Мода в журналах и реальном мире

Тема в разделе "Мода", создана пользователем Brose, 4 сен 2014.

  1. Brose

    Brose Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    38
    Кто - то вообще когда - то видел на улице женщин, одетых в то, что рекламируется глянцевыми журналами? Иногда кажется, что эти вещи шьют не очень здоровые люди. При том эта одежда стоит бешеных денег. Или шмотки по отдельности вполне симпатичные, но благодаря "супер - пупер стилисту, обладателю 100500 премий и дипломов", превращаются в нечто совершенно невообразимое. Кто не понимает о чем я, откройте какой-то "Космополитен" или другой женский журнал. Или загляните на мэил ру, там довольно часто стилисты показывают свой извращенный вкус.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. НатаЭм
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      5.422
    2. Valentinka
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.784
    3. Елена.....
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      3.816
    4. assir80
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.540
    5. nattysya
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.538

  3. Алеся

    Алеся Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    18
    С вам полностью согласна. Иногда стилисты придумает такое, что мама не горюй. А иногда вполне достойные вещи. Но чаще, конечно, первый вариант. Я, правда, не знаю, на кого это шьется. Единственное, что приходит мне на ум, это чтоб пройтись по подиуму, или показать в журнале. И все. Нигде больше эти "шедевры" применить нельзя. А на улице я таких не встречала, их хорошо)
     

  4. rimbaud1

    rimbaud1 Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    26
    Самая лучшая одежда это классика) она будет востребована всегда.Классика это мужество это показание того что человек взрослый.сейчас выходит очень много разных стилей,разная мода,одежды но она не всем подходит,хорошо бы иметь классический костюм и классическую машину) это так прекрасно) многие считают что это старьё. Но моё мнение твердое. КЛАССИКА ЛУЧШЕ НОВОЙ МОДЫ.
     

  5. Елена-К

    Елена-К Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Да, есть ваша правда, во всем выше сказанном. Но есть в наше время и плюсы- из всего многообразия выбирать то, что нам нравиться и по вкусу. про стилистов ничего не могу сказать конкретного; некоторые говорят, что там работают одни геи, другие другое: кто их знает?
     

  6. Шехерезада

    Шехерезада Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    12
    Да! Согласна! Иногда, дизайнеры перебарщивают и смотреть на их творения просто смешно, но иногда,это настоящие произведения искусства! Это бывает красиво! Согласитесь)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. dvdronov

    dvdronov Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    9
    Я считаю что дизайнеры эти воще не от мира сего, иногда как посмотришь на подиуме что твориться, жесть как воще такое можно будет одеть или на голову натянуть. Хотя другие говорят это - высокая мода, фигня это а не мода, надо носить что тебе нравиться, а не то что показывают, и стремиться к этому не надо.
     

  8. drondon

    drondon Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    20
    красота-дело относительное. не стоит гнаться за модой! достаточно стильно одеваться и со вкусом
     

  9. Annass

    Annass Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    7
    Воообще существуют разные понятия о моде. Есть мода, которой могут придерживаться все. Например, если в моду вошла юбка-карандаш или брюки клеш, то думаю эту одежду можно преобрести. Ну а если говорить уже о высокой моде, то увы, немногим эти вещи доступны по цене и не многие примут такие вещи. Большенсво одежды мы бы не одели в реальной жизни, но ведь вещи с подиума расчитаны только на богатых людей или звезд. А мы, обычные люди, можем просто одеваться стильно. Ведь главное это-стиль.
     

  10. zoia73

    zoia73 Пользователь

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Мне кажется, что глянец для того и существует, чтоб подсмотреть тенденции, детали...и создать свой, неповторимый образ. Если вы наденете все, что предлагает стилист - это будет копия, а не оригинал. Журналы - это копилке идей. Вот и воплощайте их в жизнь, но каждой дайте своё лицо.
     

