Кто помнит игру Казаки-разбойники

Тема в разделе "Игры без компьютера", создана пользователем nurbeek, 27 июн 2014.

  1. nurbeek

    nurbeek Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    10
    Вот сейчас смотрю на молодешь и обидно, все сидят в интернетах, на улице редко играют дети. Я провел детство без интернета, мы всегда играли собирались всем двором и играли. Ответьте кто помнит эту игру Казаки-разбойники
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. CyMpaK
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      2.070
    2. dima132
      Ответов:
      41
      Просмотров:
      6.846

  3. pingvin364

    pingvin364 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    56
    Аналогично, лет 5-7 назад играли в эту игру во дворе да и еще в кучу разных игр, тогда это было весело, сейчас только контакт и виртуальное общение, вот и все.
     

  4. ziros

    ziros Пользователь

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    16
    оооо)) моя любимая игра детства!! напомнили мне)) сижу вспоминаю моё прошлое))
     

  5. pavlik6101

    pavlik6101 Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Я тоже помню эту игру в детстве частенько в нее играли. Жаль что сейчас уже не увидишь не кого кто бы в нее играл. Меня хоть одно радует, что молодежь еще не все игры забыли и иногда видно что во дворе кто то в футбол гоняет в классики прыгают...
     

  6. armanikotik

    armanikotik Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    15
    В детстве собиралась большая компания и играла в Казаки - разбойники.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. jeka_117

    jeka_117 Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Раньше можно было не брав телефон в руки выйти во двор либо пройтись по соседним и встретить всех своих знакомых и найти не одну кампанию, в которой можно было беззаботно провести часы золотого детства.
     

  8. Wolworene

    Wolworene Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    35
    Возле дома играла в неё. Иногда даже часами. Мальчишки в одной команде, а девчонки в другой. Однако, сейчас эти игры заменяет компьютер. Различные игры, социальные сети и многое другое. Поэтому и дети с раннего детства становятся агрессивными и непослушными. Да и раньше не было айфонов, айпадов и т.д., поэтому никто не парился по глупостям.
     

  9. AngelSmraka

    AngelSmraka Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    21
    да казаки мировая игра помню играл в нее всю ночь и так нравилось!просто ужас))
     

  10. iva

    iva Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Прикольная детская игруха! Собирала у нас аж четыре дома. Где-то, в 1977-79 г.г. мы даже её немного усовершенствовали - играли на великах. Играли до сумерек, включали фары, брали с собой фонарики, что бы отыскать на земле, стенах заветные стрелочки. Да! Пожалуй была самой популярной игрой наряду с прятками! К большому сожалению, наши детки в такие игры уже не играют. Хотя..., я считаю, что всё зависит от нас самих!!!
     

  11. hamond

    hamond Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    20
    я помню как играл в нее, вот это было детство не то что сейчас
     

  12. oleg1997

    oleg1997 Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Да жизнь вокруг нас совсем изменилась. А Казаки-Разбойники отличная игра, жаль что деть в неё играют сейчас всё реже
     

  13. IsKa

    IsKa Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    18
    После прочтённых коментариев появилось дикое желание бегать и рисовать стрелочки)))Абожала эту игру мы всегда придумывали слово пароль- одно из имён Казаков)))) ВЕсёлое было время))
     

  14. Толя

    Толя Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Одна из любимых игр, с пацанами зависали в неё весь день.
     

  15. Наташка

    Наташка Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    22
    Эту игру невозможно забыть.играла до 16 лет и мечтаю что и мои дети не забудут эту игру,и тоже будут в нее играть.
     

  16. Alenka

    Alenka Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    18
    я помню раньше часто играли в эту игру Казаки-разбойники и очень нравилось, а сейчас что? все дети почти сидят за компьютером и играют в компьютерные игры, даже самые маленькие и то сидят за компьютером.....наверно им лучше поиграть за компьютером, чем выйти на улицу и поиграть там и пообщаться с другими ребятами....
     

  17. darakkk

    darakkk Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Играли с девчонками , так весело было ,а сейчас уже не то... интернет , айфоны , и прочие :|
     

  18. Arteshok

    Arteshok Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Конечно помню) в детстве вечерами только в эту игру и гоняли)) но сейчас у ребят другие игры :(
     

  19. Nikita1324

    Nikita1324 Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Самая моя любимая игра в детстве была, играли каждый день во дворах)).Блин было бы сейчас мне лет 10 опять играл бы)
     

  20. BuTAMuH

    BuTAMuH Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Классная была игрушка) А еще прятки московские, и в войну на палках) аах детство, детство....
     

  21. denzeld

    denzeld Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    9
    Ооо...да я помню эту игру очень весело ее было играть но сейчас мне уже 23 года и катко не с кем.
     

Поделиться этой страницей