Кто что смотрит по телевизору?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Annelija, 19 ноя 2014.

  1. Annelija

    Annelija Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    1
    Давно уже подписана на Галактика TV, вроде все хорошо, показывает все стабильно. Однако сейчас вижу оживление на рынке, много заманчивых предложений. Хотела узнать, кто чем пользуется? Кто смотрит на чем? чем пользуется, на чем смотрите? У меня дома 2 телевизора, на одном (Самсунге) смотрю через их плагин, на втором телеке смотрю через приставку.
     

  2. Загрузка...


  3. mdkher

    mdkher Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    8
    Очень сильно нравится новый русский сериал Физрук!Советую всем,отличнейший!))
     

  4. zloyshahid

    zloyshahid Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    Я пользуюсь LG 55 отличный телевизор, уже как год смотрю разные сериалы и фильмы.
    Посоветую сериалы "физрук, кухня, орел и решка" классные телевизионные программы!
     

  5. kisavna

    kisavna Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    14
    Я телевизор не смотрю, у нас кабельное телевидение!!! Столько каналов, а пользы НОЛЬ!!! Смотрю с мужем только фильмы на нем, вечером!!!! Одна хоть польза от него!!! Большой экран и читает через флешки!!!!! :cool::cool::cool::cool::cool:
     

  6. halfmoon

    halfmoon Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Я в последнее время по телевизору смотрю только новости, все эти бесконечные телепередачи что-то совсем интереса не вызывают, жуют как жвачку одно и то же в них без толку, вот только что нибудь познавательно иной раз и гляну, что нибудь типо наука 2,0. Иной раз еще старые советские фильмы внимание привлекают, а так каналов много а смотреть толком нечего.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. ERROR27

    ERROR27 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    я вообще телевизор почти не смотрю - времени нет. только утром за завтраком новости, ну и фильмы какие-нибудь если интернет за неуплату отключат))) хотя такие новости сейчас показывают, что настроение только портится,а так он мне совсем без надобности, даже шутим в семье, что продать его нужно, раз зря пылится:D:D
     

  8. nikitin1995

    nikitin1995 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    По Телевизору стараюсь ничего не смотреть,сейчас все есть в интернете,тем более можно раньше увидеть чем по ТВ. Смотрю в основном только футбол и то зачастую,только потому что так реально можно отвлечься от интернета. Уикенд проходит зачастую за кружкой пива и отличным футбольным матчем. Очень нравится английская премьер-лига,болею за клуб Манчестер Юнайтед и не пропускаю матчей с их участием.
    Вообще хорошо иногда провести время в компании друзей за просмотром футбольного матча.
     

  9. Bariga

    Bariga Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    7
    Сейчас по телевизору смотреть толком нечего, кроме двух феноменальных сериалов! ФИЗРУК И МОЛОДЕЖКА!
     

  10. Rosax94

    Rosax94 Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    Щас подсел на новый сериал на Перце "Хроники Ломбарда" довольно интересный Русский сериал.
     

  11. lodass

    lodass Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    7
    Большие гонки и Битва Экстрасенсов
     

  12. Mister-Kirill

    Mister-Kirill Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Триколор тоже хорошая телесеть)! всё что нужно всё есть а сейчас реклама идёт планшет триколор тв чтобы не пропускать новостей ну а лучше всего книги читать)
     

  13. Mount161

    Mount161 Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Физрук
    Кухня
    Универ. Новая общага
    классные сериалы, всем советую.
     

  14. Pasha1409

    Pasha1409 Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Русские сериалы не люблю...Даже вообще терпеть не могу. Я бы вам посоветовал посмотреть "Стрела","Спираль","Ходячие мертвецы". Очень интересные и захватывающие сериалы.
     

  15. Rassel95

    Rassel95 Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    Физрук, универ, квн... В основном веселые программы. А канал конечно первый. Самый лучший без тени сомнения.
     

  16. andrewxx

    andrewxx Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Дома кабельный телевизор)Смотрю большой вопрос,науку и новости города,ещё на Youtube много чего сморю обычно это игры и бизнес)
     

  17. mbvip14

    mbvip14 Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    7
    Все что показывают по телевизору это так называемое зомбирование (противная навязчивая реклама, которая действует на нервы, большинство неинтересных фильмов, ложные новости, некоторые навозные передачи, типа дома2 и прочий хлам) В итоге люди которые его смотрят оправдывают слово "ЗОМБАНУТЫЕ". Каждый пусть подумает а может он не хочет зомби апокалипсиса?
     

  18. Сергей1995

    Сергей1995 Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Мне например нравится сериал "Физрук".
     

  19. bludryne

    bludryne Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Как это б не было печально говорить, но это так! Люди деградируют и теперь в мир высоких технологий, крутых телефонов и интернета можно заблудиться. Старое поколение еще смотрят телевизор, но вот уж молодежь телевизор смотрят по монитору ПК или ноутбука или какого нибудь телефона или планшета, это раньше когда не было никаких забав ,а мультики "Чип и Дэйл" были гранью мечтаний, было актуально смотреть телевизор. А теперь я даже признаюсь я не смотрю его! и это не есть хорошо. Что уж тут поделаешь, не мир нас меняет а мы меняем Мир!
     

  20. Timurka99

    Timurka99 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Отличный сериал " Во все тяжкие " . Отличный сюжет и хорошая игра актеров)
     

  21. asya1993

    asya1993 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Редко смотрю телевизор.Сейчас ничего интересного не показывают.Одни однообразные занудные программы либо русские сериалы,как будто подстраиваютя под определенную аудиторию.Где то разнообразие что было раньше?
    Я любитель зарубежного кинопроизводства,а по ТВ сейчас их очень мало.Хорошо что есть компьютер!
     

Поделиться этой страницей