Лучшее для видеомонтажа - Sony Vegas Pro 11

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем Promota, 3 июл 2014.

1. Promota

Promota Пользователь

В этой программе можно создавать видео , добавлять хорошие эффекты к видео . Через эту программу можно создавать разные интро для канала Youtube , разные мувики для разных игр . Эта программа для монтажа весит примерно 300 мегабайт и сильно трафик не съест :) В ней также можно создавать профессиональные фильмы и видео в HD качестве, ей пользуются миллионы пользователей, и у нее есть очень много поклонников.

2. 22LR_Glitch

22LR_Glitch Пользователь

Классная программка! В том году ее полностью изучил, знал все до мельчайших подробностей. Радует, что можно сразу и программы,экспортировать и выкладывать в YouTube. Удобная в использовании, но сложновато для новичков, как мне было по начала, тоже все непонятно. За месяц освоил все, что в ней есть. Лицензия дороговата, но она того стоит. Лучше заплатить один раз и получить хороший продукт, чем покапать много программ, но бесполезных.

3. Лоном

Лоном Пользователь

Лучше Adobe Premiere Pro я ничего не встречал. У твоего Sony Vegas очень ограниченные возможности. Программа для аматоров. Да, адобовские продукты дорогие. Но оно того стоит. А если еще умеешь работать в after effects, то вообще цены тебе нет. Вернее есть, но та, которую ты сам себе назначишь. ;-)

4. SvTheEvilOne

SvTheEvilOne Пользователь

На торренте качал бесплатный, но ещё в нём не особо хорошо разобрался, нужно было видео обработать и фрагменты вставить так вставка вобще не понятная и обработка тоже, наверное просто я не силен в видеоредакторов, но человек который первый раз скачал это чудо-я думаю тоже не бум-бум будет.

5. hacker2014

hacker2014 Пользователь

А я вообще работаю с другой програмой Wondershare DVD Slideshow Builder Deluxe ,для меня она подходит в самий раз,монтирование просто и бистро и на руском язике.

6. NASHRIPPER

NASHRIPPER Пользователь

Скачивал ее много раз разных версий, все идет нормально но , когда начал патчить, на половине установки патча выдавалась ошибка (An error has occured while patching the file(s)!). Из за этого плюнул и нашел Movavi Video Editor быстро крякнул пользуюсь по сей день и очень доволен!

7. LiON

LiON Пользователь

Очень хорошая программа, идеально подходит для видео монтажа, Если ещё использовать After effects, то можно сделать самый лучший видео монтаж и собрать кучу просмотров на youtube

8. sentinel25

sentinel25 Пользователь

Добрый день!! Sony Vegas Pro это вообще сумасшедшая программа я в ней почти фильм смог создать про авиацию.Очень легкая в работе даже школьник в ней не заблудится.Инструментов вообще куча,среди всего софта Sony Vegas Pro мне больше всего понравился,в ней даже можно создавать фото коллапсы ,у меня даже получилось создать фото альбом в цифровом формате с музыкальным сопровождением.

9. ashot823

ashot823 Пользователь

Лично я предпочитаю Adobe Primere Pro CS6. Он по профессиональнее, хотя и требует архитектуру процессора x64. Я вообще пользуюсь продукцией Adobe, например Adobe Photoshop или Adobe Audition (для монтажа аудио). Из видео редакторов пользовался еще Pinnacle Studio 16, но до Adobe Primere ему еще далеко.

10. VAT_BY

VAT_BY Пользователь

Отличная программа для монтажа видио и звука. Часто пользуюсь. Простая в использовании, не нужно тратить кучу времени на обучение.

11. Krblcokan

Krblcokan Пользователь

Хорошая программа, не сказал бы что супер легкая в освоении, но и не требует наличия "мега мозга" в черепной коробке. Монтировать легко и приятно, ну понятное дело нет предела совершенству, и еще надо кое чего подучить, но в целом получается уже неплохо.В ютубы видео не выкладываю, просто делаю небольшой семейный видео архив, поэтому особых изысков и эффектов мне не надо.

12. Владимир Хелл

Владимир Хелл Пользователь

Очень давно скачал себе с торрента и нарабатывал навыки. Теперь сижу вот в офисе и зарабатываю себе. Разобраться очень легко, есть масса возможностей. Одна из самых популярных программ, что касается мультимедиа. Я бы посоветовал вам начать с нее, если вы хотите посвятить этому делу жизнь.

13. Кирилл1111

Кирилл1111 Пользователь

Да, программа просто супер, пришло мне время сделать интро для своего канала, вот и познакомились мы с ней по- ближе, пришлось просмотреть кучу видио уроков, прочитать кучу статей по данной теме, на самом деле, у этой программы большие возможности, простой и удобный интерфейс, ну не знаю, мне понравилась.

14. qwerty56rus

qwerty56rus Пользователь

Давно работаю с Sony vegas Pro купил лицензию)делал мувики по игре Counter Strike 1.6,source,Global offensife думаю выложить их на ютуб)Программа просто прекрасна!

15. Anofer

Anofer Пользователь

Пользуюсь Вегасом уже год, как то снимали видео для конкурса ну и понесло. Программа замечательная, куча настроек, форматов, возможностей. Проблема только одна идеи для видео кончаются). А так программа шикарная

16. diggleman

diggleman Пользователь

Хорошая программа, правда сложно освоиться новичку.

17. GhostShadow

GhostShadow Пользователь

Программа замечательная,но новичку в мире монтажа будет сложно разобраться так что советую перед применением посмотреть туториал

18. контрольный выстрел

контрольный выстрел Пользователь

долго искал видео редактор программу для создания рекламной заставки промо ролика, наткнулся на videomaker fx, вроде классная, есть даже на ютубе видео уроки. Думаю, что правильнее скачивать программу с офф. сайта videomakerfx, правда выложить придётся из кошелька 67$ а на торрентах залит вылеченный архив.

Последнее редактирование модератором: 3 фев 2016
Загрузка...

Поделиться этой страницей