, что даже с короткой стрижкой можно быть очень женственной. стоит в этом посмотреть на звезд, они первые перенимают модные тенденции, так как могут себе позволить если что волосы нарастить до прежней длины. и кстати, именно они чаще всего и становятся причиной появления этих самых модных тенденций
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. marina.deryugina

    marina.deryugina Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Я считаю, что не нужно гнаться за модой. Нужно делать то, что тебе самому нравится и что тебе больше подходит, потому что не всем, например, идет каре или боб. А мода она не постоянна и возвращается время от времени.
     

  7. Мария98

    Мария98 Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    40
    Никогда не понимала "стричься по моде". Ведь мода меняется чуть ли не каждый день, волосы так часто подстригать\красить всё равно не получится. Как удобно- так и нужно ходить) Если волосы длинные, то можно сделать хвост или пучок, чтоб не мешали, т.к. жарко.А на официальное мероприятие заплести красивую косу.
    А если волосы короткие, то тут вариантов не много- так и носить их, как есть
     

  8. abby

    abby Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Я лично никогда не стриглась " по моде". Всегда делала только то, что нравится мне :D
     

  9. Svinka

    Svinka Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    15
    видимо этим летом у меня будет очень модная короткая стрижка...так как волосы уже почти все выпали. может даже девушку себе найду.
     

  10. Станислава

    Станислава Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    21
    У меня волосы длинные. И я горжусь этим, это мое достижение. Можно прически разные делать, которые на короткие волосы не сделаешь (разнообразные косы), укладки. И за модой не гонюсь, главное, что мне идет.
     

  11. Alexandr15

    Alexandr15 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    2
    у меня короткая прическа, с зади небольая косичка, часто хожу в парикмахерскую, люблю когда волосы мокрые, сильно не сушу после того как помою, челку делаю на бок, мою волосы Head shoulders, хорошая шампунь. Всем советую!! После нее волосы становится нежные, шелковистые.
     

  12. mamohka

    mamohka Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    16
    У меня длинные волосы,до поясницы.И муж всегда против того, чтобы я их подстригала! Тем более каре!Длинные волосы всегда привлекают мужчин. Да и с длинными волосами можно сделать невероятные прически!А каре...летом хорошо еще ходить с такой стрижкой...стильно и не жарко) Но свои никогда не обстригу=)максимум только кончики!
     

  13. alexichque

    alexichque Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    4
    Дорогие дамы, я , как представитель "сильной" половины человечества могу вам заявить, что длинные волосы куда сексуальней коротких. Хотя везде есть исключения !
     

  14. veronika110400

    veronika110400 Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    18
    В каждой стрижке есть свои плюсы например каре:
    + можно подобрать себе разный тип каре под лицо
    + кто хочет среднее каре можно и такое подобрать себе
    + волосы не лезут на глаза
    + кому лень может не придумывать причёски, а просто сделать укладку
    + в сильную жару это плюс
    Длинные волосы:
    + разнообразные причёски
    + кудри
    + можно легко их обрезать
    + длинные волосы для девушки честь
    Можно придумать много других качеств про ту или иную стрижку так что...
     

  15. Leka

    Leka Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    39
    Много раз пробовала делать короткие причёски, но на моих тонких волосах укладка просто не держится, поэтому вернулась к длине до лопаток. Вот тут простор для фантазии: разные гульки, хвостики, косички, чего нельзя было сделать на коротких волосах. Единственное, что за длинными волосами тяжелее уход.
     

  16. Natochka102

    Natochka102 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Длинные волосы всегда в моде )А короткие мало кому идут.Как по мне ухоженные и правильно подобранная стрижка всегда в моде)
     

  17. MAX142534

    MAX142534 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    20
    В этом году модные прически и стрижки , считаються :каре , у мужчин тоже короткие ...
     

  18. kristina00011

    kristina00011 Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Никогда не следовала моде на прически, Считаю, что самая лучшая прическа - это та, которая подходит именно вам, и не важно, модная ли она в этом сезоне, или вышла из моды 2 года назад. Главное, чтобы волосы были ухоженными и здоровыми, ведь даже самая модная прическа будет ужасно смотреться на пережженных волосах.
     

  19. trance

    trance Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    13
    Я вообще считаю что самое красиво это длинные волосы.Очень красиво и женственно)а мода это такое.Я же не буду стричься на лысо только потому что это модно
     

  20. sgarcher

    sgarcher Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    14
    Я вот переехал недавно в другой город и заметил моду на "пальму" на голове, то есть все сбрито, но на макушке такая мохня)) Это ж пипец смешно, как так можно ходить)))
     

Поделиться этой страницей