Кто не красится косметикой и за натуральную красоту?

Тема в разделе "Косметика, Парфюмерия", создана пользователем Kate-Katrine, 19 ноя 2014.

  1. OhhDaria

    OhhDaria Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    55
    Я за естественную красоту, но не против того, что глаза, например, можно сделать ярче при помощи туши. Да, косметика причиняет вред коже, но можно подбирать такую, которая наоборот увлажнит и улучшит ее.
    Когда вы решаете выровнить тон кожи при помощи тонального крема, то не забывайте про увлажняющий, а если под рукой нет пудры, то лучше вообще не начинать краситься.
    Кстати говоря, я думаю, что важно не то, накрашена ли девушка, а как она себя чувствует ненакрашенной, если уверенно, то и окружающие будут воспринимать ее достойно.
     

  2. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я конечно косметикой пользуюсь, но иногда делаю перерывы что бы лицо отдыхало и дышало. В основном конечно же летом, так как в жаркую погоду не хочется обмазывать себя кучей тональных кремов. Ну а зимой это просто необходимо, она сохраняет лицо и оно не шелушиться от холода.
     

  3. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    я считаю что подчеркнуть мои ресницы тушью я не умру и вреда не будет. я косметику почти не использую. только туш идухи. иногда карандаш для глаз. моей кофе вреда это не наносит. конечно я не собираюсь наносить макияж шамана индейца всех цветов радуги. но считаю что если у тебя плохая кожа можно ее бы и скрыть. да и женщина всегда должна быть ухоженной.
     

  4. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Раньше я из дома вообще не выходила не накрашенной. Сейчас же мои взгляды на косметику изменились,максимум что я использую это только тушь для ресниц и иногда карандаш для глаз и то,только потому что ресницы светлые,чтобы подчеркнуть глаза. Альтернативы пока не нашла
     

  5. Анна1

    Анна1 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    83
    В косметичке карандашик для бровей и брасматик. Тени и всякие подводки использую только для фотосетов!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Elizest

    Elizest Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    27
    Я вообще не люблю краситься, после фотосессии в первую очередь умываюсь :)
     

  7. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Мне повезло - я немного поездил по миру во время командировок, повидал много самых разных девушек. Поэтому могу с уверенностью сказать, что нашим славянским девушкам (никого не хочу обидеть, говорю что чувствую и вижу) косметика абсолютно ни к чему, они и так выглядят просто восхитительно. Максимум, что необходимо в редких случаях (послу гулянок и недосыпа), так это туш для ресниц и карандаш для обводки глаз. Сверх этого, любой мэйк ап для обычного будничного дня, как я думаю, будет выглядеть вульгарно и вызывающе.
     

  8. Pastilla

    Pastilla Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2017
    Сообщения:
    6
    Я точно не из таких. Люблю косметику и люблю краситься!!!
     

  9. Капризная

    Капризная Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2017
    Сообщения:
    7
    Раньше из дома не могла выйти без макияжа, сейчас в магазин выйти возле дома точно не стану красится.
     
    admin нравится это.

  10. kristinka10

    kristinka10 Пользователь

    Регистрация:
    24 май 2018
    Сообщения:
    2
    Я пользуюсь натуральной косметикой. В составе этой продукции только натуральные компоненты, без химии, ПАВов и элементов животного происхождения. Мне очень нравиться)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2018

  11. НикаВероника

    НикаВероника Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2018
    Сообщения:
    3
    Яяяя ! Обожаю себя без макияжа , мне кажется я даже моложе выгляжу.
     

  12. oleg84

    oleg84 Пользователь

    Регистрация:
    13 июн 2019
    Сообщения:
    11
    я также не крашусь
     

Поделиться этой страницей