Мода Леди Гаги

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем Ayamiu, 28 июн 2014.

  1. Ayamiu

    Ayamiu Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    8
    Как только появилась эта певица, мне она очень нравилась, да и одевалась тогда более менее нормально.
    Что же с этой девушкой стало сейчас? Она это делает для бизнеса?
    Разве это нормально? :shock:
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      383
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      351
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      326
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      500
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      384

  3. Мира

    Мира Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    40
    Леди Гага - фу .. не могу на нее смотреть. Хотя слушать еще временем приходилось. Но ее стиль ужасный, что здесь говорить. Стоит только вспомнить о ее платье из мяса.
    Да и недалеко он нас не менее эпатажа - Сергей Зверев.
     

  4. Svetlyachok

    Svetlyachok Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    38
    Леди Гага сплошной эпатаж!!! Но это ж сценический образ, для зрителя, для привлечения масс! В жизни то она по скромнее)))))! Платья из мяса на носит). Она, конечно, эксцентрическая натура или это всё таки он! Всё на любителя!
     

  5. Leka

    Leka Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    39
    Видела её фотографии где она практически без макияжа и нормальная одежда. Очень симпатичная девушка. Но её одежда на сцене это часть имиджа... И очень продуманная часть, раз её обсуждают на всех континентах и она является одной из самых востребованных звёзд.
     

  6. krasers

    krasers Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    12
    Друг мой у них в бизнесе это нормально. К сожалению как ей выглядеть решают за нее
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. myskydnb

    myskydnb Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    10
    А я думаю что она законодатель моды для некоторых,и это определенное достижение!
     

  8. Вика я

    Вика я Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Если чесно когда смотрю на Леди Гагу мне хочется плюнуть в монитор!!!!!!!
     

  9. abby

    abby Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Никогда не понимала ее одежду и клипы и вообще ее саму. Когда она только начинала была нормальной, сейчас же на нее смотреть невозможно
     

  10. berdgi

    berdgi Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    41
    Конечно, Леди Гага делает это все ради бизнеса, хотя даже, скорее всего не она решает каким будет ее имидж и образ, за нее это решает ее продюсер. Мне кажется это аморальным, ведь на это смотрят дети и некоторые пытаются ей подражать. Почему нельзя выбрать менее резкий стиль, побольше бы женственности и нежности. А вообще, каждому свое,если ей не стыдно потом будет детям своим себя показывать, то почему бы и нет.
     

  11. Нелли Котова

    Нелли Котова Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    18
    сначала она меня шокировала, особенно некоторые её песни, наряды, поведение. Но со временем даже очень понравилась, мода а-ля Леди Гага сплошной индивидуализм, никакой копипасты, круто, ярко, незабываемо, побольше таких нарядов бы среди обычных людей, а не только звезд, мир бы стал ярче, а так никакой выдумки, серая маса в одинаковых футболках "абибас" за 100 рублей. Тошно на таких смотреть.
     

  12. Anonymous

    Anonymous Гость

    а как по мне она молодец.. пусть так но выделилась со сплошной серой массы американского шоубизнесса!!!)) достали эти стандарты во всем..
     

  13. Валентина

    Валентина Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Ну не скажите. Везде надо знать предел. Иначе так до конца жизни можно остаться заложником своего образа
     

  14. ТатьянаК

    ТатьянаК Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    40
    Леди Гага мне и раньше не нравилась, непонятная одежда, внешность, одна песня вроде бы ничего. На этом прелести и заканчиваются. Я думаю, что ей нужен просто пиар, внимание публики, прессы, поэтому последнее время она себя так и преподносит. У нас в стране есть свои "шедевры", может быть о них поговорим?
     

  15. trance

    trance Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    13
    А мне вот Леди Гага нравится.И музыка отличная.И сама Красивая и Одевается Круто.Интересно смотреть её клипы.Красивые они.Ну правда она сильно оголяется.Хотя... в наше время почти все артисты оголяют тело.
     

  16. iana1989

    iana1989 Пользователь

    Регистрация:
    26 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Никогда она мне не нравилась, не песни, не образ. Уродует молодое поколение просто-напросто своим поведением.
     

  17. rom41k1408

    rom41k1408 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    30
    она очень талантливая певица,очень нравится ее творчество.А как она одевается это ее личное дело.
     
    НатаЭм нравится это.

  18. HeTCuJI

    HeTCuJI Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    30
    В шоу бизнесе конечно нормально, им это необходимо для привлечения внимания, от этого растет их рейтинг. А как певица она очень хорошо поет и без всяких фонограмм)) Мне нравится как она поет.
     

  19. MoreMarty

    MoreMarty Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    12
    Не понимаю столь жесткой критики Леди Гага... Да, соглашусь, некоторые её образы не слишком удачны, ибо она порою переходит грань между эпатажем и абсурдом в стиле... Но следует учитывать то, что она практически каждый день появляется на публике в новом образе, а добиться того, чтобы каждый образ был оригинальным не так уж просто...
     

  20. angelica

    angelica Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Все ради пиара , чем эпатажней вид тем круче. Так у них заведено. Хотя на мой взгляд ей уже хуже некуда, монстра сделали:). И это замечаешь не только в ней, у очень многих звезд со временем меняется образ. Наверно популярность ослепляет.
     

  21. Katrin Pirs

    Katrin Pirs Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    22
    мне она не особо нравится. песни может еще есть нормальные, но клипы дурацкие. и одевается она странно как то. понятно что все для пиара и все такое но все же... например ее знаменитый костюм из мяса. как можно было вообще это придумать?!
     

Поделиться этой страницей