Люблю поесть пиццу

Тема в разделе "Рестораны, Кафе, Бары", создана пользователем Kris Ti, 17 янв 2015.

  1. Kris Ti

    Kris Ti Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Мы с моим молодым человеком завсегдатаи кафе-пиццерий. Уж очень сильно любим пиццу. Ходим в местное кафе. Там хорошее обслуживание, хороший интерьер, и главное вкусная пицца. Цены нормальные. Самые адекватные в городе наверное. Постоянно оставляем хорошие чаевые если обслуживание было хорошее, а то бывают попадаются не очень официантки.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. tanya0341
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      4.613

  3. Dawa Iwanowa

    Dawa Iwanowa Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Мы с мужем тоже любит поесть пиццы. В основном заказываем пиццу на дом, но часто заходим в пиццерию напротив нашего дома. Обслуживание не на высоте, но пицца очень вкусная.
     

  4. Lionya

    Lionya Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Пицца это конечно хорошо, но лично для моей семьи больше всего - домашняя пицца. Тесто готовится не долго, да и тем более домашняя вкуснее, как говорится, и больше в ней всякой всячины. Либо можно купить готовую основу для пиццы, она не дорогая , сверху положить всего: салями, копченостей, грибы, оливки..разные пиццы можно сделать и быстро и вкусно.
     

  5. kate369

    kate369 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    9
    А мы с семьей никуда не ходим, так как у нас прекрасно работает доставка еды. Мы заказываем пиццу каждую пятницу. Это у нас такая маленькая традиция, которая, я надеюсь, продлиться еще долго, а потом и я со своими детьми тоже продолжу эту традицию.
    У нас самая любимая пицца- это пицца четыре сыра и пепперони. А какая у вас любимая пицца? Мне очень интересно, что люди любят есть.
     

  6. HayAna

    HayAna Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    4
    Да и мы тоже любим поесть пиццу, особено моя младшая сестренка очень любит. Но мы не часто ходим в пиццерии, мы сами готовим дома. Каждый раз по разному, смотря какие продукты есть :)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Давненько я уже в пиццерию не ходила. Как замуж вышла,так чаще всего её готовлю дома из всего что есть в холодильнике подходящего. Но недавно нашла рецептик быстрой пиццы на сковороде,теперь это моё фирменное блюдо так сказать,быстро и вкусно)
     

Поделиться этой страницей