Лучшие марки шампуней. Что выбрать?

Тема в разделе "Уход за волосами", создана пользователем Dawa Iwanowa, 31 янв 2015.

  1. Dawa Iwanowa

    Dawa Iwanowa Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Сейчас так много марок шампуней. Мои волосы видели много видов. Что-то подходило, но есть такая тенденция. Если выходит новинка хорошего качества, через пару месяцев качество меняется и результат другой. Какую марку шампуня выбираете вы и почему?
     

  2. n.domashenko

    n.domashenko Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    18
    Честно, тоже перепробовала много марок, и не всё мне подходило... Как то раз решила попробовать самую дешёвую маску, Рецепты бабушки Агафьи, и знаете, результат меня очень удивил, волосы стали мягче, да и смывается она очень хорошо... Ну вот незаметно для меня первая баночка закончилась, и я пошла в рейд по магазинам в поиске второй, прикупила ещё и шампунь, так, на всякий случай, и не пожалела... Это дело индивидуальное, ведь структура волоса у всех разная, и разные алергические реакции, и множество других факторов, продолжайте эксперементировать, и вы найдёте своё)
     

  3. НаталияVV

    НаталияVV Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    19
    Перепробовал много разных шампуней от дорогих до дешевых. Остановила выбор в пользу натурального состава без содержания сульфатов, парабенов Например: Сибирика или Байкал. Стоимость данных шампуней сравнительно низка, ну и конечно поддержим отечественного производителя))
     

  4. yuliya22

    yuliya22 Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    18
    Я пользуюсь шампунем DOVE .Волосы мягкие, не пушаться, самое главное запах держиться долго.
     

  5. Крузер

    Крузер Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2019
    Сообщения:
    16
    Мне сейчас IMPACT³ очень нравится, экономично прям расходуются и промывает супер.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    нужно тестировать) что для одних хорошо - то вашим волосам может вообще не подойдет)
     

  7. ЮлияТонких

    ЮлияТонких Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2019
    Сообщения:
    4
    Для меня однозначно лучший шампунь от лошадиной силы - легкость волос, отличное очищение и никакой пересушенности волос.
     

  8. Манера

    Манера Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2018
    Сообщения:
    27
    Сейчас пользуюсь для окрашенных волос goldwell шампунем, вообще волосы длинные, шампуня много уходит, а этот пенится прям сильно, надолго хватает и волосы с ним расчесываются хорошо.
     

  9. Крузер

    Крузер Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2019
    Сообщения:
    16
    я сейчас чередую итальянские проф, Medavita и alter ego italy, запах классный и на волосы хорошо действуют, видно прям после мойки)
     

Поделиться этой страницей