Коточетверг спешит на помощь! Популярные гифки с котами

Тема в разделе "Смешные картинки и видео из сети", создана пользователем admin, 9 фев 2017.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Всем привет!
    Сегодня четверг, а значит что большая часть рабочей недели прошла и осталось совсем чуть-чуть до выходных. Чтобы остаток дня казался чуточку светлее, несмотря на все сложности жизни, оставлю здесь всеми любимых котиков и катят, а именно немного популярных гиф-ок.
    kot-cirkach.gif
    Кот циркач! Чтобы научить такому кота необходимо не просто терпение, а и умение правильно тренировать. А ещё скорее всего и не каждый кот сможет такое выполнить в виде физиологии некоторых видов.
    kot-kusachij.gif
    Ну тут котятка-за-попу-кусака =)
    kot-ybica-krotov.gif
    Коты любят не только ловить мышей и крыс, а ещё и кротов и им подобным, правда есть в этом некоторые нюансы ведомые только самим котам ))
    begushij-kot.gif
    НУ а это очень внезапный и резкий кот, некоторые в шутку говорят, что это кот знаменитого супергероя ФЛЕШ-а )
    brosok-cherez-bedro.gif
    А таким кошачьим , которые через плечо могу перекинуть целую собаку ничего не почём и их уважает весь район, который они охраняют ))
    gifka-kotenok.gif
    Без комментариев... ))
    koshachii_pocelui.gif
    Любовная парочка на отдыхе )
    mamin-zahvat.gif
    Как по-мне самая известная и популярная гифка про котейкину любовь.
    prikol-s-kotom.gif
    Языкатый котэ )
     

  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Добавляйте свои фотки, гифки и видосы со своими любимцами! Думаю всем будет приятно! ;):)
     

Поделиться этой страницей