Минусы загородной жизни

Тема в разделе "Загородная жизнь", создана пользователем Brose, 5 сен 2014.

  1. enottik

    enottik Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    3
    Живу в деревне, никогда не жалела что переехала. Когда вышла замуж второй раз, муж сказал что не переедет в город, хотя я и не предлагала, первое время пока не вышла в декрет муж каждый день отвозил меня за 30 км в город на работу потом сам ехал в другой город за 45 км к себе на работу, а вечером 45 км до меня и потом 30 км домой. И мы 5 дней в неделю так мотались. Но я ни дня не пожалела что переехала. Вода в доме, унитаз по маленькому сходить дома, машинка автомат крутит каждый день по 2-3 раза.
    Зато свой двор, летом огород, воздух чистый, просто красота и все...
     

  2. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    наверно у всех,кто живет не вблизи города,да и с техникой проблема в самом частном секторе,единственная глобальная проблема это нечищеные дороги,у нас просто была раньше проблем,машину оставляли в начале деревни,и шли пешком долгое время,но повезло,рядом с нами сосед отстроил дом,а он сам работает начальником ГИБДД,теперь проблем с этим нет
     

  3. Николаss

    Николаss Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2015
    Сообщения:
    5
    конечно привыкаешь и не можешь понять людей, которые живут в городе.
     

  4. Nastia_1995

    Nastia_1995 Пользователь

    Регистрация:
    28 апр 2018
    Сообщения:
    2
    Большой минус в том, что в загородных домах чаще случаются кражи. Прошлым летом вынесли большую часть имущества. Теперь очень внимательно подходим к вопросу безопасности дома. Установили сигнализацию и замки с биометрическим контролем доступа
    Скрытый контент:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 10 or greater.**
    Сначала думали, что это очень дорого, но ошиблись, т.к. это более, чем доступно, а собственная безопасность превыше всего!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2018

  5. Missis

    Missis Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2018
    Сообщения:
    12
    Из наших минусов, что мы видим, это нехватка мусорных контейнеров, очень большая проблема для вывоза мусора.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    А ещё нечистивые дачники периодически выбрасывают бытовой мусор после ремонтов в лесополосу, а потом по сезону собирают грибы, ем делают плохо не только себе, но и природе.
     

  7. Anton_Moroz

    Anton_Moroz Пользователь

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    22
    А мне нравится загородная жизнь. Здесь даже люди более добрые и отзывчивые.
     

  8. Sttion

    Sttion Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2020
    Сообщения:
    12
    В деревне часто бывают проблемы с водой, и с врачебной помощью!
     

  9. Kleppo

    Kleppo Пользователь

    Регистрация:
    10 сен 2019
    Сообщения:
    12

    это точно
     

Поделиться этой страницей