Кто какие напитки предпочитает?

Тема в разделе "Напитки", создана пользователем Juli69, 27 июн 2014.

  1. Sveta

    Sveta Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    36
    мои друзья очень часто пьют колу и пепси а потом месяцами мучаются с гастритами, люди, одумайтесь!!! это же погубит вашу молодость намного раньше чем вы сами этого ожидаете, это очень вредит вашему здоровью. Ведь гораздо полезнее пить простую и минеральную воду, чай, квас и так далее, напитки растительного происхождения. Я вот уже как год отказалась даже от кофе и чувствую себя на порядок живее и лучше, бодро и хорошо.
     

  2. vadimmihnenko

    vadimmihnenko Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Просто абажаю ананасовый сок, он так тонизирует и просто хочеться его пыть еще и еще...
     

  3. WaizQ

    WaizQ Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Сок,клубничное смузи,компотик :D,чай,кофе,воду, и многое другое,больше всего люблю пить кофеек
     

  4. Danechkaa26

    Danechkaa26 Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    4
    К напиткам у меня особое отношение) Все пакетированные соки, газированная вода, и ещё много много всего, что продаётся в наших магазинах, не употребляю в принципе. Самым главным для меня, конечно же, является чистая вода, но т.к. воду нельзя отнести не к какому напитку потому что она относится к отдельному виду, то самым вкусным, полезным, насыщающим напитком является зелёный чай :D
     

  5. виктор1702

    виктор1702 Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    19
    водка с пивом это клёвый самый напиток, весело , много эмоций и впечатлений :lol:
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Anonymous

    Anonymous Гость

    Люблю пиво Охоту крепкое, только его и пью. Ещё люблю молоко и молочные продукты, соки.
     

  7. tghiter

    tghiter Пользователь

    Регистрация:
    23 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Я люблю напиток собственого приготавления берете стакан наливаете 1третью часть колы 1 третью часть спрайта и 1 третью часть апельсинового сока
     

  8. Old_Jack

    Old_Jack Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Когда нету альтернативы вода лучшая, но а если есть выбор... Я люблю чай, он и жажду умаляет, и с печеньем можно, и с утра с бутербродом вкусно, а когда холодно согревает.
     

  9. neymerayka

    neymerayka Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    20
    а вот для меня самый обожаемый напиток это чай зеленый) дома я его пью ведрами, да и на работе тоже) еще люблю коньяк, но это уже отдельный разговор)
     

  10. anila

    anila Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    26
    люблю безалькогольное вино, т.е компот:D
     

  11. Elisabeht

    Elisabeht Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Кофе с молоком. Если по утрам не выпью кофе, то потом весь день как зомби хожу)
     

  12. Лесюк

    Лесюк Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    34
    для меня более приемлема вода конечно же потому как занимаясь спортом я много пью ее . это лучший вариант . а вообще не отказываюсь и от минеральной воды . а самой лучшей водой считаю талую воду она вообще отличная
     

  13. АлексFlex

    АлексFlex Пользователь

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    21
    А для меня кофе, это не напиток, а скорее ритуал. А вот именно попить люблю морсы, персиковый сок или томатный. Чай тоже можно. Люблю пиво! ;) Но организм сопротивляется этому и отвечает набором массы!
     

  14. CathChaan

    CathChaan Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2014
    Сообщения:
    5
    Самое любимое? Ну...чай,кофе 3 в 1,кола,сок. Особенно чай: черный,простой или с добавками-мое сердце принадлежит ему :3
    Сама я раньше не пила кофе,но вот 3 в 1 приглянулся. Но,в принципе,неплох еще и обычный с сахаром и сливками/молоком. Моя бабушка вообще любила добавлять в кофе мороженое. Вроде,вкусно выходило о.о
    С колой все ясно-сладкий,газированный напиток. Я его мало того,что люблю,так и пьй медленно-ибо слишком много газов.
    Ну а сок шикарен сам по себе
     

  15. тимофей78

    тимофей78 Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2014
    Сообщения:
    16
    летом квас пью много.а ежедневно чёрный чай .очень расслабляет и снимает усталость и напряжения
     

  16. AnnaEl

    AnnaEl Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Лично я больше всего на свете обожаю свежевыжатые соки. В ресторанах всегда их заказываю, дома давлю. Причем не только апельсиновый - как самый популярный. У нас, например, все очень любят арбузный сок напополам с морковным. Это вообще самый любимый напиток всей семьи. В августе арбузы мы и не ели - исключительно пили. Еще, знаю, очень вкусный сок манго... Но уж больно дорого получается...
     

  17. System

    System Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Я очень люблю апельсиновый сок с кусочками апельсина внутри. Как я рад, что у нас дома есть соковыжималка и существует такой прекрасный напиток, как "Добрый. Pulpy". А на счет, того, что я не люблю, так это - кола. Терпеть ее не могу! Она не утоляет жажду, а только наоборот от нее больше хочется пить, из-за столько содержания в ней сахара. А главное - фиг знает, из чего она сделана! Так что, друзья, лучше пейте воду и вкусный домашний сок или Квас! Слава Квасу! :)
     

  18. kapzzz

    kapzzz Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Я люблю томатный сок с солью, меня к нему отец приучи в детстве. Помню выйдешь с ним из бани, весь красный как помидор, сядешь в буфете и пьёшь томатный сок. Скучаю по тем временам...
     

  19. NoV34oK

    NoV34oK Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    9
    Предпочитаю натуральные!
     

  20. MrDasken

    MrDasken Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    11
    мне утоляет жажду сладкий холодный чай
     

Поделиться этой страницей