кукольный театр

Тема в разделе "Концерты, Выставки, Спектакли", создана пользователем JenShen, 28 ноя 2014.

  1. JenShen

    JenShen Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    с детьми пошли на кружок кукольного театра ,по моему мне нравиться больше чем деткам .вот подумываю может организовать театр домашний
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Kris Ti
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.620
    2. Натали89
      Ответов:
      34
      Просмотров:
      10.177

  3. Dima88

    Dima88 Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    думаю это хорошая идея, так как для детей это развитие, и вообще скрепляет семью и воспитывает крепкую и дружную семью,обязательно постарайся воплотить свою идею в жизнь. Думаю ты не пожалеешь.
     

  4. AnnaChaika

    AnnaChaika Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    14
    Отличная идея. У деток не будет страха выступать перед публикой, в игровой форме уйдут от него. А это в будущем очень помогает. По своему опыту знаю.
     

  5. Tatiana

    Tatiana Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Хорошая идея. Надо взять на заметку. Вот только еще папу нашего уговорить в этом поучаствовать.
     

  6. Вован163

    Вован163 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Здравствуй.Я тоже считаю что идея весьма хорошая . Можно с детьми ставить вместе постановки,всячески привлекать их в это занятие,пусть сами пробуют без вас ставить сценки с кукольными актёрами,и презентуют их вам.Пусть разрабатывают воображение.И им весело и вам;)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Natyska28

    Natyska28 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Вы подарите детям необыкновенные воспоминания из детства!!! Это творчество кристальной чистоты, детское воображение не ограничено ничем, сценариев у вас будет масса, а благодарных зрителей тем более))) Я думаю, что спектакли необязательно должны быть бесплатными))) Так Вы разовьете в детях коммерческую жилку!!!
     

  8. Кристина*

    Кристина* Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Для детей поход в кукольный театр - будет запоминающимся!Море впечатлений!Не давно сама была в кукольном театре - очень понравилось!!!Рекомендую и детям и взрослым посетить театр!
     

  9. godwill

    godwill Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    12
    Я когда был еще в 6 классе записался в кукольный театр им. Ивана Перовича Кожевникова. Мне так нравилось посещать уроки кукольного мастерства. Даже помню, что ставили постановку "Кукушка и Доктор Лес " для деток из детского садика. им так понравилось, они хлопали нам. И тогда я почувствовал, что значит быть актером, хоть и не видимым всем!
     

  10. Fonik1337

    Fonik1337 Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    20
    думаю это хорошая идея, так как для детей это развитие, и вообще скрепляет семью и воспитывает крепкую и дружную семью,детям любят всякие театры. Я,когда был в 4 классе,всегда просил маму,чтобы водила меня в театры. И для меня это было очень весело.
     

  11. Евгений3002

    Евгений3002 Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Идея отличная. Но я уже это пробовал и скажу что это не так просто. Первые раза два накосячил и всё испортил. Но это всё же того стоило я таки сорвал шквал аваций в свой адрес. Желаю вам удачи.
     

  12. Xoolod

    Xoolod Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Не смотря на то что мне давно за 30,пару лет назад попал в театр Образцова,там друг работал осветителем,смотрел спектакль из служебного помещения,не суть,оказывается,кукольные спектакли это чень круто,не по-детски!
     

  13. ВиЗаВи

    ВиЗаВи Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    19
    В кукольном театре была последний раз когда была совсем маленькой, впечатление осталось на всю жизнь)) Обязательно нужно устраивать такие мероприятия для детей)
     

  14. wie_immerO_o

    wie_immerO_o Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Я тут недавно ходила на кукольный спектакль моего воспитанника, в жизни неприметный мальчик, и как же я была удивлена тому как он там играл.... Такое ощущение что совершенно другой ребенок, его было не узнать, такая игра голосом, так стихи читает, такое ощущение что все те куклы действительно с душой, что они живые,это просто не вероятно. Я даже прослезилась в конце. Поняла для себя, что пусть он и кукольный но ТЕАТР!
     

  15. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    А это очень хорошая идея, возьму ее себе на вооружение. Почему бы и не скрасить свой семейный досуг чем то новеньким. Думаю такое развлечение понравится и детям и взрослым. Впечатлений будет просто масса. А как зрителей можно позвать родственников или друзей. Или сделать как подарок бабушкам к 8 марта.
     

Поделиться этой страницей