Купил машину, прав еще нет, как быть?

Тема в разделе "ГИБДД, Обучение, Права", создана пользователем MrOrange, 2 июл 2014.

  1. Роман1992

    Роман1992 Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Вождение без без прав точно ни чем хорошим не закончиться я бы посоветовал поставить машину на учёт тк если вы ёё не переписали на себя в течении 10 дней вам дадут штраф буквально на днях батя себе новую машину взял опоздали с постановлением на учет и вот штраф в 1500 не заставил себя ждать. Как всегда скупой и ленивый платит дважды. Что касается катания на машине которая не стоит на учёте это карается штраф площадкой а там тоже рублей 300 сутки стоят. И как уже потом её забирать оттуда я уже не подскажу. Так что мой совет лучше подождать нежеле потом жалеть и платить штраф.И пожелаю что бы вам ни гвоздя не попалось ни жезла.
     

  2. welder1988

    welder1988 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    19
    а зачем покупал если прав нет? жди пока не сдашь на права или продавай. больше путей и смысла нет
     

  3. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Что вы вообще за бред говорите. Без прав да еще и на машине без номеров. А что будете делать если не дай бог попадете в аварию, или жизни людей для вас ничего не значат? Штрафы за это просто огромные, до 50000 рублей, да и могут забрать в отдел и посадить на 15 суток. Вам это нужно?
     

  4. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    Сейчас законы ужесточили и не советую передвигаться на этой машине. Дождитесь пока выдадут права и передвигайтесь спокойно. Не совсем понятны ваши действия в плане того, что купили машину не имея водительского удостоверения.
     

Поделиться этой страницей