Кошки с разными глазами

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем happy_owl, 26 дек 2014.

  1. happy_owl

    happy_owl Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    35
    Видели ли вы вживую кошек с разными глазами? Почему у них появилась такая особенность? Смотрю на фотки и восхищаюсь, такие они красивые и милые. Очень хочется такую кошечку себе
     
    tashaniko1970 нравится это.

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Danilovka
      Ответов:
      40
      Просмотров:
      16.106
    2. Daria9
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      2.764
    3. almenora
      Ответов:
      20
      Просмотров:
      10.729
    4. amina
      Ответов:
      45
      Просмотров:
      5.502

  3. bigsmokeads

    bigsmokeads Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    19
    У меня у друга кот с разным цветом глаз :). Один глаз зелёный другой жёлтый :D. Гены наверное такие :) Моё мнение.
     

  4. dinamitor

    dinamitor Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    20
    у меня такая кошка,серого цвета,очень добрая,могу скинуть фотки!!
     

  5. Deuzero

    Deuzero Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Цвет глаз разный скорее всего из за неполного Доминирования!Автор теории Морган!
     

  6. sbilash

    sbilash Пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    20
    ну говорят что это хорошо, такие коты очень добрые. У соседей есть такой кот. Очень спокойный и забавный котик
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Desserro

    Desserro Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Да я тоже видел такого котенка очень прикольно и как тут уже говорили что это неполное Доминирование мне так сказали Хозяева этого котенка!
     

  8. nata.bo

    nata.bo Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    38
    кошки и любые другие животные, даже люди с такими глазами имеют гетерохромию, такое вот необычное явление матушки природы. она бывает полной и не полной. полноя это когда оба глаза имеют свой цвет, например зеленый и голубой. не полная это когда один глаз участками окрашен в разные цвета. надеюсь вам эта информация поможет. действительно такие кошки выглядят необычными, завораживающе красивыми как инопланетяне ))))
     

  9. margolya

    margolya Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Говорят, что кошки с разными глазами могут лечить людей, у них чувство на боль сильнее, чем у остальных котов. У нас был кот Тимоша. У него один глаз голубой, другой - зеленый. Так вот он очень хорошо чувствовал, когда у меня или у мужа начинало что-то болеть. Его не надо было и звать, он сам подходил, и старался лечь на больное место.
     

  10. Nicccey

    Nicccey Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    8
    Кошки с разными глазами чаще всего встречаются среди белых.Эта особенность с большей вероятностью проявляется у альбиносов.У меня есть чисто белая кошка,старая уже,в молодости часто убегала на свидания,и самое интересное рожала от разных котов,разных мастей,но котята получались чисто белыми,и обязательно в помете был разноглазый котенок. Кстати,у меня знакомые отдают такого котенка;) если что,пишите в личку,расскажу как с ними связаться можно
     

  11. Anna.

    Anna. Нарушитель В бане

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    101
    Гетерохромия это называется) генотип особенный)
     

Поделиться этой страницей