Маленькие городки .

Тема в разделе "Мода", создана пользователем LAKOTA79, 28 дек 2014.

  1. LAKOTA79

    LAKOTA79 Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2014
    Сообщения:
    21
    У нас в маленьком городке особой моды то и нет , ходят все как на подбор , платья футболки почти все одинаковые . Очень редко можно встретить , что не повторимое . К нам торгаши что привезли то значит и модно , как правило это не всегда совпадает с модными тенденциями показанными в журналах
     

  2. ZimnyaSkazka

    ZimnyaSkazka Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Чтобы не смешиваться с серой массой-надо выезжать в город и покупать там себе вещи! Сама живу в маленьком городке. Стоит завести товар-так все как инкубаторные ходят. Хорошо когда сама можешь вещь перешить,переделать или внести какой то аксессуар в дополнение,а иначе никак :)
     

  3. addonis

    addonis Гость

    Согласен с вами. Я сам очень люблю одеваться в хороших брендовых магазинах, хотя сам живу в поселке. Город в 60 км. от нас, и эти километры не являются очень серьезной преградой для моего стиля и имиджа. Я всегда нахожу выход. Таким выходом иногда становится интернет, где можно приобрести любые шмотки за доступной ценой, и уверен, что таких не будет ни у кого в вашем маленьком городке!
     

  4. Мирослава666

    Мирослава666 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    20
    ВООбще то, что ты носишь-это состояние души и не стоит гнаться за модой!даже в провинциальных городках можно немножко пофантазировать и придумать свой неповторимый стиль...вопрос желания и фантазии!швейные машинки еще никто не отменял!
     

  5. Яна Игоревна

    Яна Игоревна Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Думаю играет роль фантазия и чувство стиля.Из простых однообразных вещей можно придумать что-то новенькое и интересное)а если играет роль финансовый вопрос, то можно, к примеру, старый, Богом забытый свитер подчеркнуть новой деталью и вуаля;)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Lionya

    Lionya Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Когда я жила в маленьком городе и покупала красивые вещи, приходилось подбирать к ним: поясок, шарфик или еще какой-нибудь аксессуар, дабы не быть как инкубатор, все из оной двери вышли. Сейчас я живу в большом городе и честно говоря, ситуация часто встречается такая же как раньше. На крайний случай в сумочке лежит шарфик )))
     

  7. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Меня иногда бесит,когда завезут в один самый дешёвый магазин кучу одинаковых вещей и все сразу туда одеваться бегут. Как близнецы,по другому и не назовёшь. По этому я стараюсь вещи себе покупать в интернете и пока что себе подобных в своём городе не видела к счастью
     

  8. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Жизнь в маленьких городках имеет и свои плюсы и свои минусы. Чего тут больше - трудно сказать. Наверно это еще зависит и от самого человека, от его склада характера и т.д.
     

Поделиться этой страницей