Кто какие напитки предпочитает?

Тема в разделе "Напитки", создана пользователем Juli69, 27 июн 2014.

  1. Youth_Alive

    Youth_Alive Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    6
    Самодельный лимонад с вишневым сиропом , вот что я люблю !
     

  2. LIVinha

    LIVinha Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Люблю делать домашний напиток ...свежие фрукты, кусочками, заливаем кипяченной водой, ставим в прохладное место на сутки...вкус невероятный, и очень освежает!
     

  3. Nazariy

    Nazariy Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Я люблю делать домашние соки из разных фруктов. очень вкусное получается)
     

  4. Hoodik

    Hoodik Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    22
    В армии уехали в поля, ставили палатки несколько часов, воду должны были привезти вместе с едой только вечером. Был перекур и мы пошли добывать березовый сок, ох тогда он нас спас:)
     

  5. Nikki15

    Nikki15 Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Очень люблю березовый сок но увы добыть много не удаётся... \очень полезный
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. ekaterinal

    ekaterinal Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Вода хорошо утоляет жажду,а так пью в основном кофе,из алкогольных предпочитаю вермут и пиво.
     

  7. Дакота

    Дакота Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    60
    Странно, 40 км и такое дикое чувство жажды... Странно, как можно было идти в поход без запаса воды. Очень странно. Мой последний "поход" был на 11 км. с собой армейская фляга. Всю воду выпил друг, а я так и не попил, особого желания не было.
    По теме: напитки, смотря когда) Из алкогольных/слабоалкогольных - это безусловно сидр Самерсби) Да, наверное, это и есть мой любимый напиток, алкоголя в нем не чувствуется, а вкус аболденный.
    Хотя еще очень нравится бабушкин компот из винограда!:D
    Почти все прошедшее лето, когда заходили к другу, он угощал домашним квасом, в жару это было просто сказочно - холодный, домашний, в жаркую пору
     

  8. Lyabimka

    Lyabimka Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    5
    Какой бы она вредной не была, но я просто обожаю колу. Уже вошло в привычку пить ее каждый день
     

  9. TanyaКом

    TanyaКом Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Я тоже предпочитаю воду, так как ничто так не утоляет жажду, как она, но иногда балуюсь молоком и зелёным чаем. Больше ничего не люблю в жидком виде. Можно только если чуть-чуть алкоголя в праздники)
     

  10. Мариночкапупсик

    Мариночкапупсик Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Иногда охота лимонад и т.п, но так как не маленькие и знаем какие в этих напитках химикаты, предпочитаем с парнем воду, зеленый,черный чай)
     

  11. Юлька*

    Юлька* Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    12
    Вода - тема;)
    и яблочный сок))
     

  12. mbvip14

    mbvip14 Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    7
    Для меня самый любимый напиток это свежий сок. Особенно предпочитаю яблочный Купил соковыжималку на первую зарплату. Уже давлю год яблок не особо много, но по разу в два дня можно. Основная сложность мыть каждый раз соковыжималку, но если ее поставить после давки в холодильник то я на следующий раз мою только стакан для сока.
     

  13. КВА КВА

    КВА КВА Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Раньше всегда в машине лежала литрушка колы . А сейчас подсел на байкал либо тархун в стекле . Вобще как то периодами то сок беру то минералку . Одно время квас пил тоже хороший напиток только за рулем нельзя . А дома только чай с лимоном кофе вообще разлюбил почему то .
     

  14. Barlando

    Barlando Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Обожаю соки и морсы. Конечно вода удаляет жажду, но все же если выбрать напиток, то сок.
     

  15. Юлия008

    Юлия008 Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Я очень люблю свежевыжатые соки.И конечно кофе,чай без этого просто нельзя и дня прожить.А еще домашний квас,холодненький и молочный коктель,тоже дома готовлю.
    А жарким летом и простая вода вполне подойдет))
     

  16. gennadi75

    gennadi75 Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Пить можно все что угодно.Главное знать чувство меры и не переборщить.Насчет алкогольных напитков это индивидуально для каждого подход.
     

  17. Igor123

    Igor123 Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Я предпочитаю только ПИВО!!! вЕЧеРами и все...
     

  18. griha2803

    griha2803 Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    5
    Только чай только хардкор) самый классный зелёный
     

  19. DenZombie

    DenZombie Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Пиво) как бы несоблазняли чем нить горячительным типа водки, даже если из запивкой там ппц какого дорогова сока, только пиво в нём вся та нужная мне токсикация нужная организну) от другова либо рвет или просто пью и недопиваю как вечный чай и кофе...
     

  20. Dwayne

    Dwayne Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Вода самый лучший напиток для человека. От газированных напитков я бы посоветовал воздержаться. Пейте воду,если вы занимаетесь спортом,вода очень хорошо повышает жизненный тонус мышц человека,быстрее восстанавливает их после тренировки, ускоряет метаболизм.
     

Поделиться этой страницей