Местные газеты

Тема в разделе "Средства массовой информации", создана пользователем masha1991, 1 фев 2015.

  1. masha1991

    masha1991 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    19
    Помимо акул средств массовой информации, тиражи которых расходятся миллионами экземпляров, существует, невидимая многим ниша маленьких изданий. Они не пишут о громких убийствах, сенсационных разоблачениях. Их темы гораздо прозаичней. Конкурс молодых талантов, помощь старой бабушке. Но без них наша жизнь была бы неполной. Потому как они рассказывают о нас, о нашей жизни, а не о ком-то далёком и непонятном.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. НатаЭм
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      3.217
    2. pridumannaya
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      4.262

  3. Юлия12

    Юлия12 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Я с вами полностью согласна. В брендовых и федеральных изданиях очень много рекламы, от которой итак все пестрит по сторонам. В обычных же местных изданиях можно найти много полезной информации от обычных жителей наших городов. Плюс проводится много конкурсов и интересные статьи. Я и сама работаю в местной газете, к нам в редакцию часто звонят читатели с просьбами и заявками. А еще для того, чтобы удовлетворить вкус каждого читателя стараемся раз в пол года проводить опросы с целью выявления, что на данный момент наиболее актуально для читателей.
     

  4. Tanet1987

    Tanet1987 Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Я тоже люблю читать нашу местную газету. Иногда встречаются знакомые лица. Пишут про жизнь нашего района.
     

  5. bringer174

    bringer174 Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    1
    газеты это тоже некий способ зомбирования
     

  6. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я полностью согласна, иногда просто интереснее почитать о событиях своего города в спокойном контексте. Узнать что нового произошло, какие мероприятия ожидаются.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей