Куда и когда организовать поход с детьми?

Тема в разделе "Советы, Идеи", создана пользователем LAKOTA79, 28 дек 2014.

  1. LAKOTA79

    LAKOTA79 Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Куда и когда лучше сходить в поход с детьми . Детки стали подрастать интересы меняться , и они в последнее время просят меня сходить в поход . Зимой холодно да особо не интересно , летом то комары то клещи , вот и мучаюсь всегда таким вопросом , куда и кода нужно или можно сходить в паход , так что бы меньше влияло на здоровье детей ?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Ghostbuster
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      2.291

  3. mmaariam

    mmaariam Пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Поход,это конечно же,замечательная идея!Лучше всего выбирайтесь на природу летом.Тщательно выберете место,рядом должна быть река или озере.Купите палатку,посуду для похода,спальники,вообщем,все что пригодится.Вечером пожарите шашлыки,сосиски...Можно попробывать построить шалаш.Детям очень понравится.Сама все детство ездила ;)
     

  4. joeblack22

    joeblack22 Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Поход это отличное занятие с детьми. Когда они вырастут, они сменять интересы и у них не будет времени сходить с вами в поход. Так-что лучше когда они маленькие находиться на всякие походы. Лучше всего сходить с детьми в лес, взять палатки, развести костер и пожарить зефиру.
     

  5. derokna

    derokna Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    31
    Как минимум два раза за лето всей семьей ходим в поход. Внук потом всю зиму вспоминает как разжигали костер, жарили на палочках хлеб.
    Детские воспоминания самые сильные.
     

  6. Azotik

    Azotik Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    41
    Мы регулярно каждое лето выходим на природу детьми. Выходим мы к озеру или морю, разжигаем костер и остаемся там на ночь в палатках. Детям очень нравиться, а нам покой и отдых от будней суеты.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Ольга Костяева

    Ольга Костяева Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Зимой на лыжах,до ближайшей рощи с чаем.Выбрать просто день потеплее.
     

  8. Евгений1992

    Евгений1992 Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    15
    С детьми можно сходить в зоопарк,цирк, в кино , в любые развлекательные центры, также можно детей устрить в какие либо кружки чтобы они развивались и интересовались чемто.
     

  9. Вишенка

    Вишенка Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Если Вы ранее никуда не ходили с детьми, то советую начать с пикника в соседнем парке. Желательно выбрать уютное и спокойное место, где побольше растительности, деревьев. Конечно, лучше начинать летом, когда тепло и природа просто расцетает. Зимой можно выбраться в лес, на горку или просто в зоопарк. Думаю, детки это оценят!
     

  10. elenka

    elenka Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Часто ходим с детьми в кино, на различные выставки.В цирк, дельфинарий. Летом ездим на дачу или в деревню на свежий воздух.Походы в наше время опасны-разные виды клещей и такая прогулочка может запомниться совсем не приятными воспоминаниями. Часто гуляем в парке( с появлением дочки) ,ходим в детские комнаты развлечения.Там и старший отдыхает и дочка(!год) находит себе развлечения. Вечерами смотрим фильмы всей семьёй
     

  11. Yutter

    Yutter Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Поход - отличная идея , но я за всю жизнь только раза 2 в поход сходил, потому что они постоянно не хотели , было обидно .Если ваши дети хотят этого и ничем не болеют , все здоровые ,то идите , не пожалеете . Лучше всего летом сходить , не так холодно , да и от клещей можно легко спрятаться , закрыв себя одеждой без щелок .
     

  12. nadin2509

    nadin2509 Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Если дети хотят,то это очень хорошо.Можно выйти в лес ,на какую-нибудь поляну,или посидеть на речке,но уйти подальше от народа:)
     

  13. Kotrikoks

    Kotrikoks Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Проще всего это конечно летние лагеря, но если говоря о семейном отдыхе, то лучше похода в лес ничего не найти. Повезло нам жителям Калининграда и лес и море в придачу. А летом и мест не сыскать! Постоянно и шашлычки или так просто позагорать на берегу моря! Красота! Мы люди не экстримальные, если остаёмся с ночёвкой, то спим в машине, т.к. на холодной земле в палатке, очень холодно. Здоровье наше - всё!
     

  14. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Почему бы вам не сьездить на водоем летом, можно и искупаться и порыбачить и погулять. Тем более у реки всегда есть ветерок, а значит комаров там меньше. И сейчас столько средств защиты от насекомых для детей и взрослых.
     

Поделиться этой страницей