Летом скучно что делать?

Тема в разделе "Советы, Идеи", создана пользователем Gordon, 1 июл 2014.

  1. Gordon

    Gordon Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    6
    мне надо такой экстрим этим летом что бы было потом что вспомнить ото я давно нечего экстримального не делал.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. kojot
      Ответов:
      62
      Просмотров:
      8.195

  3. Looo

    Looo Гость

    У меня план на это лето такой:
    - собрать компанию и покататься по ночному городу на велосипедах
    - сходить в поход и/или сплавиться по реке
    - совершить романтическую прогулку с любимым на лошадях
    - пробраться на крышу одного из самых высоких зданий в городе.
    Еще, если получится - прыгнуть с парашютом))) вот от этого точно впечатления на всю жизнь останутся!
    Очень хотела этим летом побывать на Байкале, но не удается... откладываю поездку на следующий год)
     

  4. Tinki Winki

    Tinki Winki Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    12
    Полетай с парашюта, съезди на море, покатайся на лошадях, покатайся с друзьями на велосипеде, можно заняться чем угодно, главное чтоб у вас был к этому делу интерес.
     

  5. alekseika

    alekseika Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    14
    Надо срочно на моря.Встречать рассветы,сочинять куплеты,слушать прибой......Это здорово,жаль,что лето пролетает очень мгновенно!!!
     

  6. belkaaa

    belkaaa Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    40
    Для меня летний отдых никогда не обходиться без друзей и без любимых людей.Это очень здорова когда всей компанией едишь на море,катаешься на банане,на ватружке,на водном трамвайчике..Это всегда весело!Можно также сходить в аквапарк,сходить на пейнтбол или в парк на атракционы.Вариантов куча и на лето хватит разнообразия!!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Wolworene

    Wolworene Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    35
    Едь в какой-нибудь город, где есть большие и высокие сдания, вышки. Пробирайся туда, экстрим же, залезай на верх, на саамый верх, на крышу и фоткайся, селфи детка :D Будет страшно, да и на память фотки будут. Ещё можешь разозлить какого-нить человека и потом бегай от него. Ну или же поищи в интернете экстримальные виды спорта.
     

  8. seriklida

    seriklida Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Боже экстрима навалом:
    прыгните с моста
    прыгните с парашюта
    займитесь дайвингом
    гуляйте до утра с любимым человеком)))
    Вам такого зимой особо не светит
     

  9. Prihod_777

    Prihod_777 Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    3
    Сходи на речку покупайся!) на дачу... в гости к родственникам... машину, мотоцикл поковыряй....=)
     

  10. Иван Воробьёв

    Иван Воробьёв Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Съездий на море, отдохни хорошенько, забудь о всех проблемах, на море сходи в аквапарк не жалей денег не удовольствие, ты точно запомнишь это лето
     

  11. RDokinz

    RDokinz Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Займитесь руферством. Это лазание по крышам или башенкам. В любом месте страны есть такие сооружения, а уж адреналин зашкаливает!
     

  12. Romanchik

    Romanchik Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Если есть деньги, то и зимой и летом найдёшь себе занятие, ну а если в кармане нет особых денег, тогда только остаётся совместить необычные заработки с отдыхом. Придумать себе летнюю временную работу включающая в себя адреналин. Например, я как-то хотел открыть прокат моторных лодок на лодочной. Взять самому в аренду несколько лодочек и вперёд. Вот и экстрим! И плавать не умею, и наехать на меня могли! А вообще, лучше просто отдыхать и никуда не соваться.
     

  13. Mixazzz

    Mixazzz Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    23
    Если много денег займитесь альпинизмом, можно спускаться с гор за подвесных лифтах, (,я не знаю как они называются, но думаю вы суть поняли).

    Можно в парк за пару сотен сходить в, и на американские горки, вот это весчь! Такие классные ощущения! Любителям более острых ощущений, поиграться с жизнью, попробуйте зацепинг на электричках, только на крышу не лезте, а то 27 тысяч вольт не шутки. Если нет денег, берём проволоку, загибвем, чтобы получилась шпанга, открываете (вставить в дырку для шпанги и поднять отводной ролик) двери лифта, когда он на первом этаже, следовательно открывать нужно на втором, ну и кактаетесь пока не надоест. Видел на ютубе так развлекались, на до видео пишите в лс.
     

  14. Vep

    Vep Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    26
    Перечисляю идеи, выбирайте: переплыть реку, пройти по лесу неизведанными тропками, путешествие по пещерам, сон под открытым небом, прогулка под дождем, путешествие на автомобиле в неизвестном направлении и подальше от дома, скачки на лошадях, водные виды спорта, покосить траву в поле, нарубить дров, покорить свою вершину (сопки, горы), путешествие на велосипеде.
     

  15. Железная Белла

    Железная Белла Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    6
    Офигеть! Что значит скучно? Это как? Вам нечем занятся? Что такой длительный отпуск? Есть деньги-вперед в кругосветку, нет денег-топаем на работу,причем типа отстрел китов в джунглях Африки!
     

  16. Aleta

    Aleta Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    27
    Куда-нибудь в горы, там и экстрим и отдых. Можно на параплане или дельтаплане полетать, водные лыжи, скачки на лошадях, а ещё лучше - страусах)) Также мотоцикл, горный велосипед и т.д. Развлечений уйма - главное время на них. Картинг, сплав, скалолазанье, прыжки в воду с высоких трамплинов, да что угодно - жизнь разнообразна))
     

  17. Карамелька

    Карамелька Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    25
    Тебе везёт! У многих другая проблема - масса идей как провести лето, но нету свободного времени. Все жаркие дни они проводят на работе, а в выходные домашние дела!!! Или плохая погода!!! РОДИ РЕБЁНКА! И тогда у тебя будет масса развлечений и экстрима. НИ МИНУТЫ ПОКОЯ!!! О своей скуке будешь только мечтать!!! :D
     

  18. Foxmoroz

    Foxmoroz Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    10
    У меня лето только началось, однако я зря время не теряю. Начала пробовать себя в разных направлениях творчества. Мыло варю, свечи, научилась наконец-то вышивать. Можно начать бегать, чтобы осенью все завидовали :D Или если Вы такой вид деятельности не любите, то попробуйте себя в качестве фотографа, гида по своему городу, устраивайте всякие вылазки на природу.
     

  19. Пахачили

    Пахачили Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Как всегда - идти и работать, к сожалению. Но можно провести лето и без работы.
    Ибо как говорится в пословице: "Человек без труда деградирует". Но при этом подобрать такую работу, чтоб она сильно не напрягала, но и не была прям легкой.
    Но можно как-то работать на дому - есть такие варианты.
     

  20. elite

    elite Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    10
    я думаю лучшее что можно сделать - это работать, работа как говорится сделала из обезьяны человека, особенно убьет скуку и время, тем более приятнее будет от получения заработной платы
     

  21. Инна

    Инна Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    35
    Трудно мне даже представить, что летом может быть скучно. Летом просто некогда жить, как говорится.))) Отпуск пролетает быстро. Обычно стараешься вырваться к морю, или в гости к друзьям в любимые города, или же в санаторий, турпоездки. На выходные поездки на дачу, или к речке. Если хочется экстрима, то тоже можно много чего придумать - скалолазание, водные лыжи, парашютные прыжки. Выбирайте всё , что угодно, что Ваша душа желает. И не скучайте, жизнь одна и нужно постараться прожить её максимально интересно.
     

Поделиться этой страницей