лучше быть стильной чем модной

Тема в разделе "Мода", создана пользователем JenShen, 28 ноя 2014.

  1. JenShen

    JenShen Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    в современном мире ,где тенденции моды меняются чуть ли не каждую неделю быть стильной гораздо умней чем быть модной ,не приятно осознавать что люди которые делают деньги на моде держат тебя за лоха
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. larisa
      Ответов:
      31
      Просмотров:
      8.222

  3. MiaKisa

    MiaKisa Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Стиль отличается от моды, если ты стильный , то тобой восхищаются, следуют моде прямо презирают и восхищение не добьешься до конца дней своих.
     

  4. vasilisa

    vasilisa Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Да, за модой тяжело угнаться, тем более мода бывает скажем так- достаточно экстравагантной. Можно выбрать из моды просто цветовую гамму и купить просто недорогой, но модный по цвету шарфик. И не дорого, но модно. Выкрутиться в одежде можно не в убыток кошельку. А лучше советую выбрать свою моду и придерживаться ею всегда. А гоняться за журналами и носить меховые сумки или другие причуды не обязательно.
     

  5. kambalasja2015

    kambalasja2015 Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    у каждого из нас индивидуальный стиль))а мода нас делает одинаковыми...в этом разница..лучше быть стильным чем как все модным)
     

  6. Rick_Rool

    Rick_Rool Гость

    Стильный ли ты? Модный ли ты? Важно кем ты себя считаешь! Важна сейчас естественность!
    Будь самой собой!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. UniBoi

    UniBoi Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Конечно же лучше быть стильным , так как мода модой её понимают только модные люди и богатые люди , а если ты стильный все вокруг тобой как-бы восхищаються.. Мне так кажеться))
     

  8. Kraeval

    Kraeval Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Стильно можно выглядеть и в вещах которые уже вышли из моды! Главное чтобы вам этот стиль шел! Если мне идут брюки клеш и нравятся они мне, то я создам стильный образ с ними, не смтря на то, модно это или нет! Главное чтобы общая картинка была сногсшибательной
     

  9. nattysya

    nattysya Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    39
    Мода и стиль - это очень разные понятия. Лично мое мнение, что моду, можно так сказать, нам навязывают, а стилем мы подчеркиваем свою личную индивидуальность. И если ставить выбор между модой и стилем, я считаю, естественно, нужно выбирать стиль, то, что нравится именно тебе, чтобы не потерять себя. Ведь важно быть не как все, а важно оставаться собой!
     

  10. maria321

    maria321 Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    58
    Мода - это скорее навязывание ярлыков. Ты купил модную одежду, значит ты состоятельный и можешь себе это позволить. Покупают модную одежду только те, кто в этом ничего не понимает. У них нету чувства стиля и они не в состоянии подобрать себе лук и поэтому покупают дорогую модную одежду потому что 100% не прогадаю. "Это же модно!" Стиль же совсем другое. Человек прекрасен если у него есть чувство стиля. И он может одеваться недорого, но очень круто
     

  11. шишкевич18

    шишкевич18 Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    19
    лучше быть собой чем стильной и модной, потому что одежда которая сейчас в моде не подходит каждому человеку
     

  12. Светлана Бабковая

    Светлана Бабковая Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Стильным считается то, что человеку идет, подчеркивает его достоинства, и скрывает недостатки. Ведь надев самую модную вещь из последних коллекций, но не подходящую вашей фигуре, ничего красивого из этого не выйдет. Не одежда должна красить человека, а человек одежду. Невозможно быть всегда модной, но возможно быть стильной, элегантной, и тем самым привлекательной. Уверенная в своей привлекательности женщина- залог успеха!
     

  13. Sova555

    Sova555 Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Почему Вы так категоричны? Если человек верен какому то бренду, у него отличная фигура, на которой любая вещь будет выглядеть достойно, то получается, что у него нет чувства стиля? И что он ничего в этом не понимает? Бред. Чувство стиля есть у каждого человека, просто кто то его развивает, а кто то нет. Конечно, есть люди, которые не следят за модой, но при этом одеваются скромно и со вкусом. Но таких как показывает практика мало (
     

Поделиться этой страницей