Курсы по вождению

Тема в разделе "ПДД, Вождение", создана пользователем Nikita, 27 июн 2014.

  1. 123Gris

    123Gris Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Мой частный инструктор был отец, на права я готовился экстерн ум сдать, сам кароче. Так получилось что пока готовился мне их подарили на ДР)))) и хоть кто там что говорит , вожу уже 8 лет и не одной аварии нет, и штраф только за разговор по телефону))) вот так во!!!
     

  2. vika-bn1967

    vika-bn1967 Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Здравствуйте! Я из Украины + женщина + средних лет + в семье нет и не было водителей. Но уж очень захотелось водить машину. Пошла на курсы с младшим сыном. Заблуждение в том, что вроде-бы знаем хорошо правила для вождения. Ничего подобного. Учителя рассматривают разные ситуации с разных точек зрения (водитель - пассажир - пешеход). Плюс еще различные истории из жизни и из личного опыта. Но самый главный совет: пообщайтесь из бывшими учениками. Они сразу подскажут опытного инструктора, именно такого, кто сможет научить водить. Мой пример - я с младшим сыном научились водить, старший пошел после нас, но попал к другому инструктору (не послушал). В результате мы объездили всю Украину, а он нет. Еще настаивать надо на том, чтобы выездить все занятия, а то они сачкуют, не все занятия можно пройти.
     

  3. fallen1996

    fallen1996 Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    4
    Не бойтесь! Чем злее инструктор ,тем вам же лучше ,будете меньше ошибаться на дорогах
     

  4. sashanegrev1

    sashanegrev1 Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    9
    Ну ненадо у москве больше шансов что найдешь хорошего инструктора за хорошые деньги...
     

  5. zav274

    zav274 Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    19
    С радостью бы, да тока сам еще учусь, найти бы тоже какие то выходы.....
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Радмила

    Радмила Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Деньги бешеные платишь за курсы плюс за бензин чтобы часы откатать. И когда идешь сдавать с перврва раза мало кто сдает и поэтому приходиться брать еще дополнительные часы и опять платить. Права золотые обходятся.
     

  7. corsairs

    corsairs Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    1
    Я думал об этом так же , что когда здавал на права будет как то страшно , или будет инструктор не правельный , но все обошлось нормально , не думай о плохом и оно тебя обойдёт.
     

  8. Anna.

    Anna. Нарушитель В бане

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    101
    Ищи инструктора через знакомых! 100% подскажут и смогут дать контактные данные
     

Поделиться этой страницей