Куда вложить деньги?! пусть это будет 1000$

Тема в разделе "Банки и Кредиты", создана пользователем vvinner, 26 дек 2014.

  1. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Замечательная идея,однако давным давно реализованная таким брокерам как "Альпари" и называется оно доверительное управление или ПАММ счет,позднее эта идея реализовывалась и другими брокерами"Инста","Форекс Тренд" и др.Вы можете зарегистрировать свой счет у брокера как ПАММ и начать на нём торговлю,отчёт о вашей торговли брокер ежедневно выкладывает у себя на сайте в мониторинге ПАММ-ов и если потенциальному инвестору понравиться какие результаты вы показываете,поверьте вложиться в Вас!!!Только процент снизьте а то 50 на 50 это не серьёзно.Работать лучше исходя из 20% себе,это привлечёт людей,а вот 50% может и оттолкнуть потенциального инвестора.
     

  2. chatik

    chatik Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    76
    Ну про проценты я просто пример навел, а так конечно нужно учится и развиваться без этого ни в какой сфере не продвинутся. Мне еще предложили такой вариант, я привожу инвесторов в офис,а мне с этого фирма платит процент, вот сейчас жду когда ребята приедут и сходим, хотя и сложная ситуация в стране и никто не рискует даже с малыми вкладами
     

  3. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Уж не в "ТЕЛЕТРЕЙД"-ли случайно собрались!? Если так то беги оттуда и не за что друзей в такой как бы это сказать помягше-то "БЛУДНЯК" не тащи.Потому что всё может закончиться оочень скверно.Бывали такие случаи что не приведи господь ибо мошенники и разводилы они первостепеннейшие!!!
     

  4. chatik

    chatik Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    76
    Откуда такая информация у Вас? На рынке они уже давно и плохих отзывов я не нашел, если владеете конкретной информацией, поделитесь пожалуйста?
     

  5. chatik

    chatik Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    76
    Спасибо за такую информацию, почти везде так все и происходит увы без этого не проживешь. Просто я сам инвестировать именно как трейдер для торгов и не хочу в эту компанию, а вот поработать на каких то условиях не критичных можно было бы
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Послушай друг,я простой трейдер,не гуру рынка,не кого не когда не стараюсь чему-то учить(ну кроме своих детей понятно).Я за прошлую неделю сделал 23% от депо!!!Не плохо,но я не советовал бы не кому подписываться на меня и следовать моей методике трейдинга,и всё потому что я честный парень и не уверен что моя агрессивная тактика принесёт кому-то пользу,а вот подлецы из кухонь от Форекс типа "Телетрейд",сразу записали меня в мастера и оформили бы на меня подписку в итоге я бы слил деньги и свои и людей.Или бы не показывал тех результатов которые от меня ожидают.В "Телетрейд"подобных мне трейдеров уже делают мастерами и всё люди вместо заработков льют и льют свои кровные обогащая только сам "Телетрейд" которому всё равно выиграл ты или проиграл они своё получат от комиссии.Поэтому я против работы с такими брокерами как "Телетрейд"-это не место для порядочного человека.
     

  7. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Вот сегодня как раз случилось то о чем я говорил выше моя агрессивная торговля принесла свои плачевные девиденты.Не поставленный стоп выбил из меня почти 200$.И будь я управляющим счета типа "Телетрейдовских" мастеров,мои инвесторы были бы мной мягко говоря не совсем довольны.
     

  8. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    Я бы не стал торопиться во вложения денег по якобы за обучение тренинга по зарабатывания денег,на мой взгляд там простые люди,которые якобы умеют зарабатывать деньги,то есть шарлатаны. На форексе таких много,хоть я и не платил,но просто послушал о чем они говорят в начале текста, уже понял что развод. Вложить можно в инвестиционные проекты,либо ПАММ-счета
     
    novikovba нравится это.

  9. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Полностью согласен с мнением предыдущего оратора так сказать,дело в том что люди задействованные в продаже инфо продукции хотят только одного как можно быстрее и больше срубить бабла на нас с вами простых обывателях.Причем качество предоставляемого ими инфо продукта мягко говоря не совсем качественное.А вот ПАММ-ы и инвест проекты другое дело,однако и тут надо подходить крайне осторожно.
     

  10. VivaldI

    VivaldI Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    153
    А я на 1000 долларов взял бы в долгосрочную аренду одно или двухкомнатную квартиру и сдавал бы ее посуточно, что выходит, по моим прикидкам, примерно в 1,5-1,7 раза дороже. Причем на профит первые полгода-год снимал бы новые квартиры для последующей сдачи, в итоге примерно за 2-3 года можно создать свою "империю" по субаренде квартир, которая, по самым скромным прикидкам, смогла бы приносить до 2000 долларов чистого дохода в месяц...
     
    novikovba нравится это.

  11. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Вот это действительно Вивальди-гений,нечего лишнего всё по существу.Микро бизнес план в нескольких предложениях.Желаю успехов в начинаниях ваших однако ж есть и подводные камни в вашем плане:а как быть с хозяевами квартиры которые могут периодически проверять её состояние,второе ваши планы придётся озвучить при составлении договора о предоставлении вам долгосрочной аренды квартиры,а согласитесь не каждый может пойти на это.Так что подумайте.
     
    VivaldI нравится это.

  12. VivaldI

    VivaldI Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    153
    Спасибо за гения, хотя мои способности все же немного скромнее :) Естественно, я обговариваю с хозяевами этот момент, даже прописываю его в договоре, а уж если что-то окажется испорченным краткосрочными постояльцами - конечно, обязуюсь возместить стоимость. Но процентов 50 собственников квартир на это пойдут, потому что им главное, чтобы недвижимость не простаивала, а уж как, кому и на сколько она будет сдаваться - их мало волнует. С налоговой тоже вопрос, естественно, следует решать вам, а не хозяевам квартиры- очевидно, бремя по уплате налогов тоже ляжет на такого субарендатора. И все равно вы останетесь в хорошем выигрыше, потому что у нас в городе, к примеру, за 25 тысяч руб. в месяц можно снять прекрасно обставленную "двушку", которую легко сдавать посуточно примерно за 3-3,5 тысячи рублей в сутки!
     

Поделиться этой страницей