Кто знает, каким хобби интереснее всего заняться дома?

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Анна888, 7 ноя 2014.

  1. Анна888

    Анна888 Гость

    Люди, посоветуйте... чем заняться дома? Думала каким - нибудь хобби... но каким не знаю. С чего начать? Думала заняться и потом продавать, но что??? Что выйдет выгодно и не очень "замудренно"?! Посоветуйте что - нибудь. Желательно подробно. Раньше занималась вязанием, но сейчас уже и не помню с чего начинать, да и желания нет.
     

  2. андрей71

    андрей71 Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    займись мыловарением, у меня подруга так деньги поднимает, мыла от 30 до 100руб всего за 10-15, это и хобби и прибыль
     

  3. DonDavon

    DonDavon Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    4
    Ты найди к чему у тебя есть талант что ты умееш и что тебе нравится то и может стать твоим хобби !
     

  4. Михаил88

    Михаил88 Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    26
    Об этом не спрашивать у людей надо. Это зависит от самого себя. Когда у человека есть интерес чем-то заниматься, что-то делать, ему и спрашивать об этом не надо. Дома можно и вышивать, плести поделки из бисера, играть в онлайн игры (ведь для кого-то это своего рода хоббби). Все зависит вашего желания и интересов.
     

  5. Stiwchik

    Stiwchik Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Ну, совсем фантазии нет))) Рисуй, вышивай. Я лично играю на гитаре... Когда начинал учиться не было ничего: ни слыха, ни голоса, только желание и куча свободного времени) Вообще, чтобы хоть как-то продвигаться в этом. нужно тратить около 2-х часов в день. Уроков в интернете сейчас куча. Начать лучше с любимой песни, главное, что бы аккорды были простые..)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Guingamp

    Guingamp Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Играй на балалайке, гармошке.
     

  7. Михаил88

    Михаил88 Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    26
    Что вам для души??? Хобби - это то от чего вы получаете удовольствие. Это то, что займет ваше время, а время хочется проводить с удовольствием, когда вы сможете отдыхать с душой. Это ваша творческая натура. То ли заняться танцами живота дома (пусть соседи наслаждаются восточными традициями), то ли научиться рисовать (пусть ваш глаз радуют ваши эскизы). Вдруг это вам принесет помимо душевного удовлетворения еще и финансовую независимость. Так, что творите.
     

  8. apesinka23

    apesinka23 Пользователь

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    4
    Делай поделки из бисера,оригами очень увлекательно))
     

  9. olga2000

    olga2000 Пользователь

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Я так понимаю, что вы хотите не то чтобы хобби обзавестись, а то , что будет ко всему прочему приносить вам доход. Мне кажется, что вы должны быть для этого очень увлеченным и плюс ко всему талантливым человеком. И немного удачи. Потому что сложно заработать на мой взгляд на этом большие деньги. Многие вышивают иконы бисером, это стоит дорого, но надо понимать, что это кропотливая работа и плюс ко всему зрение сильно садиться. Можно собирать флористические картины... но кто купит...вопрос.
     

  10. temirlansh

    temirlansh Пользователь

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Читай книги. Это самое хорошее хобби. Ты будешь развивать себя, свой язык.
     

  11. Кадеточка

    Кадеточка Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    35
    Вот уж интересный вопрос! Ну как мы можем ответить вам, чем интереснее всего будет ВАМ заниматься дома. В голову ни к кому залезть нельзя, поэтому, чем вам нравится, к чему у вас душа лежит, тем и занимайтесь. Хоть на форумах сидите, хоть читайте, хоть вяжите. Главное, чтобы это лично вам нравилось! ;)
     

  12. trundik

    trundik Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    В первую очередь надо понять что тебя интересует больше всего, например если ты не любишь готовить то от того что будешь себя мучать на кухне удовольствия не какого, надо заниматься тем что по душе, то что получается и нравится, я вот например коллекционирую книги изданные в СССР и люблю почитать их сидя в кресле с чашечкой крепкого кофе. А знакомый занимается выращиванием клубники на балконе, в общем хобби должно приносить удовольствие и радость в жизнь.
     

