Куда поехать на отдых в Европу на 5-7 дней?

Тема в разделе "Вокруг света о городах и странах", создана пользователем daniksolo, 20 янв 2015.

  1. daniksolo

    daniksolo Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Доброго времени суток, хочу с девушкой поехать в Европу на 5-7 дней, но так до конца и не решил какие страны и города посетить. Кто что посоветует? Буду очень благодарен за подробности и детали(отели, интересные места, кафе).
     

  2. Загрузка...


  3. СанСан

    СанСан Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    39
    Съездите в Италию на остров Сицилия, например мы были в городе Чефалу недолеко от Палермо. Номера - бунгало, шведский стол, пляж в пяти минутах. Отель расположен на горе, пляж под ним, очень красивое место, особенно на закате. Много экскурсий, есть из чего выбрать. Поситите развалины древних городов, знаменитый собор Чефалу, полазите по горам в своё удовольствие. Советую неприменно посетить один из итальянских курортов.
     

  4. ivancaran4

    ivancaran4 Гость

    я бы посоветовал вам съездить в Прагу, если вам нравится архитектура то вы будете в восторге. следующим маршрутом я бы выбрал Португалию, там встретить закат на конце материка, очень красиво, видел видео. можно еще в Грецию, посмотреть на архитектуру, покупаться в море. ну и напоследок в Нидерланды, в Амстердам. просто отдохнуть и оторваться, потому что там все можно.
     

  5. Anna22

    Anna22 Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    5
    Прага очень красивый город, но зимой лучше севернее чтоб на лыжах и сноуборде покататься, я бы Финляндию посоветовала.
     

  6. Proffi

    Proffi Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Финляндия, Швеция, Голландия, Франция , Монако, Италия (Рим, Венеция и Флоренция), Германия,Чехия
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Evgeniy Gega

    Evgeniy Gega Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Привет. Очень советую посетить Такую страну как Германия. А особенно города - Мюнхен, Гамбург, Берлин. Ведь Германия одна из ведущих стран в мире по економике. И здесь есть что посмотреть по достопремичательностям! Правда есть один минус цены очень дорогие , так что совету запасаться купюрами...а если не жалеете денег ради своего удовольствия тогда смело езжайте в эту удивительную страну))
     

  8. vikkan

    vikkan Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Вы не написали, в какое время года хотите ехать и что больше интересует - природа или архитектура. Мои любимые места в Европе - это Италия (в северной больше архитектуры, в южной острова и природа), Сицилия в которой всего достаточно, есть в ней одно волшебное место Скала ди Турки близ Агридженто, прекрасны Нормандия и Бретань (Франция) - интересная история, пламенеющая готика, такие города, как Руан, Кан, Фужер, Мон-сен-Мишель, Сен-Мало.
     

  9. sveta solniwko

    sveta solniwko Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    21
    если ездить с девушкой то я бы посоветовала сперва поехать в город любви Париж. а дальше можно путешествовать по другим странам тем более в европе разьезжать из одной страны в другую не так дорого как у нас и везде открытые границы. так что если есть деньги а это главное то выбрать куда поехать не такой уж и сложный вопрос.
     

  10. Shadrin

    Shadrin Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    3
    Советую Прагу. Прекрасный город со старинной архитектурой и чудесными людьми. Есть на что посмотреть. Много недорогих отелей и хостелов. Там есть еще Золотая улица или улица Алхимиков, не забудьте посетить!
     

Поделиться этой страницей