Летом скучно что делать?

Тема в разделе "Советы, Идеи", создана пользователем Gordon, 1 июл 2014.

  1. арахраз

    арахраз Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    20
    План хороший. С Байкалом оттягивать не надо . Там даже и зимой хорошо.
     

  2. Vadzimsimanau

    Vadzimsimanau Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    21
    летом? скучно? если есть доступ в нет - это уже как минимум странно. Бывает, конечно, что нет компании. Для таких случаев прекрасно подходит хобби. Если его нет - нужно обзавестись. Тогда не будет проблемы чем занять свободное время в любую пору года.
     

  3. Azotik

    Azotik Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    41
    Летом можно полазить в горах или же попрыгать с тросом, с моста. Также существуют очень атмосферные парики и музеи которые тоже можно посетить.
    Также можно провести время в дали от дома провести ночь-две в лесу, добывая себе припасы и огонь из подручных средств.
     

  4. Евгений1992

    Евгений1992 Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    15
    если летом нечем заняться и вы у бабушки на даче то сядьте на грядку с клубникой и наслаждайтесь незабываемым летом))))))
     

  5. shoolts92

    shoolts92 Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    27
    что делать - совершенствовать себя.. .
    для этого составь план "отличное лето на две недели" и каждый день следуй ему.
    Например, Пн: сегодня начну читать интересную книгу на балконе/ в парке у озера, сфотографирую свои глаза или интересный цветок, потанцую под классную музыку
    Вт: найду в интенете рецепт пирога с яблоками (шарлотка) , и начну его делать - перед этим схожу в магазин и подкуплю что то недостает, посмотрю романтическую комедию
    Ср: почитаю в интернете, какие в нашем городе происходят праздники и мероприятия, запишу в календарь и поищу бесплатные курсы, наведу порядок в комнате (сделаю перестановку)
    Чт: сделаю фотографию своего самого счастливого мгновения в этот день/ вид из окна, выпишу несколько цитат из своей любимой книги на стикер, и приклею их на стену (шкаф/полку... )
    Пт: схожу во двор, познакомлюсь с новой компанией, прокачусь на велосипеде/роликах, напишу себе письмо в будущее
    Сб: выучу несколько иностранных слов или иностранную песню
    Вс: проведи день с родными, сходи в музей
    и т. д. , и т. п. было бы только желание
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Натали78

    Натали78 Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    19
    как может быть летом скучно,ведь лето это такое время года когда не должно быть скучно,ведь есть столько интересных моментов ,например поехать на море отдыхать,а там вам предложат очень много интересного и экстремального.
     

  7. Екатерина123

    Екатерина123 Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Лето - самое лучшее время года. Можно гулять всю ночь напролёт с друзьями, ведь ночи такие тёплые. Можно отдыхать на речке или на озере. Взять палатки, друзей или родителей и отправиться на отдых в лес с ночёвкой. Разводить костёр, петь песни под гитару, жарить хлеб. Днём можно играть во всевозможные игры на природе, подвижные или спокойные их множество. Главное иметь хорошую компанию.
     

  8. Lika

    Lika Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    43
    Если в неограниченных количествах денежные средства имеются - попрыгайте с парашютом, поездите по экзотическим странам, попробуйте их кухни и самые противоречивые блюда. Сплавать с аквалангом, покататься на самых страшных аттракционах мира... Вообще, если есть деньги и их много, то придумать развлечение очень легко.
    А вот если денег нет, отличный способ получения порции адреналина - путешествовать, только автостопом. Только это очень опасно...
     

  9. Toscha

    Toscha Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Не зря говорят что хорошо иметь домик в деревни так как как раз все лето и горбатишься на своем земельном участке , а потом люди спрашивают ооо!!! ты что в солярий ходил ? так и хочется их послать в тот солярий где все лето провел.
     

  10. sveta18

    sveta18 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    11
    Лето это самое лучшее время,это то время года,где просто наслаждаешься моментами и незабываемыми днями.Можно провести это время с друзьями,ходить в походы с палатками,поездки,прыгать с парашюта,да что угодно главное с ними.Если хочешь время провести с любимыми тебе дорогими людьми я говорю про родителей сходи на дачу,шашлычки речка,костёр,мило,и в тоже время рядом.А если с молодым человеком,наслаждайтесь каждой минутой проведённой друг с другом,ходите вместе и развлекайтесь,вы же молоды,будьте счастливы!
     

  11. vova123456

    vova123456 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    2
    речка
     

  12. Armenia1

    Armenia1 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Пляж, бассейн, рестораны и походы в кино. Развлечение с друзьями. Много есть развлечений. Летом в основном все идут купаться. Поиграй в футбол теннис или воллейбол на пляже.
     

  13. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Разве летом может быть скучно? Столько всего можно придумать. И в поход сходить, и сплав по реке, хоть с парашутом прыгните. Можно сьездить в какую то экзотическую страну, увидеть много нового.
     

  14. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Действительно, летом при желании(если время позволяет и финансовых возможностях естественно) можно заняться чем угодно - что вам больше по душе.
     

Поделиться этой страницей