Мода на шляпы

Тема в разделе "Мода", создана пользователем Наталья, 2 июл 2014.

  1. Наталья

    Наталья Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    10
    В наше время такой аксессуар современной женщины как шляпа приобрёл особое значение. Тенденции моды диктуют нам ношение шляп не только в торжественных случаях, но и в повседневной жизни. В холодное время года этот головной убор согревает, а летом спасает от палящего солнца. А в каких случаях ещё Вы носите шляпы?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. НатаЭм
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      5.422
    2. Valentinka
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.784
    3. Елена.....
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      3.816
    4. assir80
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.540
    5. nattysya
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.538

  3. Дарья123

    Дарья123 Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Шляпы-это хороший головной убор, модный в любое время года так и в любое время эпохи. Но честно говоря шляпы мне не очень идут, но я всеровно люблю их одевать когда езжу на море, или же просто посещаю пляж в своем городе. Так чтобы я носила шляпы не во время когда я нахожусь на отдыхе (море, пляж), а просто так, это большая редкость для меня, бывают одену шляпу во время прогулки в полдень, а так вообще редко одеваю, но хочу сказать что в моем городе довольно много люде носят шляпы, ведь это действительно модно. Но может когда- нибудь и я пойму, что шляпы нужны не только для пляжей, но также шляпа является шикарным аксесуаром для летнего романтического наряда))
     

  4. Leka

    Leka Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    39
    Я летом не выхожу из дома без шляпы. Это не дань моде, это необходимость. Раньше никогда их не носила и летом плечи хорошо загорали. В этом году решила удалить родинку на плече. Оказалась точечная опухоль. С тех пор я с солнцем не шучу... Лучше перестраховаться...
     

  5. андрей

    андрей Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    18
    у меня этих шляп гора,обажаю их эта моя слабость!!!!
     

  6. silvana

    silvana Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Очень люблю шляпы, как летние, так и осенние. Мне кажется, что шляпы придают женщине особую женственность и даже какую-то загадочность. Не зря женщины во все века носили шляпки. Правда, в наш век шляпка не всегда уместна. Ну, не будет же женщина сидеть в офисе в шляпе. Жаль, что мода в отношении шляп оказалась такой несправедливой.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Romanchik

    Romanchik Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Шляпа это своего рода классика, только многие, к сожалению этого не могут понять, считают это старым одеянием. Если чувствуете в себе расположение носить такой головной убор, тогда обязательно надевайте. Главное, подобрать со вкусом, а так это придаёт большую элегантность и удобство. Я сам их правда не ношу, но с возрастом, возможно прикуплю пару штук.
     

  8. krasers

    krasers Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    12
    Как вам сказать ну к премеру на войне есть разновидность
     

  9. Мария58

    Мария58 Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Конечно шляпка на голове - мечта настоящей женщины. Вот только в нашей жизни не всегда есть место для этого аксессуара. Видела как-то женщину в вуалетке, в общественном транспорте и с огромными сумками с продуктами в руках. Смотрелось довольно жалко((((
     

  10. maxdraiw

    maxdraiw Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    19
    аххахахаахах, парни зачастую одевают эти реперские кепки, а так хочется увидеть нормального паря в панаме
    девушки этиии оооогроооиные шлляяяпы напяливают, безвкусия
     

  11. BYG_PEACE

    BYG_PEACE Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Шляпы - это неотъемлемая часть моего стиля в любое время года. Даже зимой я стараюсь не расставаться с ней. Я личность творческая и шляпа придаёт моему образу более поэтический стиль и некий шарм. Но, несмотря на такую модную тенденцию, я достаточно редко встречаю женщин, которые носят шляпы. Чаще всего их можно заметить где-нибудь на отдыхе, к примеру. Но в повседневной жизни, увы и ах, такое сокровище редко можно встретить.
     

  12. Милена

    Милена Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    29
    мне кажется, что шляпы были модны всегда, больше или меньше, разные – большие или маленькие. Очень люблю шляпки летние, с большими полями. Весной, осенью нравятся шляпки, связанные крючком, ажурные, женственные. Практически под любую форму лица можно найти свою модель, и шляпка может как украсить, так и испортить внешний вид девушки. Поэтому, главное понимать, что к лицу , вне моды и ее веяний)
     

  13. Farid

    Farid Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    19
    У моей девушки просто пунктик на эти шляпы. Уффффф меня это бесит иногда. В каком бы мы городе не были она везде их покупает. Это кошмар. просто кошмар. Хотя честно говоря ей очень идет. Мне нравится как она в них выглядит. Совет всем девушкам. На пляже шляпки не носите) особенно в первый день. А то будет как у моей. Загар не равномерный :D
     

  14. Sveta

    Sveta Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    36
    женские шляпки всегда в моде.они обладают уникальным свойством придавать женскому костюму неповторимый шарм. Вне зависимости от сезона, они никогда не покидают модные подиумы и всегда остаются актуальными.Весенние женские шляпы в 2014 году представлены в коллекциях дизайнеров в большом разнообразии. ... И еще парочка стильных моделей летних шляп. Для лета дизайнеры также представили огромное количество вариантов модных шляпок. Так что у вас есть выбор что купить))
     

  15. kikluch

    kikluch Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    21
    ох шляпы , не люблю я их , я предпочитаю элегантные шапочки , а еще лучше когда ни какой шапки нет
     

  16. chelovek

    chelovek Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    87
    А я ненавижу шляпы. и все головные уборы вообще. То ли у меня такая внешность, то ли шляпы такие все плохие, но не одна из них мне не подходит. мне больше нравиться когда у девушки красивая нежная прическа, с елегантными заколками или цветами. а шляпы скрывают всю красоту волос, за которыми мы так утомительно все время ухажываем. Правда, есть в них и один плюс. Они спасают от солнечного удара в жару и придают лицу женственности, утонченности.
     

  17. Anonymous

    Anonymous Гость

    Шляпы я не ношу, я ношу кепки. Шляпы не сочетаются с моим основным гардеробом. Я люблю простоту и удобство.
     

  18. nata57sha

    nata57sha Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    17
    ничего против шляпок не имею! я например могу одеть их только на море, на отдыхе) но носить шляпы в обычной городской жизни лично для меня дико! не мой стиль! и преимущественно в холодное время шляпы носят уже дамы за 40.
     

  19. NAGEGDA

    NAGEGDA Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    20
    ой, это так мило, когда я вижу человека в шляпе! женщинам шляпки придают элегантность," изюменку", так сказать. Мужские шляпы просто все конкуренции. Как вижу мужчину в шляпе- глаза загораются! это же так благородно, шикарно! Несомненно, великолепный аксессуар!
     

  20. iriska

    iriska Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    14
    в наше время видеть человека в шляпе это скорее выделение из толпы...каждому головному убору есть свое время и место...я нашу шляпки на отдыхе!!!
     

  21. alesialilith

    alesialilith Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    12
    Очень редко вижу, чтобы в наше время действительно носили шляпки)
     

Поделиться этой страницей