Леонардо ди Каприо

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем Sustan0n, 25 ноя 2014.

  1. Sustan0n

    Sustan0n Гость

    Как такой великий актер мог не получить премию оскар?Куча великолепных фильмов вразных жанрах,которые собирали многомиллионные сборы.Великий Гетсби,Титаник,Остров Проклятых Начало и много- много великих фильмов.А какая у него игра,какой великий уровень проффесионализма.Не знаю чем руководствуються в Голливуде когда выбираю номинацию лучший актер?За один фильм Великий Гетсби он заслужил большой похвалы и позитивных отзывов.Моя бы воля пару статуэток он бы получил бы....
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.831
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.853
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.978
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      549
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      536

  3. Sergey54

    Sergey54 Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    23
    Голливуд всегда везде руководствуется деньгами, пиаром,и рекламой.Н мало заплатил.аверное он
     

  4. Nikolinho

    Nikolinho Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Он недооценён. Возможно, это проделки властей. Чем-то он им не угодил. Вот они и строят ему козни. Шоу-бизнес не сам по себе. За этим ещё кто-то обязательно стоит. Мафия, правительство и тому подобное. Не хотят это актёра выдвигать на передний план. Бояться, наверное. Вопрос - почему? Не совсем ясно. Я тоже как вы являюсь поклонником его актёрского мастерства. И мне тоже не понятно, с помощью какого места "Голливудская комиссия" думает. Точно, не с помощью мозга.
     

  5. Alixst

    Alixst Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    31
    Говорить что он недооценен можно только в случае с Титаником, когда он тонул в Оскарах.. В остальном же, особенно сейчас, нельзя говорить что он недооценен. Спросите любого кинокритика, что вы думаете о Ди Каприо. Все в один голос ответят- один из лучших актеров современности.
    В заговоры против него я тоже не верю, это глупо. Тут скорей просто стечение обстоятельств, случайность. В этом году: Волк с Уолл Стрит фильм хороший, но насколько сильней была роль у МакКонахи в "Даллаский Клуб Покупателей"! Все заслужено.
    [​IMG]
     

  6. Kraeval

    Kraeval Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    20
    С каждой премией Оскар, я жду надеюсь и верю, что он наконец то получит эту статуэтку.... Ан нет!!! Тоже интересно, почему??? Почему???? Лео до сих пор не получил Оскара??? Много достойных ролей, сильных, в сильных фильмах.... Уверена, что он его получит рано или поздно...
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. maria321

    maria321 Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    58
    То что Леонардо до сих пор не получил оскар, уже стало настоящим мейнстримом. Хотя я, как и вы, действительно не понимаю почему! Он безумно талантливый, смотрела все его фильмы и в каждом он выкладывался на все 100%, не меньше. Но видимо в каждой номинации с ним был кто то лучше. Хотя была бы моя воля, я бы ему за каждый фильм статуэтку дала. Мне кажется когда он ее получит, все не радоваться буду, а смеяться. Просто истерическим смехом смеяться, потому что "неужели"!
     

  8. Ольга89

    Ольга89 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    35
    Для меня до сих пор остается загадкой как Леонардо Ди Каприо до сих пор без Оскара(((( А Джим Керри? Он ведь тоже(((( Ди Каприо за один только Титаник нужно отдать Оскар,присудить награду за самую лучшую мужскую роль в кино!
     

  9. Serginho1973

    Serginho1973 Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Критики не очень его жалуют, а что за Оскар там и зрители тоже участвуют в голосовании значит пока не его время.
     

  10. Zlodeyka

    Zlodeyka Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Ребят, Оскар это премия которая присуждается не по мнению зрителей, а по мнению киноакадемии. Сама работаю в сфере кино и слежу за Оскаром который год, делаю соответствующие выборы. Побеждают в этой премии фильмы своеобразного жанра , "не для всех". Фильмы, которые не несут исключительно развлекательный характер, а в которых есть какой то глубинный смысл, подтекс, проблема современности или носящие исторический характер. Лео конечно достоен. Но Оскар - это не показатель "классности" актера. Общественное признание и любовь фанатов - вот показатель. Например, Джонни Депп, говорил о том, что мне важна реакция людей, как они меня воспринимают и любят моих персонажей и ему глубоко все равно на эту золотую статуэтку. Главное, что мы любим Лео и Уважаем. А золотой солдатик у него на полочке дома не так важен
     

  11. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Возможно его еще просто не до оценили. И я с вами полностью солидарна, Оскара он конечно же заслуживает. Но он ведь еще молод, и я думаю что мы увидим с ним еще не один прекрасный фильм которые обязательно заслужат наград.
     

Поделиться этой страницей