Лучшие кофейни вашего города

Тема в разделе "Рестораны, Кафе, Бары", создана пользователем Stas_Till, 28 июн 2014.

  1. Саля-Кун

    Саля-Кун Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    19
    В центре Риги есть отличная чайная на берегу даугавы. На первом этаже столики обычные, а на втором удобные кровати и туда можно заказать кальян. Дешево, красиво, огромный ассортимент - всем туристам советую зайти туда.
     

  2. vladimirr

    vladimirr Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    20
    если вы в Москве то конечно Шоколадница
    дорого. но сервис там прекрасный и очень вкусное меню
    когда там бываю всегда захожу в Шоколадницу на Арбате которая ближе к метро Арбатская
    а сам живу в Рязани
    у нас из кофеен хороших только 2
    КофеБин и сеть СМС Кафе
    Бин более благородный и консервативный туда за атмосферой
    СМС более живоее и интересное
    туда и с друзьями, и с девушкой можно и с родителями
     

  3. armin1

    armin1 Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    32
    Дали лучшая кофейня ,Розмарин, Кофе лайф, Вилла олива, парк Авеню, Луизианна лучшие кафе в Запорожье
     

  4. Hanter32

    Hanter32 Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Лучшая кофейня в Харькове Шоколадка, обалденный кофе и супер подача)))
     

  5. Sandero

    Sandero Гость

    В нашем городе(Смоленск) есть одно прекрасное место,где варят изумительный по вкусу и очень ароматный кофе и это место называется "Терра". Постоянно останавливаюсь там,что бы насладится любимым капучино. Так же всегда в асортименте есть вкусные торты,пироженное, кексы и даже легкие салаты. А обслуживание от девочек на высшем уровне! Так же есть и "Шоколадница" но часто замечал там не свежую выпечку,да и персонал часто ошибается,принеся мне не то что я заказал.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Валентин228

    Валентин228 Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    У меня в городе лучшее это шоколадница.
     

  7. Rahmat

    Rahmat Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    Самое лучшее место в моем городе Махачкала это Japengo кафе...Кафе китайской кухни...готовят бесподобные суши и всегда из свежих продуктов. Открылось недавно но за короткое время стало самым популярным суши кафе в городе
     

  8. ArmanBilyal

    ArmanBilyal Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    У нас в Казахстане г.Кокшетау думаю лучшее кафе это "Некафе",да оно так и называется.Там можно не только попить кофе но и развлечь себя.
     

  9. Юлия1991

    Юлия1991 Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Я с Иркутска. Мы всей семьей обожаем ходить в кофейню studio coffee. Там хороший кофе, обстановка очень уютная. Муж обычно там блинчики берет, доченька молочные коктейли там любит. А я тортики разные) Обслуживание тоже грех жаловаться, всегда приветливые, опрятно одеты. Да и кроме кофе и десертов там не маленький выбор всего, что можно покушать) В общем ни разу не уходили от туда с плохими впечатлениями.
     

  10. ararat888

    ararat888 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    26
    Starbacks думаю очень хорошое заведение в плане попить кофе, думаю как сети у нее конкурентов очень немного
     

  11. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Мамбочино, мне кажется наилучшая кофейня в нашем городе. Вкусный кофе, приятная атмосфера, книги и журналы на полках, которые может взять и почитать любой посетитель ну и конечно же наивкуснейшие десерты.
     

Поделиться этой страницей