  13. Alenka2504

    Alenka2504 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Я очень долго не могла найти себе хобби,то я делала деревья декоративные, то лепила из соленого теста,но все не то... Потом я попала на видео ,как люди совершенно не имея художественного образования рисуют маслом и решила попробовать. Я посмотрела ,что для этого надо написала список и пошла в магазин все для художника ,конечно оставила я там денег не мало. Пришла домой ,включила видео урок пошаговый что и как делать и приступила... Вообщем у меня получилось с первого раза! С тех пор я нарисовала больше 15 картин,родственники в восторге,у всех уже есть мои картины. И все советуют начинать продавать их, я пока не решилась,но думаю если не загибать цену ,то возможно продавать.
     

  14. Afina_2014

    Afina_2014 Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Если вы занимались вязанием, то наверняка вам будет интересно заняться оформлением изделий. Можно оформить цветами, связанными крючком или созданными из лент, органзы, с бусинами... Можно добавить перья, выкрашенные в подходящий цвет... и т.д.
     

  15. ttaylor

    ttaylor Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    На мой взгляд, кулинария, вышивка и рисование-идеальные варианты. Это всегда интересно) вы можете сделать хороший подарок для друзей своими руками. В будущем ваше хобби может стать профессией и приносить доход. Попробуйте себя в разных областях.
     

  16. ttulvv

    ttulvv Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    12
    Если вы занимались вязанием, значит у вас есть усидчивость к монотонной работе. Вы бы, могли попробовать себя в фрилансе (заработок в интернете). Виды работы для фрилансера очень разнообразны, есть из чего выбрать. Можно выбрать один вид деятельности, а можно и чередовать несколько видов, чтоб не надоедало. И тебе не скучно будет, и пополнение бюджета, и что самое важное - Личный рост (куда уж без него, и жить скучно).
     

  17. Verask

    Verask Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Я вышила картин пять. Сначала с увлечением занималась, а потом надоело. Хорошо, когда хобби приносит доход. Я тоже потихоньку занимаюсь фрилансом. Надеюсь найти то, что занимает немного времени, интересно и прибыльно.
     

  18. Frosty

    Frosty Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Я собирал наклейки )
     

  19. UAlexander

    UAlexander Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    13
    Советовать всегда очень сложно. Проще рассказать о своих увлечениях. Главное, чтобы занятие было по душе. Нужно быть готовым к тому, что придется за это платить. Не всегда, скорее чаще, хобби не приносит прибыль. Что ж за удовольствие надо платить. Лично мне очень нравится радиолюбительство. Разновидностей очень много: радиоспорт, конструирование, участие в радиоэкспедициях, например. Можно для себя найти интересное. Можно и совмещать для разнообразия
     

  20. Ivancom

    Ivancom Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Если вы хотите чем-то заниматься дома и еще за это получать деньги, то мой вам совет - начните осваивать сеть Интернет. Если с этим проблем нет, то переходите к следующему этапу. Задумайтесь на минутку: что люди больше всего делают?
    Есть как минимум два основных варианта ответа:
    1). Проводят свой досуг (отдыхают, смотрят новости статьи, общаются соц.сетях и др.)
    2). Зарабатывают деньги

    Теперь второй вопрос: что нужно, чтобы начать зарабатывать?
    Ответ: ПРОДУКТ.
    Если у вас нет ПРОДУКТА, который можно было бы продавать, а у вас его нет, иначе вы бы не стали здесь об этом спрашивать, то выход тут следующий:
    ПОМОГАТЬ ДРУГИМ ПРОДАВАТЬ ИХ ПРОДУКТ.

    Ваш вопрос: КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
    Ответ: Найти тех, кто нуждается в продвижении своего продукта.
    Если не знаете, где их найти, обращайтесь, помогу найти. БЕСПЛАТНО.
     

Поделиться этой страницей