квартира в Беларуси

Тема в разделе "ПМЖ, Недвижимость", создана пользователем Ivanna, 19 янв 2015.

  1. Ivanna

    Ivanna Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    43
    я хочу купить квартиру в Беларуси. Покупать квартиру в Минске или неподалеку от Минска? Где выгоднее и лучше?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Yama
      Ответов:
      112
      Просмотров:
      18.829

  3. Алюня31

    Алюня31 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    19
    я бы посоветовала купить квартиру неподалеку от Минска. так и дешевле, и экология лучше. я сама из Беларуси. живу в поселке. и ни за что бы не променяла жизнь в сельской местности на город. но каждому свое. и в итоге решать вам. главное, чтобы вы там себя чувствовали комфортно.
     

  4. Lika

    Lika Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    43
    В Беларуси дорогая недвижимость, тем более в столице. По-моему мнению оптимальней будет купить квартиру неподалёку от Минска...
    Если думать и о ребёнке, о его образовании, конечно лучше отдать в школу/вуз в Минске, т.е. и жить придётся в Минске.
    Лично я живу в не областном городе численностью 100 тыс. человек. Сказать честно - тяжеловато. Квартиры стоят дорого, мало рабочих мест, учреждений образования катируемых мало!
     

  5. ВикаМакс

    ВикаМакс Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Я также присоединяюсь ! В Белоруссии есть интересные и хорошие города помимо столицы! Советую присмотреться к Пинску, город красивый, уютный с высоким ,на мой взгляд уровнем жизни, а главное покупка недвижимости и её аренда будут по стоимости ниже, чем в Минске! Работа в Пинске есть особенно для квалифицированных специалистов, оплачивается ниже, чем в столице, зато цены на всё дешевле! Удачного приобретения!
     

  6. -OzzzY-

    -OzzzY- Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    22
    В Минске недвижимость дорогая. Лучше брать в ближайших городах-спутниках. Ну конечно тогда и машину нужно покупать.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей