Лучшей русский новостной портал

Тема в разделе "Средства массовой информации", создана пользователем pingvin364, 27 июн 2014.

  1. pingvin364

    pingvin364 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    56
    Как вы считаете какой русский новостной портал самый лучший, в качестве новостей и в качестве обновления ленты и прочего, желательно если на этом сайте есть форум, потому-что можно вести дискуссии на разные темы новостей и прочего это довольно интересно, если кто нибудь подскажет такой портал или что-нибудь похожее буду весьма благодарен.
     

  2. Брахман

    Брахман Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Хороший новостной портал на сайте "Эхо Москвы". Каждые полчаса обновление ленты новостей. Много блогов известных политиков, общественных деятелей, где можно участвовать в дискуссиях и оставлять свои комментарии. Изначально сайт оппозиционный, где доминирует либеральная точка зрения, но предоставляется площадка и для патриотической оппозиции.
     

  3. Den4ik

    Den4ik Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    30
    Я бы Вам посоветовал Мэйл.ру. Там новости обновляются регулярно(если не ошибаюсь то каждые 2 часа, а срочные появляются моментально). Различные тематики: от новостей спорта и новостей в вашем городе(если зарегистрировались, то определяется регион), до новостей моды и новинок компьютерных игр. Я всегда там читаю новости. Достоверно. Не обманывают. Преподносят всё в лёгком, приятном тексте(если можно так выразится). Так же там есть и обсуждение новостей. Любой зарегистрированный пользователь может совершенно свободно высказать своё мнение, или вступить в дискуссию с другим собеседником. Посмотрите, гляньте, может понравится...
     

  4. ТатьянаК

    ТатьянаК Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    40
    У меня активный ящик на майл.ру, поэтому когда я захожу в свой почтовый ящик я сначала попадаю на новости майл.ру. Раньше я редко останавливалась на новостях этого канала, но последнее время все чаще читаю новости. Разные мнения по одной и той же проблеме можно прочитать и даже посмотреть видео репортажи
     

  5. otamek110

    otamek110 Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Соглашусь что майл. Ру очень оперативно выдаёт новости, очень свежие и достоверные, это касается и важных новостей за рубежа, так что к этому новостному портал у меня огромное доверие.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. vovan2509

    vovan2509 Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    20
    сам пользуюсь порталом вести.ру (у них неплохая мобильная версия). Так же почитываю новости на рамблере.
     

  7. voltanchik

    voltanchik Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Лично я читаю новости на майлру. Удобно, быстро и ничего лишнего
     

  8. Саля-Кун

    Саля-Кун Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Лента.ру вроде самый точный. По крайне мере, мне, как человеку что живет в Латвии - удобней читать его. И понятно и просто. Поэтому советую его.
     

  9. sfer56

    sfer56 Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    8
    Я основные новости читаю на Яндексе. Иногда на ленте.ру. Какой лучший, не берусь судить. Новости смотрю больше на телеканале TV24.
     

  10. Саввушка

    Саввушка Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    17
    я очень люблю группу в вк "свободные новости". там стараются постить информацию из первых уст.
     

Поделиться этой страницей