  11. Екатерина94

    Екатерина94 Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    30
    Иногда, то что шьют стилисты выглядит элементарно нелепым, иногда просто ужасным, что смотреть на вещи и людей в них очень смешно)) Мне кажется, просто уже столько вещей создали, что наверно у всех фантазия закончилась, и делают всякий ужас, для показа) но все же они тоже Люди, и так денюшку зарабатывают для себя)
     

  12. vfaabr

    vfaabr Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Ну, тут 50 на 50. Не все стилисты и далеко не все журналы создают и рекламируют такую одежду, что ни купить ни одеть нельзя. Последнее время я вижу все больше отличных коллекций у известных стилистах, причем по вполне приемлемым ценам. Конечно есть и исключения, но без этого мир моды был бы скучен. Некоторые из этих "необычных платьев, которые некуда надеть" носят звезды на модные вечера и выходы на красные дорожки, ведь им надо как-то выделиться.
     

  13. alex54

    alex54 Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    20
    "И хочется и колется и мамка не велит"-вот преамбула к сказанному вами. "Где и за что купить", "Что и куда одеть"-извечные женские и уже мужские проблемы. Современная мода так многообразна, что можно выбрать вещи по своему вкусу, а интернет-магазин доставит прямо домой. Модные вещи для работы, для дома, бельё и пр. Эпатажные коллекции в "глянцевых журналах" не рассчитаны на домохозяек. Вы же не станете из гобелена шить пальто, так же и дизайнеры создают коллекции, чтобы показать своё видение одетого человека.
     

  14. Emma Brooks

    Emma Brooks Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    19
    ни раз не видела таких,лучше одеваться по своему стилю и вкусу,быстро и дешево:)
     

  15. Виктория1715

    Виктория1715 Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    35
    Да я согласна что то что рекламируют в журналах, совершено отличается от настоящего времени.
     

  16. sveter1983

    sveter1983 Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    27
    Я думаю, обычно, то что рекламируют на подиуме или в журналах, в такой одежде по улицам не ходят. Эта одежда в основном для каких - то светских мероприятий или вечеринок. Эти же дизайнеры так же разрабатывают одежду для повседневной жизни. Только одежда с показов и журналов шьется командой дизайнера, а та которая предназначена для среднего класса, на пример, в Китае.
     

  17. LVLiusha

    LVLiusha Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Дорогие девушки,Мода это то,что Вам идёт))))) Вот и всё)))Если жирная корова наденет мини юбку,которая допустим сейчас в тренде,я не думаю,что она станет гипер модной....Запомните милые,что бы вы не считали модным, главное чтобы это шло Вам,а не просто классно смотрелось на обложке либо на вашей подруге и вы из зависти приобрели эту вещь и носили,а в реальности выглядили бы как .....
     
    Дмитрий20 нравится это.

  18. Дмитрий20

    Дмитрий20 Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Согласен с LVLiusha! Главное не одежда, а главное сочетание ее с тем на ком она, на эту злободневную тему множество постов в интернете о том как выглядит одежда в каталоге и как она выглядит на покупателе, разве не понимают что все подобрано и то что идет одному человеку, может просто ужасно выглядеть на другом, даже если и без одежды он красивее.
     

  19. alia88

    alia88 Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    25
    Мода в журналах всегда смотреться красиво, но стоит помнить что под одежду подобраны модели на которых она хорошо сидит. Самое главное что б одежда вам шла, и подчеркнула ваши + а не -.
     

  20. AliceDiCooper

    AliceDiCooper Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Мир моды с обложек сильно разнится с тем, что есть на самом деле. В действительности, не все вещи, что напечатали на обложке журнала пойдут обычному человеку. Как уже говорилось, глупо следовать такой моде. Для каждого мода - это что-то свое, что тебе идет, а не то, одевают какие-то звезды или предлагают нам "модные" журналы
     

  21. Ленусечка

    Ленусечка Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    автор прав. Я никогда не понимала этой подиумной одежды. для кого она, для чего, кому это нравится, все равно никто и никогда это не наденет на себя. Очень уж мне все это непонятно и чуждо.
     

Поделиться этой страницей