Кому какой мотоцикл по душе

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем jeka_117, 1 июл 2014.

  1. kondrik23

    kondrik23 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    11
    Yamaha YZF R1. Считается одним из самых быстрых мотоциклов мира и лучшим среди Yamaha. Его максимальная скорость 300 км/ч.
     

  2. DenZombie

    DenZombie Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    16
    "Смертоцикл вождя"))), созданый гоблинской инженерией, те кто фанат варкрафта и знающий что это реальный байк по сериалу Чепперы Азерота, те поймут о чём речь, суть в том что к чему бы я это говорил, то что я за сборку нечто нового неимеющей марки типа ямахи, кавасаки, суцуки ну и харлей который без заговорочно тоже не просто так стал легендой)
     

  3. petru18

    petru18 Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Мне нравится Ямаха, очень мощный мотоцикл, а главное сделан с душой!
     

  4. SuDbBa

    SuDbBa Гость

    Советские мотоциклы лучше подходят для неопытных, мне в 14 лет отец купил "МИНСК" ( для посёлка норм=)) Ну так вот, учился я на нём ездить, а после первая поломка и первый ремонт) Вообще советские мотоциклы в этом плане намного выгодней иметь, запчасти у них дешевые и можно б/у взять на первое время) А после была "Планета 4", я помню первую поездку, адреналин в крови зашкаливал) Ну в общем научился я управлять мотоциклами, а тут появился спортбайк) Блин, денег много на запчасти уходит, а если падать то вообще пздц)
     

  5. Максим Гайко

    Максим Гайко Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Yamaha R1 отличный моток
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Вадим22

    Вадим22 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Как для меня то любой Моцик Япошек свыше 600 кб
     

  7. Богдан :)

    Богдан :) Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Лично мне по душе FalconSpeedFire250 этот мотоцикл очень лёгок в управлении. У него нормальная максимальная скорость и к тому же он лёгкий. Особенно для новичков этот мотоцикл будет по особому хорош. Ведь новички, ездившие на Alfa или Delta привыкли к тому что их мопеды очень лёгкие, а FalconSpeedFire250 только на немножко отличается от веса мопеда.
     

  8. balion

    balion Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Yamaha YFZ R1 - отличный. Один из немногих достойных спортбайков
    Самому нравятся чопперы)
     

  9. aculenco

    aculenco Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    20
    У меня кроме отечественных ничего не было, но вот о литровой хонде я мечтаю. Я думаю все они Японцы одинаковые. Не нашим чета. Вот только дороги у нас не те - и купить игрушку на которой нельзя по резвиться как то не правильно (деньги на ветер)
     

  10. Glavbober

    Glavbober Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    18
    я принимаю только чёпперы не знаю почему, хонда шадоу слешер, мечтаю конечно как и все ковбои о харлее ))

    я в Краснодарском крае на данный момент, в 150ти км от Краснодара, тут даже в станицах дороги просто отпад, по сравнением со средней полосой и севером, на моте колесить одно удовольствие, да и машин мало
     

  11. KoroVa27

    KoroVa27 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    2
    Ямаха или тот же сузуки можно взять...
     

  12. Mishutka

    Mishutka Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Конечно же Ямаха! Сам когда то ездил на ней. Но потом пересел на автомобиль Audi.
     

  13. jokernaud

    jokernaud Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Одной из самых заветных мечтаний моих это приобрести мото Yamaha YFZ R1 )))
     

  14. Dbma_85

    Dbma_85 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Для новичков посоветовал бы honda shadov не прихотлив и надежен а 400 кубов новичку за глаза хватит.
     

  15. Позетив

    Позетив Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    15
    я бы себе приобрел kawasaki zzr1400 2012 года или suzuki gsx-r600 2013года а вообще имею каву er500
     

  16. Андрюшка

    Андрюшка Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    33
    А мне не виданы такие мотоциклы как Ямаха и прочие.. У меня был один единственный мотоцикл ИЖ-Юпитер 5.. Вот это было круто, вот это было время! То самое чувство когда у тебя полный бак бензина.. Махнёшь в соседнюю деревню без прав, и счастья хоть отбавляй:D
     

  17. bsl6060

    bsl6060 Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    2
    Мотоцикл Ява! Крутейший мотоцикл, прокатался на нем больше 5 лет. Ездили на нём и на рыбалку и в горы просто огонь!!
     

  18. Huncertus

    Huncertus Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Мне нравиться TTR 125 R, он не дорогой, надежный, 3.2 литра на 100 км, при том что размер бака 5.4, это большой минус.А так он предназначен для езды по бездорожью, но и неплохо справляется по обычной дороги(правда шины придется каждый сезон менять)
     

  19. Советник

    Советник Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Honda SBR 1000 вот это по настоящему мощный мотоцикл
     

  20. Вл@димир

    Вл@димир Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    9
    По моему мнению лучшие мотоциклы это советские мотоциклы, они недорогие, и в обслуживании не нуждаются в больших затрат.
     

Поделиться этой страницей