Лучшее для видеомонтажа - Sony Vegas Pro 11

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем Promota, 3 июл 2014.

  1. Promota

    Promota Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    11
    В этой программе можно создавать видео , добавлять хорошие эффекты к видео . Через эту программу можно создавать разные интро для канала Youtube , разные мувики для разных игр . Эта программа для монтажа весит примерно 300 мегабайт и сильно трафик не съест :) В ней также можно создавать профессиональные фильмы и видео в HD качестве, ей пользуются миллионы пользователей, и у нее есть очень много поклонников.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. gekataksist
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.169
    2. gekataksist
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.344

  3. 22LR_Glitch

    22LR_Glitch Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    26
    Классная программка! В том году ее полностью изучил, знал все до мельчайших подробностей. Радует, что можно сразу и программы,экспортировать и выкладывать в YouTube. Удобная в использовании, но сложновато для новичков, как мне было по начала, тоже все непонятно. За месяц освоил все, что в ней есть. Лицензия дороговата, но она того стоит. Лучше заплатить один раз и получить хороший продукт, чем покапать много программ, но бесполезных.
     

  4. Лоном

    Лоном Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    40
    Лучше Adobe Premiere Pro я ничего не встречал. У твоего Sony Vegas очень ограниченные возможности. Программа для аматоров. Да, адобовские продукты дорогие. Но оно того стоит. А если еще умеешь работать в after effects, то вообще цены тебе нет. Вернее есть, но та, которую ты сам себе назначишь. ;-)
     

  5. SvTheEvilOne

    SvTheEvilOne Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    15
    На торренте качал бесплатный, но ещё в нём не особо хорошо разобрался, нужно было видео обработать и фрагменты вставить так вставка вобще не понятная и обработка тоже, наверное просто я не силен в видеоредакторов, но человек который первый раз скачал это чудо-я думаю тоже не бум-бум будет.
     

  6. hacker2014

    hacker2014 Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    17
    А я вообще работаю с другой програмой Wondershare DVD Slideshow Builder Deluxe ,для меня она подходит в самий раз,монтирование просто и бистро и на руском язике.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. NASHRIPPER

    NASHRIPPER Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Скачивал ее много раз разных версий, все идет нормально но , когда начал патчить, на половине установки патча выдавалась ошибка (An error has occured while patching the file(s)!). Из за этого плюнул и нашел Movavi Video Editor быстро крякнул пользуюсь по сей день и очень доволен!
     

  8. LiON

    LiON Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Очень хорошая программа, идеально подходит для видео монтажа, Если ещё использовать After effects, то можно сделать самый лучший видео монтаж и собрать кучу просмотров на youtube
     

  9. sentinel25

    sentinel25 Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    13
    Добрый день!! Sony Vegas Pro это вообще сумасшедшая программа я в ней почти фильм смог создать про авиацию.Очень легкая в работе даже школьник в ней не заблудится.Инструментов вообще куча,среди всего софта Sony Vegas Pro мне больше всего понравился,в ней даже можно создавать фото коллапсы ,у меня даже получилось создать фото альбом в цифровом формате с музыкальным сопровождением.
     

  10. ashot823

    ashot823 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    6
    Лично я предпочитаю Adobe Primere Pro CS6. Он по профессиональнее, хотя и требует архитектуру процессора x64. Я вообще пользуюсь продукцией Adobe, например Adobe Photoshop или Adobe Audition (для монтажа аудио). Из видео редакторов пользовался еще Pinnacle Studio 16, но до Adobe Primere ему еще далеко.
     

  11. VAT_BY

    VAT_BY Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Отличная программа для монтажа видио и звука. Часто пользуюсь. Простая в использовании, не нужно тратить кучу времени на обучение.
     

  12. Krblcokan

    Krblcokan Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    55
    Хорошая программа, не сказал бы что супер легкая в освоении, но и не требует наличия "мега мозга" в черепной коробке. Монтировать легко и приятно, ну понятное дело нет предела совершенству, и еще надо кое чего подучить, но в целом получается уже неплохо.В ютубы видео не выкладываю, просто делаю небольшой семейный видео архив, поэтому особых изысков и эффектов мне не надо.
     

  13. Владимир Хелл

    Владимир Хелл Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Очень давно скачал себе с торрента и нарабатывал навыки. Теперь сижу вот в офисе и зарабатываю себе. Разобраться очень легко, есть масса возможностей. Одна из самых популярных программ, что касается мультимедиа. Я бы посоветовал вам начать с нее, если вы хотите посвятить этому делу жизнь.
     

  14. Кирилл1111

    Кирилл1111 Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    15
    Да, программа просто супер, пришло мне время сделать интро для своего канала, вот и познакомились мы с ней по- ближе, пришлось просмотреть кучу видио уроков, прочитать кучу статей по данной теме, на самом деле, у этой программы большие возможности, простой и удобный интерфейс, ну не знаю, мне понравилась.
     

  15. qwerty56rus

    qwerty56rus Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Давно работаю с Sony vegas Pro купил лицензию)делал мувики по игре Counter Strike 1.6,source,Global offensife думаю выложить их на ютуб)Программа просто прекрасна!
     

  16. Anofer

    Anofer Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Пользуюсь Вегасом уже год, как то снимали видео для конкурса ну и понесло. Программа замечательная, куча настроек, форматов, возможностей. Проблема только одна идеи для видео кончаются). А так программа шикарная
     

  17. diggleman

    diggleman Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    9
    Хорошая программа, правда сложно освоиться новичку.
     

  18. GhostShadow

    GhostShadow Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Программа замечательная,но новичку в мире монтажа будет сложно разобраться так что советую перед применением посмотреть туториал
     

  19. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    долго искал видео редактор программу для создания рекламной заставки промо ролика, наткнулся на videomaker fx, вроде классная, есть даже на ютубе видео уроки. Думаю, что правильнее скачивать программу с офф. сайта videomakerfx, правда выложить придётся из кошелька 67$ а на торрентах залит вылеченный архив.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2016

Поделиться этой страницей