Какие самые красивые города для фотографий?

Тема в разделе "Самостоятельные путешествия и туризмы", создана пользователем romann110022, 3 июл 2014.

  1. Катя М.

    Катя М. Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    28
    Самый красивый город-это Париж! Но если побываешь в Сицилии, то скажешь что она. Потом приехав в Венецию передумаешь, ведь там так круто. И вернувшись домой вздохнешь, эх... я мне б в Милан!
     

  2. александр 1212

    александр 1212 Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    3
    одним из красивых городов Полтава это старый город который основан 1100 лет назад. В Полтаве есть много исторических мест где можно сфотографироваться много музеев памятников и красивые парки.
     

  3. александр 1212

    александр 1212 Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    3
    Полтава Киев Париж Лондон Прага Берлин
     

  4. Катя М.

    Катя М. Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    28
    Самый красивый в России матушке это наверно Питер, за три дня можно обойти центр съездить в Петергоф и побывать в разных музеях.
     

  5. Tyrin.012557

    Tyrin.012557 Пользователь

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    1
    Думаю красивый город это Казань, Москва Питер Самара Калининград и Набережные Челны. Из зарубежных это Лондон, Париж Сан Франциско, Нью Йорк Гонконг и Токио
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. VivaldI

    VivaldI Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    153
    Из российских тройку наиболее симпатичных выстрою так: 1.Санкт-Петербург 2. Самара 3. Москва. Из заграничных, там где довелось побывать: 1.Стокгольм 2. Амстердам 3. Прага.
     

  7. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    я считаю красивыми
     

  8. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    мне кажется красивый это париж венеция Рио-де-Жанейро прага барселона
     

  9. ArYachmennikov

    ArYachmennikov Нарушитель В бане

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    5
    Я тебе советую побывать в Волгограде,на Мамаеве кургане,это того стоит,огроменная статуя,в общем очень красиво,особенно в теплое время,последние месяцы весны,или лето)
     

  10. VivaldI

    VivaldI Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    153
    Да, из российских обязательно посетите еще Нижний Новгород - там изумительные виды на Кремль на слиянии Волги и Оки и города Золотого Кольца, особенно Суздаль, Муром и Ярославль рекомендовал бы. Ну а из зарубежных забыл упомянуть Токио - город контрастов, притягательный, красивый и современный!
     

  11. anna92

    anna92 Пользователь

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    2
    Путешествия - это всегда прекрасно,море новых впечатлений и воспоминаний. Очень жаль , что в связи со сложившейся ситуацией в Украине,особо не разгонишься с путешествиями по любимой и самой красивой стране.Была несколько лет назад в Крыму и влюбилась в этот полуостров с первого дн , даже собиралась там остаться жить.Очень красивое бирюзовое море , захватывающие горы и очень приветливые люди .
     

  12. anna92

    anna92 Пользователь

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    2

  13. Mr.Anderson

    Mr.Anderson Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    97
    Если вопрос стоит по России.То это Питер,Нижний Новгород,Юга(Адлер,Сочи и т.д.)Волгоград - своеобразный но инересный городи его природа.Калининград-бывший немецкий город Кёнигсберг,Ярославль,Углич.Пятигорск,Алтайский край...=))
     

  14. DemonDarki

    DemonDarki Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2019
    Сообщения:
    8
    Меня почему-то очень тянет в Италию, особенно хочу Флоренцию посмотерть
     

  15. vestok

    vestok Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2019
    Сообщения:
    1
    Венеция, Барселона как по мне. Эти города нужно посмотреть обязательно.
     

  16. Чика-Вероника

    Чика-Вероника Пользователь

    Регистрация:
    22 авг 2019
    Сообщения:
    2

  17. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    Если не с кем ехать в путешествие, поищите пару на RusDate https://rusdate.net/getapp у них удобное приложение для знакомств, сможете найти попутчика, а может и любовь всей жизни)
     

  18. vasnetzoffnik

    vasnetzoffnik Пользователь

    Регистрация:
    11 июн 2023
    Сообщения:
    7
    В Самаре у нас очень красиво, Лука, жигулевские горы. Да везде летом +- красиво, где природу не загадили
     

Поделиться этой страницей