Лучшая фирма ноутбуков(нетбуков)

Тема в разделе "Техника", создана пользователем Nikita_Kharkov, 5 ноя 2014.

  1. Nikita_Kharkov

    Nikita_Kharkov Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    22
    Как по вашему, какая фирма ноутбуков сегодня самая лучшая? У меня есть свои мысли на эту тему, я их выскажу, но интересно знать ваше мнение.
    Мне кажется, что Lenovo одни из лучших. У них современный дизайн, только yoga 2 pro чего стоит! 360 градусов повотор, сенсорный экран, хорошие характеристики.
    Также у Lenovo самые дешёвые ноуты на сегодня. Начинка ведь одна и та же, просто собраны под корпусом какой-то фирмы, а корпус, мне кажется, не является основным параметром.
     

  2. KonraGames

    KonraGames Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    Asus - крутая фирма,у меня ихний ноутбук
     

  3. GLEBKA

    GLEBKA Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    22
    Леново, хороший нетбук, у сестры такой. Все удобно, все просто.
     

  4. Strem0466

    Strem0466 Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Я думаю ето яблоко как и телефоны
     

  5. maximus1941

    maximus1941 Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    30
    По мне так самый лучший ноутбук это фирмы HP, долгое время пользуюсь именно этой маркой ноутбука. Классный дизайн, да и смотря какая начинка. Я покупал чтоб игры нормальные тянул. А так самые лучшие это конечно яблоки, платишь и за качество и за бренд. Самое главное чтобы Windows 7 максимальная стояла, по мне так намного понятнее и проще чем 8. 8ку наверное не только я недолюбливаю.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Kirill587

    Kirill587 Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    По мне самая лучшая фирма ноутбуков это Apple,очень хорошее качество и достойная цена
     

  7. Колесникова

    Колесникова Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    У меня самсунг, не жалуюсь. Ноотубуку уже 8 лет, работает прекрасно.
     

  8. anri77

    anri77 Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    13
    По поводу Lenovo впечатление двоякое - такое впечатление, что в дешманский пластик запихнули вполне сносное железо. Это из моего личного опыта эксплуатации сего девайса, а конкретно G560e...
     

  9. Акимий

    Акимий Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Множество хороших компаний, но у меня лично нэтбук от DELL. Очень хорош. Портативен и мобилен, зарядку держит неплохо.
     

  10. MrSpam

    MrSpam Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    я согласен с автором темы,леново самые лучшие наверное на сегоднишний день,фнкциональность леново просто потрясающая,но есть один минус в некоторых моделях,это качество материала,у меня например лопнула матрица экрана,замена стоила 1300 гривень,при том что ноутбук был в жосткой сумке на тот момент,атак леново ооочень хорошая фирма)
     

  11. Михаил_Миха

    Михаил_Миха Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    19
    как по мне то соотношения цена- качество лучше всего в ноутбуках компании "Lenovo" но если вас не сильно интересует цена то я бы порекомендовал "HTS"!
     

  12. iban117

    iban117 Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    20
    да это правда главное не фантик а начинка!
    по мне это "hp" у меня это уже третий ноут и не разу не подводил!
     

  13. jokernaud

    jokernaud Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    21
    по мне SONY самая старая и качественная фирма купил себе ноутбук от фирмы SONY уже больше года пользуюсь и не одной проблемы !!)
     

  14. greatjack

    greatjack Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    39
    как по моему мнению самый лучший ноутбук это фирмы самсунг, сам уже долгое время пользуюсь этой маркой ноутбука. классный дизайн, да и смотря какая начинка. Я покупал чтоб игры нормальные тянул. А так самые лучшие как помне это эплы, платишь за качество и за бренд. Самое главное чтобы Windows 7 максимальная стояла ну или домашняя!!!
     
    andytv нравится это.

  15. kornishon4ik

    kornishon4ik Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    20
    ASUS - достойный производитель всех комплектующих и ноутбуков тоже. Они правда пичкают свои ноуты самой качетвенной начинкой. Но часто на них не хватает денег. Есть очень хороший бюджетный вариант, который по качеству начинки почти не уступает ASUS. ACER - тоже очень качественная начинка (пользуюсь уже 10 лет их ноутбуками), плюс ко всему своевременное обновление ПО для их ноутов. Единственный минус - это система охлаждения, так что если вы собрались нагрузить ваш ноут серьезными игрушками, то будьте добры купите себе охлаждающую подставку да помощнее и все будет отлично!
     

  16. Dikons

    Dikons Гость

    А по мне так Lenovo очень достойная фирма производитель ноутбуков. Приобрел себе ноутбут этой фирмы, уже 2й год пользуюсь. Ни разу не было никаких проблем с ним. Видеоигры спокойно идут на него, средненькие игры на максимальных параметрах очень хорошо себя ведут, без лагов. Только на тачпаде не хватает средней кнопки.
     

  17. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Польовалась 5 разными ноутами от ровербука до тошибы. С 2011 года пользуюсь макбуком эйр - лучшее что у меня было!!! До этого комп жил год максимум, после этого начинал тупить. Макбук до сих пор работает как новый, только память распределять не умеет, все время ему ее не хватает, приходится перезагружать
     

  18. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Мне тоже нравится Леново, но не Асус, брали 3 их ноутбука и у всех трех обнаружился производственный брак. А вообще говорят сейчас хорошее качество у макбуков, но и цена соответственно не маленькая. Так что смотрите в первую очередь на свои финансовые возможности.
     

Поделиться этой страницей