Майнкрафт в новых руках.

Тема в разделе "Компьютерные и Видео игры", создана пользователем Xonya123123, 13 дек 2014.

  1. Xonya123123

    Xonya123123 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    14
    На днях Майнкрафт перешла в руки Microsoft.Радоваться или нет решать вам!
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. alketa
      Ответов:
      26
      Просмотров:
      8.784

  3. Browze

    Browze Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Меня и прошла администрация проекта устраивала. Так,чисто бонус)
     

  4. Deraeser

    Deraeser Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    7
    Думаю это минус. Лично мне, не нравятся игры компании Майкрософт. Игры у них достаточно унылые, но только те, которые на ПК, с остальными все хорошо:). Что может эта компания придумать хорошего для Minecraft'а, разве что производительность улучшат. Моджанг уже "вплывли в течение" и знают что им нужно делать, и что исправлять. Но Майкрософт...
    Мое мнение таково: это провал, но я буду приятно удивлен если у них удастся сделать что-то стоящее.
     

  5. maxroyk

    maxroyk Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Я считаю,что майкрософт просто увидела как идут большие продажи Minecraft.Вот и решила перекупить Minecraft.Как по мне так лучше этим занимались люди MOJANG,а не компьютерщики.Понятно же что они внесут свои изменения,в разработку Minecraft.Будем ждать результат их работы,а потом уже критиковать.
     

  6. AnarxisT

    AnarxisT Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    41
    не знаю радоватся нечему так как я в него не играю и мне он не нравится щитаю ето бесмысленная игра ( лично мое мнение ) спроить с теми кто играет не буду так как по вкусу и цету товарища нету
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Arsis92

    Arsis92 Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Просто теперь у главного разработчика Minecraft освободилось время для нового проекта и появились дополнительные средства.

    P.S. Ждем новый IE в пикселях :D
     

  8. intoffy

    intoffy Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Не знаю, как новые версии. Но старые версии очень хорошо было и интересно... главное наверное что всей жизни не хватит изучить и раскапать весь мир в майнкрафте.
    А может будем ждать крутой графики, новых монстров, ботов.... ))))
     

  9. kawapka

    kawapka Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    22
    лично я думаю, что майкрафт должен был оставаться у прежних владельцев!! будет обидно, если майкрософт испортит игру!!!!! но все же будем надеятся на лучшее!!!
     

  10. Максим+864

    Максим+864 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    23
    Да всё-равно как то.Главное чтобы опять какой-то фигни в обновлениях не было.
     

  11. denis311771

    denis311771 Гость

    Мне стало радостно!Тоесть скоро они поработают с антипиратством и в майн будут только любители,тоесть вид тупых школьников(я не говорю что все такие-я сам школьник) и они наверно обновят движок и много всяких крутостей.Вообщем у меня в стиме около 6 детещей microsoft и я всеми доволен.Главное подождать.
     

  12. VovaKra

    VovaKra Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2018
    Сообщения:
    2
    А как тут картинку грузить? чёта я туплю ))))
     

Поделиться этой страницей