Курсовые работы на заказ в Тюмени.

Тема в разделе "ВУЗы, Колледжи", создана пользователем bas13, 2 сен 2019.

  1. bas13

    bas13 Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    11
    Уважаемые форумчане, приветствую вас. Думаю, для многих не будет сюрпризом, если скажу, что сейчас можно запросто заказывать учебные работы в интернете, будь то для колледжей или высших учебных заведений. Вот уж воистину, все продаётся и покупается. Справедливости ради стоит сказать, что и раньше многие выискивали лазейку для того, чтобы списать или найти возможность сдавать экзамены, положа денежку в карман преподавателя. Но то, что сейчас можно заказывать через интернет учебные работы, как недавно мой племянник из Тюмени, заказывал себе курсовую на заказ, то это, по моему, полная деградация системы подготовки специалистов. Как вы думаете, господа?
     

  2. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    можно в интернете, но только у проверенных людей. обманщиков хватает(
     

  3. Pasha30

    Pasha30 Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2019
    Сообщения:
    1
    Поддерживаю мнение, система действительно сейчас продажная. Видимо всех это устраивает, страдают обычно люди, которые к этому не причастны от рук таких специалистов и так же от рук, кто помогает таким специалистам становиться на свой путь)) Это будет всегда, лично сам считаю, что во-первых образование это не показатель твоей профессиональности, сейчас если брать современные сферы, к примеру айти технологии, то там не мало людей без соответствующего образование и нормально в этом варятся, во-вторых нужно отвечать прежде всего за свои действия, а не смотреть на других, это было есть и будет с этим ничего не поделаешь...
     

  4. lopasw89

    lopasw89 Пользователь

    Регистрация:
    9 июн 2019
    Сообщения:
    3
    Хорошо что можно заказать готовую курсовую работу через интернет потому что многие люди учатся и работают одновременно у них нет времени на то чтобы делать курсовые работы у меня брат учится и работает в Тюмени и курсовую он заказывал на сайте за 1600 рублей ему всё правильно сделали!
     

  5. bas13

    bas13 Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    11
    Pasha30, спасибо за понимание. Действительно, власть денег проникла во все сферы жизни, что самое ужасное в систему образования. Хотя и раньше было подобное, но не в таких масштабах.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Lisana

    Lisana Пользователь

    Регистрация:
    8 сен 2019
    Сообщения:
    6
    Ничего страшного в этом нет. Одни люди зарабатывают за свои труды, другие - не тратят свое драгоценное время на поиск информации. А курсовую все равно перед ответом читают и знакомятся с материалом. Отлично, если есть такая возможность, не писать самому, вот честно! Я только за. Сама обращалась в свое время к помощи специалистов в той сфере, которая мне была не нужна и не интересна и всегда чувствовала себя уверенно. Нужные мне курсовые и контрольные работы заказывала онлайн на этом сайте дипломтюменьру. Всегда была на высоте. Спасибо ребятам за работу!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2019

  7. Dima7744

    Dima7744 Пользователь

    Регистрация:
    10 сен 2019
    Сообщения:
    2
    Я сам своему брату помогал заказать диплом онлайн. Он заканчивает Тюменский Индустриальный Университет. Заказывали диплом тоже на сайте по Тюмени (предположили что так будет лучше).
    И ни кто ничего не стыдиться. А что ему над дипломом сидеть если он на последнем курсе уже работает и карьеру строит, а образование просто получить нужно для корочки, оно уже ни на что не повлияет. Или ему следовало отказаться от перспективной работы и ночами диплом делать??
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2019

Поделиться этой страницей