Куда поехать? Южная Корея, Китай или Япония лучше?

Тема в разделе "Самостоятельные путешествия и туризмы", создана пользователем Bogdan, 28 июн 2014.

  1. Bogdan

    Bogdan Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    11
    Есть деньги, загран паспорт. Так куда поехать? На море нет желания, хочется чего то необычного! выбрал уже даже приблизительное направления. Итак куда посоветуете Южная Корея, Китай или Япония?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Алексей
      Ответов:
      35
      Просмотров:
      10.207

  3. Wolworene

    Wolworene Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    35
    Япония - страна восходящего солнца. Советую туда. ;)
    И меня прихвати хД
     

  4. sindarin

    sindarin Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    48
    япония, конечно. самая отличающаяся от нас страна, плюс безопасная. но отнюдь не дешевая)) там много чего можно посмотреть. про корею не знаю, а в китае надо знать места. можно попасть так, что уедешь без почки )))) к тому де если ехать по городам, то там плохо с экологией, успеете травануться не раз, да подхватить какую-нибудь заразу. разве что сразу в сторону тибета махнуть, там безумно красиво
     

  5. drobanovdm

    drobanovdm Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    22
    А я бы поехал в Китай. Посмотреть хотя бы самую известную достопримечательность - Великую Китайскую стену, например.
     

  6. pro-mixer

    pro-mixer Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Норвегия! Горы в Норвегии просто нереально красивые. Если ты не был в тех горах считай не жил!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. fostertiago

    fostertiago Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Я бы выбрал Китай.Но боюсь вы там увидите не совсем то,чего ожидаете.Там уже все совсем не так как в фильмах.Нет старинных китайских домов,людей в кимано и прочее.
    Это современные города,даже похожие на наши.Пекин очень похож на Харьков.
    Советую поехать в Шанхай. Сумасшедший город,который вас впечатлит.Просто город будущего
     

  8. ksun4ik

    ksun4ik Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    41
    А почему бы не совместить эти направления?
    Можно составить план, что хочется посмотреть, и поехать дикарем.
    А есть круизы по юго-восточной Азии, которые все эти страны включают. Знакомая ездила - очень понравилось. К тому же, помимо экскурсий в городах есть множество развлечений на самом лайнере. Познавательный туризм совмещается с ленивым отдыхом)
     

  9. spaykula

    spaykula Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    8
    можна поїхати на оддих на озеро річку море я їздив на озеро на рибалку :Dяяя
     

  10. Aazzis

    Aazzis Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Посоветовал бы поехать в Японию.Только предварительно изучить информацию о японском обществе.Менталитет у них отличается.
     

  11. darya_romanovaa

    darya_romanovaa Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    35
    в Карпаты. там очень классно. но дороговато. зато природа и чистый воздух. очень красивые пейзажи
     

  12. chelovek

    chelovek Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    87
    Из перечисленых вами вариантов лутше всего выбрать Японию. Это самая красиваая из названных вами стран, а кроме того и самая интересная. в японии очень много разных старинных традицый и обычаев, которые очень вас удивят и не оставят равнодушным. также умиляет их гостприимность, национальные блюда и праздники. Также в Япониии очень много красивых городов. Если выбирать время, то лутше всего ехать туда весной. В это время Япония наиболее красива.
     

  13. Bonefit

    Bonefit Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    24
    В Южной Корее не был, но Китай и Японию посетить в жизнии считаю обязательным. Культуры хотя на первый взгляд и кажутся похожими, но на самом деле их разделяет пропасть. На вашем месте я бы попробовал составить свой индивидуальный тур и совместить обе эти черезвычайно исторически богатые страны.
     

  14. АлексFlex

    АлексFlex Пользователь

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Знакомая загорелась Аргентиной. За полгода выучила, сколько успела язык. Приготовила маршрут. Закупила билеты и броню в гостиницах.
    Теперь её полгода успокоить не можем - столько позитива набралась! Из неё счастье просто прет!
     

  15. vetoxabog

    vetoxabog Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    25
    Эконом Варант )автостопом по России советую посетить все большие Российские города минталитет и народ везде отличается но все равно Это Росиия как её жител мне было интересн обехать се ее города и я не пожалл могу часами рассказыват про маленькие деревушки а по болшие города это вообще)))
    тебе знакомых минимум на 50 националностец)
    итог)ночни с культурной столицы-убедис правда ли это культурная столица
     

  16. alexdeii

    alexdeii Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    20
    как говорят, автостопом по европе, а хотя это мнение каждого. смотря с культурой какой страны вы хотите познакомиться, я бы например слетала бы в Англию, но Япония тоже неплохо. Так же советую Швейцарию, отдых там незабываем, а вы с семьей едете? или один? рассмотрите варианты экстремлаьного туризма. тоже довольно-таки много впечатлений оставляет)
     

  17. Abdula32sm

    Abdula32sm Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    32
    Я могу посоветовать лишь поспрашивать у своих друзей или знакомых, ну или в интернет форуме, как вы собственно и сделали. Я не бывал в выше перечисленных странах, но сам хотел бы поехать в Японию, очень уж сильно меня превлекает их культура и особенно кухня. Я уверен что вы не пожалеете о поездке, куда бы вы не поехали.
     

  18. wassment

    wassment Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    20
    В Восточном Казахстане есть много красивых озер. Например Бухтарма, Сибины Таинты. Не так дорого и доехать можно на своем машине. Вполне бюджетный и хороший отдых, есть домики и все прилагающееся к отдыху.
     

  19. avdett

    avdett Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Алтай, замечательная природа, горы,говорят еще есть снежный барс.
     

  20. YellowBanana

    YellowBanana Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    6
    А какие цены в Хорватии? Кто был расскажите))
     

  21. алексей_Гар

    алексей_Гар Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Если деньги позволяют лучше конечно поездить по разным странам!ну а если денег не совсем много то можно съездить на море в Крым !сколько раз там отдыхал все устраеволо да и цены приличныею
     

Поделиться этой страницей