Кто сталкивался с работой автоброкера?

Тема в разделе "Оформление авто-мото сделок", создана пользователем Игорь Василиевичь, 6 сен 2014.

  1. Игорь Василиевичь

    Игорь Василиевичь Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    17
    В общем, в Украине появилась европейская услуга - автоброкер.
    Что оно за зверь? Если кто не знает, какую машину брать или как проверять бу машину на профпрегодность, можно нанять того брокера, вроде недорого. ОН подскажет несколько вариантов машин, все проверит и поможет оформить документы. Кто поможет
     

  2. valerka037

    valerka037 Пользователь

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    25
    Те-же самые услуги вам предложит любой автосалон,возможно даже дешевле
     

  3. Александров

    Александров Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    20
    да получше обратись в автосалон там намного будет подешевле, с автоброкером уже рас погорел и научился так сказать на своем опыте
     

  4. 4eJloBeK

    4eJloBeK Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Те же самые услуги,предоставят тебе в автосалоне.Просто намного качественней, и дешевле! Зачем тратить на него деньги.Считай,ты пришёл в автосалон, покупать автомобиль.присмотрел его.Понравился?Попроси консультанта к тебе подойти.А там уже он тебе всё ПОНЯТНО, и доходччиво объяснит,сколько лошадей, какая коробка передач, сколько жмёт в час.
     

  5. Мики80

    Мики80 Пользователь

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    40
    Берёшь знакомого, который разбирается в автомобилях, а лучше сам занимается ремонтом. О н тебе всё протестирует, проверит качество окраски, ходовую, рулевую. На ходу может посмотреть машинку. Хорошо бы по базам пробить. Но это каждый гаишник может сделать или нп посту ДПС. У меня приятель так всегда покупает - пока проколов не было.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Павел159

    Павел159 Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Это тот же принцип работы что и у других работающих по этой схеме! Нечего нового у них нет!
     

  7. Маратка

    Маратка Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    22
    Доброго времени суток , я имел неудовольствие воспользоваться услугами так называемого автоброкера . Прошлым летом выбирал себе авто в городе иркутске . Весь день ходил по всей балке , нашол хорошенькую на вид хонду партнер . Потрогал , понюхал , вроде бы нормально . Для пущей уверенности позвонил в компанию которая помогает в выборе\подборе авто. Приезжает специалист и за определенную сумму проводят полную диагностику авто на месте . Ну тот приехал , с виду и по поведению вроде бы как знающий свое дело . Залез в машину везде , подергал , постучал , смерил лакокрасочное покрытие . Вынес вердикт ; - Автомобиль в хорошем состоянии !!!! В общем что то я записался , в итоге беру эту машину , еду домой , замечаю что масло убывает , в сервизе говорят что нужно менять кольца и колпачки , а и еще ГРМ. В обще пришлось покупать контрактный ДВС. Вся подвеска за месяц стала стучать , Чувствую замена АКПП не за горами . В остальном ТАЧКА гуд . Вывод ! Лучше воспользоваться советами знакомых разбирающихся в авто людей , если нет таких знакомых , возможно они есть у знакомых ваших знакомых . Как то так .
     

  8. Ильсур

    Ильсур Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Гонишь в любой автосервис, и они тебе все расскажут за машину после предварительного осмотра, за оплату конечно, проколов не было ни один раз все рассказали до мелочей за машину.
     

  9. zekichrich

    zekichrich Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    1
    Те-же самые услуги вам предложит любой автосалон,возможно даже дешевле
     
    Виктор785 нравится это.

  10. LightDaemon

    LightDaemon Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Лучший автоброкер друг или знакомый спец
     

  11. Jasonville

    Jasonville Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    20
    в принципе это тоже это тоже самое как в автосалоне, как уже отметили другие пользователи, я тоже сталкилвался с ними. я по своему опыту хочу вам посаветать что лучшее решение будет если вы сами поищите в специализированных сайтов информацию которая вам нужна. о машине и т. п.
    это в случии если нет хорошово знакомово авто механика. мой совет не доверять автоброкерам .
     

Поделиться этой страницей