Креативные подарки - подари, которые дарят эмоции

Тема в разделе "Советы, Идеи", создана пользователем Soft71, 25 дек 2014.

  1. Soft71

    Soft71 Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    36
    Время сейчас такое, что не трудно удивить людей от какого-то материального подарка. На него нужно выложиться много, а эффект протянется не на долго. Вижу появились ивент-агенства, которые Вам или Вашему другу могут организовать прыжок с парашюта например, или написать план, по которому Вам нужно будет весь город обойти, чтобы найти то место, где спрятан Ваш подарок. Меня такие подарки креативные радуют намного больше...А как Вы к ним относитесь! Что бы именно подобного хотелось Вам на день рождение. В чем Вы видите плюсы, преимущество этой идеи. И наоборот - минусы!
     

  2. Kira Falmer

    Kira Falmer Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    13
    Я бы с удовольствием прыгнула с парошютом, занялась дайвингом или чем-нибудь подобным, в качестве подарка, но огромный минус в этом для тех людей, кому не нравится это, кто боится этого панически. Да и опасно это. Хотя, мне кажется, если прежде чем дарить такой подарок, вы узнаете у человека, нужно ли ему это, вы сами поймете. Неплохие подарки их этого ряда: участие в гонках, прыжок с парашютом, дайвинг, прыжок с канатом-новое увлечение молодежи), полет с парапланом
     

  3. narlak

    narlak Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Тут важно кому подарок. Мать будет рада получить от ребенка поделку сделанную своими руками. Жена букету любимых цветов и вниманию. А кто-то и машине или дорогой дубленке на обрадуется. Как в анекдоте про тещу, где зять сразу одел один из двух подаренных ей галстуков, "а-а второй значит не понравился!!!". Подарки это все так индивидуально что посоветовать очень сложно.
     

  4. Petro1337

    Petro1337 Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Лучший подарок сделан своими руками) чуток фантазии и круатива и все будет)
     

  5. joeblack22

    joeblack22 Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    16
    У каждого человека свой подход, кто-то любит дорогие и красивые подарки, кто-то любит подарки сделанные своими руками. И мне кажется вторых очень очень мало и даже многие чтоб не обидеть человека лицемерят. любой женщине понравится больше золотое кольцо с алмазом, чем деревянное своими руками. Я бы отказался от прыжков с парашута( страшно, далеко падать), но так сказать, у каждого свои вкусы.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. assir80

    assir80 Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    60
    Такой подарок я бы не одобрил. Я думаю что человек на такие поступки должен себя подготовить, настроить. Я боюсь высоты, а тут девушка мне дарит прыжок с парашюта. И как быть? Все говорят что хорошие подарки -это путешествие! Но, тоже зависит от ситуации, друг вы работаете в две смены скрытно, что бы подарить любимой что хорошие!
     

  7. Anastasia369

    Anastasia369 Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Мне кажется такие подарки это очень современно. Сейчас большинство людей имеют достаточно хороший заработок и могут позволить себе купить все, что захотят. А вот эмоционально люди голодают. Поэтому эмоции можно считать лучшим подарком и не только по праздникам. Однако, необязательно покупать данные наборы на прыжки с парашютом и прочее, можно устроить сюрприз самим, конечно не такой масштабный но все же!
     

  8. Света Петрова

    Света Петрова Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Я люблю когда мне дарят подарки ручной работы, это во первых подарок с душой , а во вторых сразу понимаешь что делали для тебя , старались, а не зашли в магазин и купили . Это действительно трогает за душу!
     

  9. Annask

    Annask Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    5
    Вот я тоже люблю подарки сделаные собственноручно , в них всегда вложена душа, и вообще эмоциональным будет подарок который был сделан от человека который вызывает эмоции, и не важно что это за подарок.
     

  10. Ольга Костяева

    Ольга Костяева Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Подарок своими руками,ну а дальше зависит кому этот подарок.Главное,что бы было желание дарить и радовать,ведь получать подарки любят все.Учитывать нужно интересы человека,для кого подарок предназначен,ну и включить свою фантазию.
     

  11. Ksanaai

    Ksanaai Гость

    Прыжок с парашютом это интригует. Но лично мне по душе поход в памятные места, или подарки помогающие выразить себя( фотоаппарат, краски и тд.) каждому свое.
     

  12. aleksandra

    aleksandra Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Главное ,что бы подарок был сюрпризом ,в этом вся прелесть ,иногда даже важен не сам подарок а ,как его преподнести .Можно спрятать в шкафу ,или подвесить на воздушные шары .Эмоции неожиданности самые незабываемые.
     

  13. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Главное, что бы подарок был от души и тогда его оценят. Можно подарить активный отдых, путешествие. Но тут опять же зависит от характера человека, не всем это по душе. Кому то будет приятнее получить в подарок картину нарисованную вами или песню которую вы написали. Проявите фантазию и все у вас получится.
     

  14. алена.WZ

    алена.WZ Пользователь

    Регистрация:
    24 июл 2018
    Сообщения:
    1
    Ой, не знаю, кто там что дарит, мы вот с друзьями недавно делали подарок на юбилей другу. Думали чуть ли не месяц, всё искали, чтобы подарок вот реально крутой был. И потом по чистой случайности наткнулись вот на этот сайт https://clck.ru/DuR4L и сделали заказ там. Ребята, реакцию на наш подарок просто невозможно передать словами: наш друг был в настоящем восторге, а гости просто обалдели и открыли рты! Никто такого никогда в жизни не видел, не дарил и не получал! Так что если хочется реально порадовать и удивить получателя, то варианта лучше просто не найти!
     

  15. КейтАлексеева

    КейтАлексеева Пользователь

    Регистрация:
    8 апр 2019
    Сообщения:
    3
    Я тоже люблю креативные подарки) Недавно приобретала подарочную фруктовую корзину для благодарности одному человеку, которого реально трудно удивить. Очень обрадовался! Заказывала на Заказ-Корзин.ру Качество, цена, доставка, все продумано.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2019

  16. Simon

    Simon Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    14
    Я люблю когда мне дарят подарки ручной работы, это во первых подарок с душой
     

Поделиться этой страницей