Летний отпуск

Тема в разделе "Климат, Погода, Часовые пояса", создана пользователем daniksolo, 20 янв 2015.

  1. daniksolo

    daniksolo Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Привет, так-то до лета еще далеко, но все же. Хотел узнать об отличном и не дорогом курорте. Интересуют мельчайшие подробности. Буду благодарен за любое предложение или совет.
     

  2. СанСан

    СанСан Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    39
    По вашим критериям могу посоветовать Шарм-эль-Шейх в Египте. Там есть отличные курорты, едьте в 4-5 звёзд, еда - всё включено. Не бойтесь второй береговой линии, так как до пляжа вас будет возить автобус, постоянно курсирующий в ту и другую сторону. В Шарм-эль-Шейхе не надо платить визовый сбор, который стоил 25 долларов с человека, в остальных городах вам придётся его платить. Обслуживающий персонал думаю везде приветливый, русских они любят.
     

  3. Резеда

    Резеда Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    2
    Летом много где хорошо! Прежде всего можно ив России отдохнуть. Абхазия, Сочи... курорты всеми любимые и знамениты людьми гостепреимными!
     

  4. lusi-iv2013

    lusi-iv2013 Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    18
    По мне лучше слетать в Египет и не дорого, и море очень красивое. Выбирайте отель, где недалеко живой коралловый риф. Просто не представляете себе какой прекрасный подводный мир у красного моря. Рыбки разноцветные, кораллы..Красота...Очень рекомендую.
     

  5. mutai1

    mutai1 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    31
    Ну конечно у нас самый дешёвый отпуск заграницей но я предпочитаю отдыхать в России на Алтае на солёных озёрах я вам раскажу про цены от Барнаула я не знаю в каком вы городе ну это можно в интернете посмотреть сколько билет до Барнаула стоит и так начнём :1.билет до Завьялова на одного 450руб. такси до озёр 150руб. домик трёх местный 1200 сутки вот и считай сколько дней будешь столько и денег.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. happyblonde112

    happyblonde112 Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    20
    А мы в Крым поедим. В прошлом году ездили, безумно понравилось.
     

  7. sveta solniwko

    sveta solniwko Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    21
    я бы посоветовала поехать с Египет с турфирмами. Египтяне уже привыкли к русским и сейчас не очень ограничивают их действия как раньше, и акулы боятся русских поэтому близко к берегу не подходят. а по ценам довольно таки недорого
     

  8. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    тоже больше склоняюсь к тому,что и в России есть много прекрасных мест,да и по деньгам намного выгодней выходит
     

  9. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я очень люблю отдыхать в Турции а именно в таком городе как Стамбул. В отличии от мелких курортных городов и поселков нам можно не только купаться в море а посмотреть многовековые достопримечательности и ощутить весь национальный колорит их жизни. Как будто попадаешь в другой мир и другое время. Всем советую;)
     

  10. LilySovaje

    LilySovaje Пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2015
    Сообщения:
    89
    вот в крым езжайте поглубже, подальше.. вот там и правда отдых для души и тела.. можно дикарем, а можно и номер не дорогой забронировать.. зачем эти турции египты, кипры.. другое дело если и правда по стране путешествовать и узнавать что-то, а так нажираются и из отеля даже на море не вылазят.. поэтому лучше крыма нет ничего.. там и виды и красоты..
     

  11. Nono4ka

    Nono4ka Пользователь

    Регистрация:
    28 авг 2015
    Сообщения:
    6
    Для кого-то может и отдых чтоб есть, пить и в бассейне киснуть, а в Крыму такого нет, да и разнообразия хочется, мы например в Греции были, у нас был отельчик средний, с двухразовым питанием
     

  12. Feofeya

    Feofeya Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2015
    Сообщения:
    6
    Если бы с питанием все включено, то мы полетели бы в Грецию, интересно побывать в стране с давней культурой и историей
     

  13. Nono4ka

    Nono4ka Пользователь

    Регистрация:
    28 авг 2015
    Сообщения:
    6
    Там есть отели и с таким питанием и мне говорили что покачественнее, чем в Турции
     

  14. LilySovaje

    LilySovaje Пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2015
    Сообщения:
    89
    Ну вот , лето и прошло, интересно теперь почитать кто ж куда все таки слетал или сьездил? Я лично к сожалению все лето в городе провела.. Из впечатлений-выспалась))
     

Поделиться этой страницей