Любой спорт важен и нужен для двушек?

Тема в разделе "Занятия спортом", создана пользователем LAKOTA79, 28 дек 2014.

  1. LAKOTA79

    LAKOTA79 Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Вот как оказалось не всем спортом можно заниматься И прежде чем своего ребенка отдать в какую нибудь секцию нужно обязательно пройти хорошее обследование в больнице . Вот моей доче как оказалось есть ограничение и тем куда она хотела ходить ей нельзя , она расстроилась и вот теперь я в поиске чего нибудь интересного
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Temnota
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      764
    2. Изольда
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      858
    3. Матиль
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      1.540
    4. Dashik33
      Ответов:
      34
      Просмотров:
      13.073
    5. jok-kol
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      2.075

  3. kiteok

    kiteok Пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Как мне кажется для девушки нужно ходить на танцы, гимнастику, плавание. Если ничего не подходит по здоровью то пойти в музыкальную школу или на курсы вокала. Но это всё индивидуально для каждого ребёнка.
     

  4. sbilash

    sbilash Пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    20
    канешно важе, любой вид спорта развивает мышцы, каждый вид разные мышцы. Так что все виды спорта важны
     

  5. Петр Иванович

    Петр Иванович Пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    26
    лучше начать с общей физической подготовки и лечебной физкультуры под контролем врача. я бы посоветовал попробовать йогу, там есть системы для разных людей с разными ограничениями
     

  6. Элеонора1504

    Элеонора1504 Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Спорт очень важен и нужен для нашей жизни, т.к. он помогает помогает формировать характер человека. Достаточно много чем можно заняться, например танцами, плаваньем, йогой,большой теннис и многое др.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Eleanor

    Eleanor Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    16
    не обязательно,я нашла себя в баскетболе ,очень люблю и уважаю этот вид спорта.Девочка должна заниматься тем что ей по душе а не навешанными ярлыками мол ты девочка гимнастика танцы,а вдруг ей футбол понравится?все должно зависеть от человека
     

  8. Nelson619

    Nelson619 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Ну смотря мальчик или девочка.Но если ты уж нацелился на какой-то вид спорта,то занимайся им.Не нужно всем заниматся,а конкретно одним.Это моё личное мнение.Сам я занимаюсь только футболом и мне это нравится.
     

  9. Nurik_218

    Nurik_218 Гость

    Нужно вашему дочку идти например вокальную курс или танцы или же с самозащитной видом спорта пример борьба бокс т.д .Не нужно их отделять как мальчик и девочка.Вы может не знаете кем будеть когда вырастут может чемпионом мира по боксу или по борьбу.Этот мир всегда был для каждого из нас тайной.
     

  10. OhhDaria

    OhhDaria Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    55
    Есть разграничение между тем, что Вы хотите получить от занятий спорт. Если просто хорошее здоровье и физическую подготовку, то можно выбирать секции, которые не особо нагружают ребенка. А если Вы задумываетесь над спортивным будущим, то хорошенько подумайте и обсудите с ребенком его предпочтения.
    Я была бы рада, если бы в детстве меня отдали на фигурное катание или танцы, например.
     

  11. Trevor9

    Trevor9 Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    6
    Считаю , что спорт необходим каждому человеку , т.к спорт помогает выкинуть из головы грязные мысли и начать мыслить трезво , ну и естественно про здоровье не будем забывать .
     

  12. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Спорт конечно нужен, просто для каждого свой. Это как в обычной жизни, мы же все разные и подходят нам совершенно разные вещи, так же и в спорте. Шахматы ведь тоже спорт- спорт для мозга.
     

  13. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    действительно с этим шутить не нужно,и выбирать секции по здоровью ребенка,а в некоторых случаях и вообще отказаться от них,так как можно навредить здоровью ребенка на долгие годы..
     

  14. chatik

    chatik Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    76
    Я занимался парусным спортом профессионально и посадил очень спину. Потому советую заниматься физическим спортом только в любительских целях. Как по мне то лёгкая атлетика самое то.
     

  15. denverevg

    denverevg Пользователь

    Регистрация:
    5 мар 2015
    Сообщения:
    1
    Конечно надо каждому заниматься спортом.
     

  16. ooius

    ooius Пользователь

    Регистрация:
    4 май 2018
    Сообщения:
    1
    Привет народ, подскажите пожалуйста, как выбрать фитнес браслет, чтобы он мог синхронизироваться с ноутбуком, на что надо обратить внимание, или они все могут подключаться к компьютеру?
     

  17. Lindemann

    Lindemann Пользователь

    Регистрация:
    4 май 2018
    Сообщения:
    5
    Обычно не могут. Зачем вам его с ноутбуком синхронизировать?
     

  18. SonorousJohn

    SonorousJohn Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2018
    Сообщения:
    117
    мибенд от сяоми, но он только с андроиом синхронится
     
    admin нравится это.

  19. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    Сейчас есть возможности как без проблем организовать спорт зал да же дома. не то что в наше время, помню когда учился в Екатеринбурге, в спортзале возле одного тренажера скапливались по 10 человек ожидая своей очереди. А в наше время можно видеть даже силовые тренажеры в компетентных спорт магазинах можно купить без проблем, было бы желание заниматься https://sport-dostavka.ru/trenazhery/
     

  20. Anfisa

    Anfisa Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2020
    Сообщения:
    6
    Лучшим спортом для девушек будет хороший это волейбол и легкая атлетика.
     

Поделиться этой страницей