Кризис и отдых

Тема в разделе "Туристические компании и сервисы", создана пользователем nattysya, 9 дек 2014.

  1. nattysya

    nattysya Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    39
    Сейчас очень обостренная ситуация в мире. Кризис, санкции и все прочее. Много туристических компаний закрылись, при этом некоторые люди потеряли не только путевки, но и деньги. Весной планирую полететь куда-нибудь, но есть страх такой ситуации, посоветуйте самых надежных тур-операторов при нынешней ситуации?
     
    voffff нравится это.

  2. DomInHeart

    DomInHeart Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    4
    Что бы хотелось вам посоветовать поэтому поводу, дак если есть возможность, то езжайте в этом году не за границу, а отдохните в России, из-за ситуации с падением рубля, путевки растут в разы, так как "за границей" все оплачивается в долларах и цены на путевки скидывают, как только могут, лишь бы их купили, отсюда следует качество предоставляемых вам услуг за границей:(( Езжайте на Байкал, на много красивее в родной стране)
     

  3. Dilshod

    Dilshod Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    4
    Если очень вам хочет за границу езжайте к нам в Узбекистан у нас здесь очень хорошо и весело. у нас есть чарвак, чимган, ташморе, замин тут природа и свежий воздух. У нас тут не очень дорого по сравнении с другими городами. Еще у вас будет шанс увидеть и другие города как Бухара Самарканд Хива. Попробуете наш плов и наши фрукты))) если думаете куда ехать вот вам мой совет приезжайте к нам в УЗБЕКИСТАН.
     

  4. butusai

    butusai Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Так вот где деньги водятся!:DА почему бы вам не отдохнуть в России?)У нас же много красивых мест,а лучше всего с друзьями,с семьей где-нибудь в лесу.Чем покупать дорогие путевки,купить там все средства для комфортного отдыха.Самое главное,Лучший отдых-это отдых с любимыми в любимых местах)
     

  5. павпвп

    павпвп Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    2
    привет,да много добавилось санкций против России съезди в сочи)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Razilya

    Razilya Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    2
    Сейчас просто некоторым стало трудно жить, от нехватка денег и этого кризиса. НО смотря на свой риск можно отдохнуть на все 90 %. Я бы порекомендовала Крым, там очень классно
     

  7. Юляндра

    Юляндра Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    10
    Пегас туристик надежный оператор,всегда летаем с ним)Хорошего отдыха.
     

  8. olejka11

    olejka11 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Всем привет. Приезжайте к нам в Кыргызстан, на озеро Иссык-Куль. Качество услуг канешно хромает, но зато какая природа, какой воздух и в данное не легкое кризисное время очень дешевые цены.
     

  9. ararat888

    ararat888 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    26
    А на РБК говорят что к лету отдых подорожает на 80 процентов, и это похоже не шутка, т.к. доллар уже стоит в два раза дороже и скорее всего россияне будут отдыхать летом в Анапе и Крыму.
     

  10. Роман Андреев

    Роман Андреев Пользователь

    Регистрация:
    11 фев 2015
    Сообщения:
    14
    в кризис лучше дома отдыхать. Деньги подкопить. И купить потом что-нибудь стоящее, ну максимум в Анапу можно съездить, а отдать в два раза больше за отдых за границей не совсем расчетливая идея.
     

  11. banevich

    banevich Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2
    знаю что многие россияне ездят в Белоруссию,это не совсем дёшево,но уровень обслуживания постоянно растёт,Нарочь,Браславские озёра и т.д.
     

  12. Катя М.

    Катя М. Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    28
    Кризис-это лишь в умах людей. Вот лично я слышала это слово уже с 2007 года и по сей день. Как бы там ни было но на отдых время и деньги выделять надо. ведь от этого зависит результат работоспособности, как никак)
     

  13. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Не понимаю почему все отговаривают от поездки за границу? Если ехать отдыхать, лучше зарубеж, у нас такой сервис и обслуживание, что никакого сравнения с Европой. А услугами тур-оператором лучше не пользуйтtсь - заказали билеты, отель сами, получили визы и летите - дешевле будет 100% и никто не обманет
     

  14. mikov77

    mikov77 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    1 мар 2015
    Сообщения:
    1
    На мой взгляд проблема в отдыхе за границей сейчас одна - курс валют слишком высок и такой отдых стал достаточно дорогим
     

  15. VivaldI

    VivaldI Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    153
    И тем не менее, "Тез тур" и "Пегас" даже в условиях кризиса не растратили доброжелательности к клиентам, а потому и остаются на плаву! Немногие сохранили свои покупательские способности, стали беднее и скупее, и тут оператору важно сохранять уважение и человеческое отношение и к таким клиентам. Те, кому удастся это сделать - и будут на плаву!
     

  16. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    Согласен с Вами,на мой взгляд уже проверенные тур операторы и все будет застраховано до мелочей. Правда все равно нужно "зрить в корень",так как сейчас кругом обман,и я лично в последнее время вообще не доверяю компаниям,везде хотят надуть
     

  17. katia11

    katia11 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    14 фев 2015
    Сообщения:
    17
    в украине сейчас на отдых особо не разездишь...цены взвинтили в три раза,все идет в долларах и если при своей зарплате я раньше мог себе позволить раз в год сьездить в загранку,то теперь только дома отдыхать...штука зелени была 8000,то сейчас 25000.а зарплата осталась но одном уровне.
     

  18. Mr.Anderson

    Mr.Anderson Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    97
    Я на этот счёт не особо вдовался в подробности,но считаю что всё зависит от суммы в которую вы расчитываете=))
     

  19. Kartoshka

    Kartoshka Пользователь

    Регистрация:
    30 июн 2019
    Сообщения:
    10
    Вот именно, в сезон цены всегда прыгают в два-три раза.
     

  20. fedor83

    fedor83 Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2019
    Сообщения:
    5
    да, так и есть
     

Поделиться этой страницей