Кто любит волейбол и почему?

Тема в разделе "Другие виды спорта", создана пользователем max, 28 июн 2014.

  1. max

    max Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    13
    кто любит волейбол и почему его полюбили?со скольки лет любите волейбол
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. troll2015
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.488
    2. Софьяна
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.426
    3. Евгений Гродзь
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      2.634
    4. ShugaR
      Ответов:
      17
      Просмотров:
      3.314

  3. maria summers

    maria summers Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    9
    не оченб люблю волейбол.. ну как.. отношусь к нему нейтрально.. но моей подруге очень нравится, хотя я не знаю, почему...
     

  4. stas007

    stas007 Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    20
    Я люблю волейбол , Мне нравится играть с мячом , в 10 лет Я начал ходить на Кружок В школе , по волейболу . Советую всем играть в него ) так - как этот вид спорта очень знаменит . И хорошо убивает время :)
     

  5. Ern1k3

    Ern1k3 Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    15
    С детства люблю, очень хорошая игра, очень хорошо занимает) для разминки рук еще очень хорошо
     

  6. smi1989

    smi1989 Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    15
    с детства люблю волейбол развивает мышление, реакцию и прыгучесть
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Wolworene

    Wolworene Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    35
    Не очень люблю его, ибо слишком много бегать надо, да и не всегда можно безболезненно принять мяч. Сильным ударом и вовсе можно сломать палец. Подавать могут не все. Сила не позволяет или же просто не умеют. Подавать умею, но обычно мяч летит слишком далеко или вкось. Не понимаю профессиональных волейболистов. Хотя летом на пляже можно поиграть.
     

  8. Serenity017

    Serenity017 Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    29
    Обожаю волейбол! Играю всего года 3, но за это время буквально влюбилась в эту игру! Почему? Она помогает быть в форме, чувствовать себя сильнее, заставляет быстро реагировать и принимать решения. А какое счастье, если удастся хорошо подать! Ведь действительно, подавать не все умеют, у меня вот мяч через раз да попадает в сетку... Одно в этой игре плохо, что если не умеешь играть, можно легко повредить пальцы
     

  9. Daniell

    Daniell Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Мне нравится быть как бы снайпером в волейболе. Давным давно на выпускном в 4 классе мы поехали на турбазу и там был волейбол, я один забил больше мячей чем все остальные вместе взятые, после этого я просто таки втянулся, но к сожаления это осталось лишь моим хобби.
     

  10. Diana66

    Diana66 Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    14
    Люблю волейбол, занималась им 2 года, но пришлось бросить. Пик моей любви к волейболу наверно началось в классе 10, когда я перешла в новую школу и каждый урок спорта мы играли в волейбол. Было так весело. Наверно мне нравится этот вид спорта, потому что, во-первых, это командный вид спорта, во-вторых, минимальное количество трамв, а также правила просты. :cool:
     

  11. olexiy555333

    olexiy555333 Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    13
    Волейбол мне очень по душе. И несмотря на мой низкиз рост (170см) я играю лудше 2-х метровых волейболистов)
     

  12. Авель

    Авель Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    14
    Волейболом занимаемся не так часто, как хотелось. В основном на природе, когда отмечаем дни рождения. В компании всега находится порядка десяти человек, так что мини команда собирается всегда. Единственное чего нам не хватает на природе ...
     

  13. Snj

    Snj Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    38
    Волейбол еще с детства люблю, точнее со школы, собирались всем классом на физ. культуре и играли. Интересный командный вид спорта, да и на природе с удовольствием можно поиграть.
     

  14. Dava

    Dava Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Волейбол тема! раньше играл. даже на турниры ездил. щас в качалку хожу. но волейбол не забросил играю иногда. )))
     

  15. Iulian32

    Iulian32 Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    23
    Отличный вид спорта каждое лето играю в нём,играю где то 3 или 4 года.Вот хочу научится играть как профессионал и по не много получается.
     

  16. missguru

    missguru Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    49
    Очень люблю волейбол, хоть и не занимаюсь им профессионально. Часто играю с друзьями на уличной площадке на протяжении 2-х лет. Не знаю, смогу ли я объяснить, почему мне нравится этот вид спорта. Однажды я встала на площадку, чтобы просто составить компанию и поняла, что это моё. Особенно, когда игра в команде становится слаженной и задействованы все игроки. Вообще не могу ровно дышать, когда дело доходит до активного вида спорта
     

  17. VAT_BY

    VAT_BY Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Очень люблю волейбол! Занимаюсь уже больше 2 лет, хотя мог начать заниматься гораздо раньше, но когда то не особо любил эту игру. После первых соревнований по волейболу на которые меня позвали стал ходить на тренировки и со временем волейбол стал моим самым любимым видом спорта.
     

  18. bodya2500

    bodya2500 Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    7
    занимаюсь 7 лет волейболом играю в фаворите полтавском. мастер спорта. получаю хорошие деньги. советую отличный спорт
     

  19. Lerich

    Lerich Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    31
    Занимаюсь волейболом 6 лет. В этом году закончил СДЮШОР Калининского района. Вместе с ребятами выиграли 5 раз чемпионат города и 1 раз даже чемпионат России в детском возрасте взяли. Очень сильно буду скучать по нашим путешествиям по разным городам и по новогодним турнирам в Финляндии.
     

  20. Диментий

    Диментий Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Я например очень сильно люблю волейбол.Я как раз ростом вышел ,он у меня 192 см.Увлекся в школе,с класса так 8-го наверное. мне очень всегда нравилось глушить и подавать.Это связано скорее всего с тем ,что выбрасываешь нервную и отрицательную энергию ,когда бьешь по мячу!!!Как-то так....
     

  21. Andreev

    Andreev Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    24
    Я люблю волейбол с 14 лет поскольку он очень интересная командная игра но особо я начел любить волейбол только после того как подрос и смог атаковать тогда игра стала в 2 раза интересней.
     

Поделиться этой страницей