Куда поехать? Южная Корея, Китай или Япония лучше?

Тема в разделе "Самостоятельные путешествия и туризмы", создана пользователем Bogdan, 28 июн 2014.

  1. lelik63

    lelik63 Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Я бы поехала на Вашем месте в Японию! А если поедете туда. когда там цветет сакура, то Вы останетесь просто в огромном восторге!
    Все сохранившиеся дворцы Японии это ведь настоящие шедевры и неописуемая красота!
    Советую до поездки туда еще изучить их культуру и традиции. Тогда многие их действия на улицах не покажутся Вам странными! Обязательно попробуйте их местную кухню - Вы останетесь довольны!
     

  2. starkly

    starkly Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    26
    Посмотри видео обзоры, много русских за границей снимают как там живут рассказывают плюсы и минусы.
    Есть и более документальные обзоры национальных телекомпаний, вот к примеру:


    Рекомендую, поехать в Сеул в Южной Корее:


    А если ехать в Китай, то многие советует выбрать путешествие на острова Хайнань:


    Вот обзорчики.
     

  3. ЭдвардЩербович

    ЭдвардЩербович Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    37
    На вашем месте я бы выбрал Китай. Страна большая. есть где поколесить!
     

  4. ivan66613

    ivan66613 Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    23
    ехать нужно куда глаза глядят.просто ехать.как в песне беспечный ангел
     

  5. Egor2566

    Egor2566 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Ездил на отдых на машине по черному побережью От Сочи до Анапы,потом решили переехать на Азовское море,очень понравилось.Жилье заранее не бронировали,определялись на месте,посетили много культурных мест,ночью клубы,различные мероприятия,всем советую,интереснее собираться компаниями и двигаться на нескольких автомобилях.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. v.esel

    v.esel Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1
    я бы на вашем месте поехал бы в австралию или африку это если необычного хочется
     

  7. sashas

    sashas Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    5
    Наверное, если выбирать именно из этих стран, то тогда Китай. Хотя я поддерживаю комментарий выше, потому что Австралия или Новая Зеландия еще- это две страны моей мечты.
     
    novikovba нравится это.

  8. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    я ездила в судак. и в Белоруссию. Белоруссия класс чистый воздух и красиво. скажем так полезно для здоровья а в судаке море. в принципе мне понравилось больше в Белоруссии.
     

  9. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Полностью согласен в отношении Новой Зеландии,вот это природа,ландшавты воспетые в трилогии "Властелин колец"...эх были бы деньги поехал бы в Новую Зеландию!!!
     

  10. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    В Новой Зеландии реальные вампиры комары водятся, с наступлением вечера страдают в основном туристы на природе.
     

  11. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    Англия! гляньте сколько там интересных достопримечательностей
    Скрытый контент:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 10 or greater.**
     

  12. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    Начинай с Японии, в следующий раз в другую страну) везде интересно по-свому)
     

  13. andreyshiz

    andreyshiz Пользователь

    Регистрация:
    13 май 2018
    Сообщения:
    27
    Часто бывают акции на авиабилеты в эти города, даже у того же самого Аэрофлота, интересует ваше мнение, куда из них можно ещё съездить/слетать, я не говорю, что эти города не заслуживают внимания, но если все ж не хочется на одном месте сидеть? Так чтобы было относительно недалеко?
     

  14. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Если выбирать ближнее зарубежье и побюджетнее, то рекомендую Турцию, Чехию, Богарию, Вьетнам проведать, а если подороже то можно в Тайланд.
     

  15. Tikuna

    Tikuna Пользователь

    Регистрация:
    4 июн 2019
    Сообщения:
    9
    Если есть средства, то лучше в Японию съездите
     

  16. Barryvup

    Barryvup Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2019
    Сообщения:
    10
    Планируем поехать туда покататься на велах на пару дней. Кто там бывал, есть ли хорошие спуски и где можно переночевать одну ночь. Заранее спасибо.
     

  17. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    я бы везде хотела побывать, везде по-своему интересно) но Япония - это да, в первую очередь))
     

  18. wengyezhi

    wengyezhi Пользователь

    Регистрация:
    22 мар 2021
    Сообщения:
    1
    The Asian community is no longer silent!Joined the group to seek warmth, actively save itself and fight for rights

    In fact, as early as two years ago, awell-known pastor, lawyer and scholar Mr. Zhang Xunexposed Guo Wengui's false nature in his personal Twitter, YouTube, and reminded netizens do not trust Guo Wengui's tricks repeatedly. But many netizens ignored Mr. Zhang's good intentions. Recently, the well-meaningAsian community has ceased to be silent on hatred, violence, epidemic rumors. There are enthusiastic netizens to launch acrowdfunding campaign for Xie Xiaozhen granny medical expenses. There are well-known Chinese-American lawyers launched the "National Chinese Federation for Rights Protection" for all Chinese-American in the United States who suffering from racial discrimination and hate attacks litigation. Marches with the theme 'Stop Asian Hate' were held across the United States, with the banner"ASIAN IS NOT VIRUS, IS", to defend the reputation of the Asian community as not avirus, prominent politician. New York City mayor, Chinese-American candidate Yang An’ze took the initiative to attend the "Stop Asian Hate" rally, street speeches called for an end to hatred of Asian Americans.The kind-hearted and cash-strapped granny Xie Xiaozhen gave back to the Asian community the millions of dollars she received from online crowdfunding, hopes that the Asian community would unite to resist the stigma of Asian is a virus, fight against racism, and fight for the equal rights of the Asian community in the American society.
     

Поделиться этой страницей