Легальный заработок в Польше. Документы, профессии, з/п?

Тема в разделе "Трудоустройство за рубежом", создана пользователем sedoyman, 28 мар 2017.

  1. sedoyman

    sedoyman Пользователь

    Регистрация:
    28 мар 2017
    Сообщения:
    8
    Добрейшего дня!
    Хочу устроиться в Польше легально. Подскажите по поводу легального заработка за границей. Какие профессии, какая зарплата, как всё сложно с документами и т.д.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. nattysya
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      3.939

  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    И Вам доброго дня! =)
    У меня есть знакомые на западной Украине. Последний раз пару лет назад они толпой ездили в Польшу на фермах работать, овощи, фрукты собирать, сортировать, упаковывать. По з/п точно не скажу, уже не помню сколько им платили. Но точно раза в два больше средней заработной платы в родной области. Жилье предоставляли, на место работы возили.
     

  4. Данька_1

    Данька_1 Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2017
    Сообщения:
    8
    Если еще интересуешься то могу подсказать. Сам не ездил, но поехал мой дядя первый раз, сейчас там, правда для первой поездки пришлось потратиться, работал охранником в супермаркете, хотя руки у него золотые, поэтому чтобы заплатить за все документы даже пришлось взять кредит (подробнее в личной переписки).
    Пошел на это так как 2 детей и нужно было уже думать как заработать. Вообщем дяде уже за 50 и думал что едет туда в рабство ))) Но вот созваниваюсь с ним в вайбере, ему очень нравиться там и вообще очень доволен что поехал. Занимается там чисткой фильтров на нефтеперерабатывающем предприятии. Работают конечно по 12 часов, 6 дней в неделю.
    По деньгам получаеться где-то 800 долларов в месяц, но их обеспечили жильем и кормят раз в день. Ну он говорит что ему повезло с работой, есть места где намного труднее. Вообщем если будет интересно обращайся, постараюсь помочь.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2017

  5. Olga07

    Olga07 Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    2
    давайте в личке на счёт работы пообщаемся?
     

  6. jackoil

    jackoil Пользователь

    Регистрация:
    21 апр 2022
    Сообщения:
    16
    Всем привет! Вижу сообщения только старые. Темы уже нет, что ли?
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. jackoil

    jackoil Пользователь

    Регистрация:
    21 апр 2022
    Сообщения:
    16
    А жаль....
     

Поделиться этой страницей